09.02.2015 | положительный отзыв
Списание денег со счета - Списание денег со счета

Прошу отключить услугу "доступ к услугам коннект- провайдеров" 89108576442 Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Списание средств со счета - Списание средств со счета

Здравствуйте! Прошу вернуть мне денежные средства, в связи с тем, что с моего номера 9276540287 несанкционированно списывались деньги Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Списание средств со счета - Списание средств со счета

Сегодня хотела скачать учебник, получила код доступа, деньги сняли, код предоставили, но вместо нжного учебника появилась какая то игра. Прошу отключить услугу и по возможности верните деньги с номера 9999 на номер 89177381591 Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Списание средств за смс - Списание денежных средств

5 сентября списали денежные средства ок. 900р. Сначала обратилась в МТС. Оформили заявку.Сказали ждать 3 раб.дня. Следующий раз позвонила 11 сент...сказали на рассмотрении... Позвонила 12 сент. — тоже самое... Позвонила 13 сент. снова МжТС. Сказали, что 5 сент. заявка была оформлена НЕполностью!!! Работники! Предложили подождать еще 4 раб.дня! Спросила номер провайдеров...позвонила им напрямую. Веонули они денбга сразу после звонка, НО только 2/3. Сказали, что я закпзывала ссылки! Подробнее>>

14.11.2019
МаксимаТелеком - Списание денег за подписку без одобрения

Добрый день! Я подключил подписку за 50 рублей за один месяц использования Wi-Fi без рекламы. Далее по какой-то причине у меня начали списывать по 229 рублей. Подписку я не продлевал, не одобрял увеличение цены. Такое списание незаконно и я требую вернуть мне деньги за последние два незаконно списанных месяца. Ранее уже обращались в службу поддержки, где мне проигнорировали. Пока я Подробнее>>

20.03.2019
Kari - Повторное списание денег за покупку

06.03.19 мы с детьми совершали покупку в магазине Кари по адресу г.Рыбинск ул.Бабушкина д.29. Нами были выбраны 2 пары обуви (+3-я в подарок). На кассе я произвела расчет банковской картой, стоимость покупки составила 6507 рублей. Кассир выдала чек. После чего она сказала, что оплата не прошла. Но деньги с карты были списаны, о чем пришло СМС от банка. Мы ожидали Подробнее>>

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Национальная страховая компания НАСКО (Россия, Казань) - Двойное списание денег за полис ЕОСАГО. Деньги не вернули.

Команда не профессиональных работников. Бесполезно звонить и решать проблемы. Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв
teamo.ru - списание денег

Было предложено на несколько дней подключить премиум аккаунт на сайте teamo.ru (до 11.04.2018 г.) 09.04.2018 г. я удалила аккаунт, но 11.04.2018 г. с меня списали 899 р. за якобы продленную подписку. Как мне вернуть деньги и отключить эту подписку, если аккаунт удален? Подробнее>>

07.06.2016 | положительный отзыв
ОАО МТС - Списание денег

Добрый день, уважаемые операторы. На мой номер подключен доступ к "http://mediatotal.ru", который в день снимает 20 руб. Эту услугу я не подключала, и соответственно ею не пользуюсь, прошу вас ее отключить. Подробнее>>

17.05.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Списание денег

Сняли 40 Р со счета! Обнаружил, что подключен МиниБИТ (ничего не подключал) В контактном центре, в ВК мне заливали, что у вас смарт и он может автоматом подключаться к сети... Обнаружил, что МиниБИТ был подключен автоматом при смене тарифа... Что за НАВЯЗЫВАНИЕ УСЛУГ?? Причем, когда заказал детализацию, это мне тоже в МТС посоветовали, вижу, там 1 кб и по 17 Подробнее>>