13.12.2015 | отрицательный отзыв
Надра Банк

Тема:

Работал 3 года в ИТ, было всё нормально, и коллектив суперовый, и руководители нормальные. Но с приходом «молодой команды» Самохвалова, Цивкача и во главе Шелько, ИТ структуру просто перевернули с ног на голову и убили всю технологию поддержки сотрудников банка на корню. Допросится купить элементарных вещей как отвёртки или обжимку для ИТ отдела было нереально, зато начальство понакупает жлобофонов по 5 штук и настраивай потом их, хотя в руках его не держал до этого. За 3 года не повысили ЗП ни на копейку, но давали вовремя, тут наговаривать не буду. Очень любят с 5 отделов слепить один, что бы люди кроме работы вообще ничего не видели. Очень много сотрудников, толковых, желающих работать, поуходили из-за низкой ЗП которую в других предприятиях предлагали в разы больше, просили повышение, им отказ в 90%. Политика банка такая: лучше взять студентов пачку обучать их, терять ... Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Надра банк не для людей

Надра банк- гадкие воспоминания. Как 10 октября не хотели принимать мое заявление на погашение тела кредита на 10000уе, уговаривали просто внести в счет следующих платежей, а платить надо 465 уе(из них 390-по процентам) ежемесячно, а при погашении тела кредита, ежемесячная плата-315уе, и, повод нашли, по банковским правилам при погашении кредита необходимо присутствия поручителя, а доверенность от поручителя не принимают. А это Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Коллекторы

Мой муж брал кредит в Надра Банке, на себя, давно уже, и из за финансовых трудностей, не мог погасить задолженность. Дело передали в коллекторную службу, и нас известили об этом. По телефону с некой Русланом Ивановной, мы уточнили номер счёта, и как оказалось, попали под Акцию, где заплатив определённую сумму, нам спишут процент, и останется только дело кредита. В скоре Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Это бездарный банк, с неквалифицированным персоналом

Это бездарный банк, с неквалифицированным персоналом: малолетние девки сидят и хамят вместо того, чтоб работать. На рабочем месте из 5-и работала только одна малолетка. Ужасное, неухоженное помещение. Позорище! Кто хочет проверить, милости просим: г. Киев, 14 корпус НТУУ КПИ. Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Грубое нарушение договора

БАНК - ГОВНО! беспредел! Грубое нарушение договора! ОТДАЙТЕ ДЕНЬГИ! Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Эти подонки держат деньги у себя и не платят адресату

Информация для всех юр. лиц - надо что-то делать, эти подонки держат деньги у себя и не платят адресату. То что Надра загнулась, это понятно, то что клиентов они потеряли навсегда(сами виноваты, надо было 7 млрд направлять по назначению, а не тырить), тоже понятно. Осталась самая малость - деньги свои забрать... Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Даже коллекторы за них не берутся

В общем, крышуют этих гадов сверху. Звонок по рекламе - бодрый голос интересуется, есть ли у нас должники, надо ли с кого-нибудь деньгу вытащить. Коллекторы. понятно кто. Говорю - есть, пацаны, для вас работа - верните деньги с банка надра, которые они со счета фирмы списали и по назначению не отправили, поделюсь. На том конце печальный вздох - эх, надра - наша Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Тупорылый банк с безмозглым руководством и отсутствием менеджмента

Ублюдочный тупорылый банк с безмозглым руководством и отсутствием менеджмента. Эти подонки не проводят платежи юр.лиц, в 2009-м за весь январь не провели ни одного счета - отключают нам мобильные и шлет угрозы Укртелеком, хотя мы отправили деньги в начале января!!! Куда смотрит НБУ с поцоватым правительством, понять не могу! Это же лютейшее нарушение всего, что можно только нарушить, за это недоумков надровских Подробнее>>