13.06.2023 | положительный отзыв
Аэроэкспресс ООО - положительный отзыв

эпидемия коронавируса официально завершена  Можете сами носить  масочки хватить терроризировать пассажиров  заткните этот тупой бред, эти давно неактуальные Объявления Я всеми силами стараюсь избегать аэроэкспресс.  Мне очень противно такое отношение к пассажирам Вы зачем заставляете слушать эту Дрянь ? Подробнее>>

03.03.2021 | положительный отзыв

Алиса:
В последний раз прилетали во Внуково, там в зоне выдачи багажа наткнулись на сотрудниц аэроэкспресс. Если бы не предложили тогда билет по акции за 200р, не узнала бы, что теперь можно в определенное врем   уезжать оттуда с 50% скидкой. Мы никуда не торопились, и так бы ждали, так что акция очень даже норм. Счастливые часы называется, если что

06.02.2021 | отрицательный отзыв
Аэроэкспресс ООО - отрицательный отзыв

Юлия:
Приобрел 2 билета в а/п  Шереметьево 30.12.20. Поезд по расписанию не пришел. Никаких уведомлений об изменении распиания не получал. По истечении более 30 минут от расписания понял, что не успею на рейс. Пришлось брать каршеринг и ехать в аэропорт в экстреном режиме. После обращения и жалобы получил овет (ИСХ  О 126-21 от 25.01.21 от имени директора по Корпоративному управлению и юридическим вопросам А.Н.Кошкина), что если поезд задерживается менее,чем на час, то компенсации не предусмотрено. Прошу уведомлять на официальном сайте на главной странице, что возможны задержки поездов до 60 минут и убрать со страницы О Компании слова "точный по времени способ"! Чтобы не вводит покупателей в заблужение, что Аэроэкспресс - способ добраться в аэропорт вовремя!

Россия

03.12.2020 | положительный отзыв

Анна:
Обычно ездили на такси, потому что от нас, с Одинцово, на электричках с пересадками не хотелось. Всегда был страх опоздать, выходили с детьми порой за часов 5. И какое счастье сейчас сесть в комфортный поезд от точки А до точки Б. Дети в свое удовольствие играют, мы с мужем работаем, а приезжаем по расписанию. За Детские тарифы отдельное спасибо, осенью успели урвать поездки по рублю ))

05.11.2020 | положительный отзыв

Аня:
В последний раз маму отправляла не на аэроэкспрессе, а на экспресс-автобусе от метро. Ей даже больше понравилось – быстро домчалась по платке, никакой толкучки в пути. Плюс ценник символический, что-то около двухста рублей. Надо будет тоже попробовать

Самара

05.08.2020 | положительный отзыв

Ира:
Так-то мне и раньше экспресс удобен был, сейчас за 300р от дома уезжать вообще огонь. Что интересно, от белорусского уже в режиме экспресса идет с парочкой остановок. По времени еще ни разу не подвел.

03.05.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Раньше не приходилось особо пользоваться экспрессом, пока не сделали остановку у нас на Фили. В аэропорт теперь без пересадок и четко по времени на поезде удобнее стало уезжать. Двухэтажный радует европейским комфортом

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Аэроэкспресс ООО - отрицательный отзыв

Анна:
Зачем испортили аэроэкспресс в Шарик? За почти час легче на такси доехать прямо от дома. Тащиться две остановки в метро с чемоданом, чтоб оказаться в поезде, битком забитом замкадышами, зачем, спрашивается. Всех клиентов растеряют