28.03.2018
WATSONS

Тестировать на должность управляющего психологическими тестами. Люди сразу стают не адекватными когда дорываются до корыта. Особенно когда работала сначала продавцом и вдруг пропихнули в управляющую. Сразу одевается корона на башку и начинается КВН (самая умная и находчивая.. смешная..смышленая самая) начинает сразу деньги...власть же у нее. Когда в кассе проблемы..так плати...как плюс..все в копилочку. С коробочки естественно в карманы себе. За макулатуру..денежка тоже все себе, за уборку зала..опять все себе в карман (типа..я себя не обделил? Кстати..девочки что остались работать..подарите ей бинокль.(уборщиц убрали) заставляют убирать сотрудников..а деньгу себе. Как говорится рыба гниет с головы. Поэтому все проблемы в коллективе начинаются с управляющего. Почему текучка кадров? Потому что..плохой управляющий (из бывших продавцов)беспокоится только о своей заднице. Как побольше себе на карман положить. А вы решайте все проблемы сами. И самое отвратительное что такая особь весь мусор выносит за пределы коллектива..своими ...

Киев, Винница, Житомир, Измаил, Коростень, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Харьков, Червоноград

20.02.2018
WATSONS

Когда пришла в компанию управляющая была на два магазина. Был порядок в зале, в кабинете, на складе. Отличный коллектив. Каждый выполнял свою работу. Но когда, в сентябре, в силу вступили новшевства все изменилось. Началось со смены управляющей. Поставили человека который абсолютно не имеет организаторских способностей плюс ко всему многое не выполняла из своих обязанностей, постоянно перекладывала на старших продавцов (которые и так работали за всех на магазине). Многие стали увольняться, так как график стал ужасным, зарплата мизерная. Вопиющий случай когда у управляющей было день рождение, она организовала себе два выходных, при этом оставил на смене в выходной день одного старшего продавца. К слову продавец вступила в должность старшего продавца неделю назад. На обед сходить возможности нет (при том что он не оплачивается), инкассацию делала больше трех часов (так как все время бегала на кассу , отпускала покупателей). И ...

20.02.2018 | положительный отзыв
WATSONS

Працювала пів року,колектив жахливий зміїне кодло одним словом.Коли на касі недостачі віддаєш зі своєї кишені,а коли в касі плюсує гроші забирають і складають в так звану копілку а з копілки самі розумієте куда гроші ідуть.Сама робота жахлива бо ти і на касі мусиш стояти цілий день,і помити весь зал і розтавити цінники.Коли в когось день народження одного як козла лишають на залі а самі ідуть пити в кабінет а з того хто на залі сміються.Зарплата не відповідає дійсності.І що замітила туда постійно потрібні люди.
Немає ...

28.01.2018
WATSONS (ТОВ ДЦ Украина)

Уровень зароботной платы мизер, продавцы 2800, продавцы на неполный рабочий день 1400, управляющий 5400, администратор 3600. Уборщиц нет, комплектовщиков нет. За эту зарплату песонал и убирает и таскает товар (коробки весят больше 20 кг). Текучесть персонала постоянная. Один негатив. Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
Watsons - Ціни на ціниках не відповідають цінам в чеку!!!!

Я постійний покупець магазину Ватсонс вже декілька років! Проте вже вдруге в магазині ціни на ціниках не відповідають цінам в чеку! Робіть щось з своїми працівниками! Ціни пишуть акційні, я вибрала спеціально акційні товари, потім вдома в чеку передивилась на ціни, а коли повернулась в магазин, щоб вияснити в чому річ, то продавець нахабно і сказала, що вони не мають Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «watsons»

Вітаємо всіх колишніх і теперішніх працівників великої і могутньої мережі Ватсонс в західному регіоні!!!! Нарешті здійснилася мрія багатьох працівників. Почесне Звільнення неадекватного директора Косинкіна І.А. Великий уклін вам,вельмишановне керівництво і величезна подяка!!!!! Р.S.Це велика наука буде для таких як він. нехай не забувають,що за всі їхні вчинки ,рано чи пізно треба відповідати. Ще раз Зі СВЯТОМ !!!!!!!!!!
нет ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв

Маленькие зп
Компания конечно с каждым годом не становится лучше ,но есть много и положительных моментов:дружный коллектив ,лояльное и всегда понимающее руководство( директор и его зам) и это не мало важно , а вообще есть хорошая поговорка : " хорошо там где нас нет" ... Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Watsons

кнопочка:

Я работала в этой компании полгода. Работа сама мне нравилась несмотря на мизерную заработную плату. Насчёт зарплаты заведующая меня сразу предупредила(6,38 в час). В общем работа немного нервная но терпимая, плюсов было больше чем минусов. Но это только в начале дальше стало намного хуже. Всё дело в заведующей. 1.Только она приходит на работу сразу начинает на всех орать, она вообще не знает, что такое нормально разговаривать с коллегами. 2.Заставляет покупать брак или товар, который испортил какойто покупатель. Вот её слова: «Девочки, там коробка с браком — или сами выбирайте кому что надо или я на собрании придумаю сама кому, что и за что.». 3.А это вообще нонсенс! На новый год всем сотрудникам подарили сертификаты по 100 грн ... Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Аптека "Watsons"

