25.12.2014 | положительный отзыв
Надра Банк - Надра - это коррупционный банк

Надра - это коррупционный банк. им плевать на людей и их проблемы. влетели и те, которые вложили, и те, которые взяли кредиты. у меня валютный кредит, который я брала ребенку на операцию. сколько не пыталась разговаривать по поводу упращения погашения-все тщетно. мне ответили-ваши проблемы. а чем платить, когда еще трое детей дома? Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Надра Банк

Почитала отзывы. Не знаю кому как, а я с этим банком уже достаточно давно и все еще доверяю свои деньги. Был выбор через какой банк получать зарплату, выбрала Надру. Еще не сталкивалась с пустыми банкоматами, наличка есть. В торговых сетях тоже нормально работает карточка. Депозиты не держу, зарплата не позволяет. И вообще мне лично банк нравится уже хотя бы тем, что на тебя не смотрят как на врага и не разговаривают сквозь зубы.. Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Надра Банк - Сотрудники меняются как перчатки

Сотрудники меняются как перчатки. Каждый месяц новые лица, ничего не могут рассказать, только мычаттт. Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
Надра Банк - Единственная их цель - получить ваши деньги

В отделении по ул. Яр.Вал, 20 я положил на депозит деньги, мне открывала счет Брейтер алена, но когда я обратился к ней чтобы она мне разьяснила как насчитывается процент и почему у меня меньше начислено чем должно быть - был ответ: эти вопросы задавайте на гарячую линию. Работа заключается в том, чтобы уболтать положить деньги, так как за это она Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Надра Банк - Страшные очереди в банк

Я почти неделю не мог уплатить обязательный платеж по кредиту. Банк работает в такое же время, что и я, но даже когда с трудом отпросишься с работы или заедешь в банк в субботу, там постоянно технические перерывы на кассе. Из-за этого скапливаются огромные очереди. Неудивительно, что этот банк задерживает выплату депозитов, ведь он не в состоянии забрать деньги у кредиторов, Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
Надра Банк - Невозможно забрать свои деньги

Положила на накопительный счет, себе деньги на роды чтобы не потратить. Забрать не возможно, писала заявление указывала причину, ответа нет посылают, от одного менеджера к другому и никто ничего вразумительного ответить не может.А мне сейчас, реально расчитывать не на кого это все что у меня было.Совести у них просто нет, аферисты.Я же не прошу чужое, отдайте мое. Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Надра Банк

Хочу сказать не в целом о банке, а об отделении, в котором мне доводится обслуживаться. Приятно работать с такими людьми и всегда уходишь в хорошем настроении, несмотря на то что депозит все еще получаю. К сожалению выплаты не зависят от рядовых сотрудников отделений, и сгонять на них злость по крайней мере некорректно. Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Надра Банк - Хуже надры банка нет