05.12.2014 | положительный отзыв
Надра Банк - Сотрудники меняются как перчатки

Сотрудники меняются как перчатки. Каждый месяц новые лица, ничего не могут рассказать, только мычаттт. Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Надра Банк - Это не банк, а кошмар

Это не банк, а кошмар! Я тут почитала отзывы и волосы на голове зашевелилсь. Я беру кредит через этот банк, из банка прислали гарантийное письмо, я уже сделала первый взнос, оплатила страховку и номера. Осталось подписать сделку в банке и забрать машину, всего то делов, но не тут то было... Назначили мне сделку, я приехала в назначеное время в отделение Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Это бездарный банк, с неквалифицированным персоналом

Это бездарный банк, с неквалифицированным персоналом: малолетние девки сидят и хамят вместо того, чтоб работать. На рабочем месте из 5-и работала только одна малолетка. Ужасное, неухоженное помещение. Позорище! Кто хочет проверить, милости просим: г. Киев, 14 корпус НТУУ КПИ. Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Худшего отношения к клиентам я еще не видел

Такое дело, оформлен у меня автокредит, в этом! банке, всебы хорошо, но, всякое бывает, наступил страховой случай, не очень серьезный, но сама процедура от аварии до оплаты ремонта, меня просто убила, позвонил в банк, сказали приехать написать заявление, типа что случилось итд (вопрос, нахрена вам это нужно, в страховке что лохи сидят ?), фиг с ним, звоню спрашиваю когда приехать, Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
Надра Банк - Единственная их цель - получить ваши деньги

В отделении по ул. Яр.Вал, 20 я положил на депозит деньги, мне открывала счет Брейтер алена, но когда я обратился к ней чтобы она мне разьяснила как насчитывается процент и почему у меня меньше начислено чем должно быть - был ответ: эти вопросы задавайте на гарячую линию. Работа заключается в том, чтобы уболтать положить деньги, так как за это она Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Дикий прессинг на сотрудников по росту объёмов кредитования с применением материального воздействия

В банке есть правило: дикий прессинг на сотрудников по росту объёмов кредитования с применением материального воздействия, а затем вешают всю задолженность на исполнителей и передают в органы, есть подозрение, что организует всё сам банк: подставляет «клиентов», выкачивает наличку - способ отмывки денег. Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Отказал в выдаче автокредита

БАНК НАДРА ОТКАЗАЛ В ВЫДАЧЕ АВТОКРЕДИТА ПО РАНЕЕ ОГОВОРЕННЫМ УСЛОВИЯМ. После того как был внесен первый взнос, сделан техпаспорт с пометкой о том, что машина приобретена в кредит от банка "Надра", оформлено КАСКО (по их тарифу) узнаю, что мою сделку отказываются согласовывать по той причине, что банк повысил процентные ставки, т.е. те ставки которые были оговорены и по которым мне Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Больше я в этот банк ни ногой и знакомым расскажу

Хотела взять кредит на авто, анкету давали с таким видо, будто я у них милостиню прошу... на мои вопросы туманное "комиссия решит.." за такие % - 15% спасибо бы сказали, что я вообще в их банк пришла. Сказали по тел. " у нас учитываются все доходы, в том числе и "черная" зарплата. в банке "маленькая у вас зарплата по справке" Подробнее>>