26.03.2020
Мегамаркет "Семья"

Бимаджи они же mice агентство. Я пришла работать к ним в качестве дизайнера. Красочно расписали задачи и перспективы. Бимаджи оказывают услуги в организации событий как в России, так и за рубежом. Оказалось, что их сотрудники (в основном дизайнеры), работают "нон стоп". Каждый день невероятные переработки. Атмосфера в офисе неуважительная и накаленная. Уже в первый день я сообщила руководителю, что такой

Россия, Барнаул

24.03.2020 | положительный отзыв
Мегамаркет "Семья"

Проработала 3 мес., график 4/2, 12,5 часов, так как рабочий день начинается за 30 мин. до открытия, два перерыва, это первый обед 30мин и второй 20мин, с зп 20т. без официального трудоустройства в течение полугода. Каждое утро пяти минутка на котором администратор Ольга Владимировна не может связать двух слов, перед кассами уже стоят покупатели, а она рассказывает, как нужно втюхивать Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
ТРК "Большевик", ТРК "Терминал", Мегамаркет

Работал в сети ТРК "Большевик", Мегамаркет г. Киев 3 года. Зп в "конвертах", директор Блоха Н.Д. полный кидало. Деньги не выплачивает, штрафует персонал просто так. Когда решил уходить, вместо 2-х недель заставил меня отрабатывать месяц. Еле забрал свою трудовую книжку. Зп при увольнении так и не получил.Неофициальную часть просто не выплатили. Вообщем рад, что вырвался оттуда. Всем советую, подумайте хорошенько Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ТРК Большевик, Терминал, Мегамаркет

Директор Блоха Н.Д. полный г...к. Штрафует сотрудников на деньги. Зп в "конвертах". При увольнении заставил меня отрабатывать 1 мес. (вместо 2-х недель) и неофициальную часть зарплаты так и не выплатили.Кроме того, еле забрал свою трудовую книжку. Советую всем очень хорошо подумать перед тем, как устраиваться туда. Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегамаркет детских товаров AvtoBaby

Лохоторон на постоянной основе. Выбирают продавца-консультанта на конкурсной основе, и никто им, к сожалению не подходит. Отработала там 4 дня, не заплатили ни копейки, на работу не взяли. Хотя работала полный день - развеска и выкладка товара, консультирование покупателей, продажи. Очень непорядочное руководство, по-моему им нужна просто бесплатная рабочая сила, но никак не продавец. Кому жаль своего времени, не звоните Подробнее>>