11.10.2014 | положительный отзыв
васаби

Настоящий Менеджер:

В принципе, один из лучших моих работодателей. Прекрасная команда профи, быстрых на реакцию и принятие решений, коллеги доброжелательные, открытые и что очень радует — атмосфера взаимопонимания и взаимовыручки. Прочитала все предыдущие отзывы, решила оставить свой — потому что ничего подобного не увидела. ... Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "Васаби"

В нашем городе активно шел набор в только что открывшийся ресторан"Васаби". Вот туда я и решила устроиться сушистом. График работы обещали 2 через 2 ,с 11-00 до 24-00 в будние дни,с 11-00 до 03-00 в выходные дни. Заработную плату обещали от 10000- до 14000 рублей в месяц. А теперь расскажу как я работала там на самом деле. Работала я в ресторане"Васаби"с Подробнее>>

08.02.2015 | положительный отзыв
Васаби

Прежде чем устроиться в ВАСАБИ, сто раз подумайте! Есть другие суши бары! Компания идет ко дну со скоростью ветра. Особенно когда пришли к управлению ТЕРРИТОРИАЛЫ(( Это НОУХАУ ! Кто придумал?! "МОЛОДЕЦ" Распустили всех нормальный и адекватных работников. Люди работали и работали хорошо! Была команда, а сейчас что?! Берут на высокие должности друзей, любовниц, любовников... Разве это бизнес? Если бы знал ГЛАВНЫЙ... Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ГК "Васаби"

Ни в коем случае не устраивайтесь в эту сеть!!! Руководство в ресторанах просто вас загоняет до смерти, оштрафует за все, что только можно!!! Некомпетентные, обнаглевшие менеджеры вас тоже не порадуют. Особенно такое распространено на Невском, 79. Руководство экономит на всем, особенно на персонале. И, если вдруг вы уволитесь, то точно с черным списком. Лучше поищите другой суши-бар, а не Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний «Васаби»

Отдел кадров данной компании работает ужасно. Кабинет отдела кадров находится по адресу пр.Медиков,5. Войдя, Вы увидите двух девушек,которые сидят на телефоне и обзванивают кандидатов. При этом в открытую громко обсуждают внешность соискателей на сайте superjob, не стесняясь тех, кто пришел на собеседование. Это хваленый этикет компании? Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
ВАСАБИ

Отвратительное отношение к сотрудникам. Выезжают за счет бесплатного труда студентов и беженцев. Зарплату платят частями. Нет порядка с документами. Сотрудники работают без Трудового договора, налоги не платят или частично. Про медкнижки никто не интересуется. Зарплата копеечная, а гонору выше крыши. Дети работают там по 12-13 часов! Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан доставки Васаби

Не рекомендую устраиваться на работу в ресторан Васаби (Лесотехникума 53б) Во первых задерживают зп как минимум на две три недели. Во вторых никакого уважения к персоналу. Хамство, вечные недовольство. опоздал на пару минут, все истерика начнется и закончиться штрафом. Текучка постоянная. Долго там не работали, не выдерживают нервы. Поэтому всем настоятельно рекомендую обходить это место стороной. Не устраивайтесь туда работать, поберегите Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Васаби 62 - Проблема с организацией доставки

Огромная проблема с организацией доставки, а ведь работают только по московскому району.После обещаных 1-1, 5часа прождали 2, 5часа... никого.Больше в эту ШАРАГУ обращаться не собираюсь и никому не советую Нервы и голодная смерть, вот что вас ожидает! На их сайте отзывы фальшивые т.к. отзывы не возможно добавить.Очевидно те что есть они добавили сами. Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
гриль бар шашлыкофф, гриль бар турник

в общем довелось поработать в гриль баре официантом. работа должна быть для выносливых ведь и носить бюлюда и запоминать кучу всего целый день нужно. но то что там происходит это полный анус. официант получат 39 рублей в час и чаевые, 10% из которых по непонятной причине отдаёт бармену смены. официантов куча и их не хватает. в основном девушки. с утра Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Пивной бар волгоградская 30 - Незаконный пивной бар

Здравствуйте! Мы живем по адресу Волгоградская 30, в нашем доме находится незаконный пивной бар с торца дома, во дворе метров в 100 находится детский садик, т.к пивной бар работает утром рано, то все родители вместе с детьми наблюдвют пьяных мужчин каторые тут же не стесняясь справляют свои нужды, а вечером выходя из бара пристают к людям и даже могут напасть Подробнее>>