Хочу написать положительный отзыв на аптеку "Watsons". Живу недалеко от нее давно, но бываю там не так часто, поскольку ранее уровень цен «кусался» (правда, тогда она относилась к сети «ДЦ», теперь же эту компанию перепродали, так понимаю), однако, зайдя в субботу, я была приятно удивлена, причем, как порядком цен на препараты, так и неожиданно широким ассортиментом. Дело вот в чем: уже много месяцев я не могу найти в продаже кофеин в таблетках. Мне он необходим из-за катастрофически низкого давления и невозможности днем находить готовый, хороший кофе (а растворимый я не пью). На этой неделе решила сделать снова марш-бросок по аптекам, Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «watsons»

Если вам дорого ваше здоровье и нервы, то Боже упаси вас попасть в эту кабалу. В компании Watsons (они же - ООО "ДЦ Украина", ООО "БМТС") многие сотрудники пытается подставить и настучать на ближнего (коллегу). Стукачество, крысятнечество и жополизство - обычное явление для офисного планктона, который пытается выслужиться перед своими боссами. В компании практикуется ненормированный график, т.е. уходить с работы в 20-22 часа - нормальное явление. Уйти раньше - тебе припомнят при первом же случае, мол, не справляешься со своими обязанностями. Система в компании построена таким образом, что руководители отделов - "в шоколаде", а подчиненные - рабы. При таком раскладе дел - адекватный и нормальный человек не станет пачкаться во всем этом го.не. Те же, кто остаются - вынуждены "стучать" на коллег об опозданиях на работе, невыполнении работы и т.д. И, коль уж попали вы в эту контору - будьте ... Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «watsons»

ОЧЕНЬ некрасивое и аморальное отношение к людям, дискриминация мужчин, непрерывное сокращение числа сотрудников и почасовки на магазинах, отсутствие индексации з/п, разъезды в командировки за свой счет, общий уровень дохода (да, премии бывают) - самый низкий из всех торговых сетей. Явно проигрывают в конкуренции Еве и Простору. И абсолютно никакой реальной охраны. Недостачи просто огромны. А цены на товары - выше чем у любых конкурентов! Просто жлобы!!
хорошее местоположение магазинов, зимой - тепло, БЫЛ бесплатный кофе-чай, вся з/п белая, нет задержек по выплатам, девчонки есть красивые. это все:) ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «watsons»

Керівництво-Ужгородської філії ,насамперед Косинкін І.А. і заступник Шишканич О.Зверхнє ставлення до працівників (які їм приносять прибуток і не малий).Персонал за мізерну плату повинен виконувати різну роботу (активна продажа на касі приватних марок які не користуються попитом ,консультування клієнтів,особливо коли 2 чол.на цілий ,великий магазин) за яку вищезгадане Керівництво дістає гарну премію ,а працівники магазину мізер і неповагу до себе.Прокоментуйте будь-ласка,як можна працювати в таких не людських умовах ,невже немає ніякої управи на цих нелюдей.,хороші кваліфіковані працівники,незважаючи на малу зарплату готові працювати, але через зверхнє ставлення до себе вони звільняються. Будь-ласка ,прийміть якісь міри, бо ця вся нечисть впливає погано на рентабельність магазинів.Чекаю з великим нетерпінням віповіді!!!!!!!!!!!!!!!!!
Колектив, в деякій мірі ... ... Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «watsons»

Была на собеседовании 30 мин!!! и такое ощущение что работа на миллион а не на 2500 грн.Жесть!По сто раз одно и тоже спрашивают. Требования высокие,нужно знать почти весь ассортимент. Еще раз убеждаюсь,что чем больше и крупнее сеть тем бредовее условия работы за копейки.Не зря у них текучка постоянная. Комментарии к отзыву
красивый офис ... Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв

Где отзывы????Почему удаляют?
не впечатляет ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «watsons»

управляющая хамка и бездельница. в рабочее время прогуливается по магазинам и своим делам всю работу возлагая на персонал. работа не достойна и унизительна очень огромные требования за такие капейки как они платят.
их нет ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «watsons»

Пока китайцы будут руководить нами, как марионетками толку не будет не в стране, не в магазинах
нет ... Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Watsons - Мошенничество

Посетила магазин 02.12.2013г. С покупками подошла на кассу, и на 5 продуктах мне насчитали дополнительно 40грн. На мой вопрос: "Почему?", кассир ответил, что ценники уже не действительны. Блеск для губ уже стоит на 20грн. дороже и т.д. В магазине стоят продавцы - в носу ковыряют, покупателей почти нет, но никто не спешит поменять недействительные ценники. Извинений, конечно же, я тоже Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Watsons - Кассиры - быдловатые

Года 4 тому зашла в магазин, чтобы приглядеть себе крем. Консультанты даже не пытались подсказать, как говорили так и продолжали. Я сама почитала, просмотрела, потом вышла с магазина. За мной погнался охранник, чтобы посмотреть не забрала ил с собй чего- попросил открыть сумку, даже ту ячейку, которую потчи не заметно. Потом я попросила администратора и милицию думала вызвать. Сразу прибежала Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Watsons - Очень неприятный опыт

Я из г.Житомира. Обслуживание на улице Московской - когда кассир спросила или мне нужен пакет для купленого товара, я очень удивилась, поскольку раньше давали не спрашивая и сказала об этом кассиру, которая в ответ с недовольным лицом сказала, что пакеты уже платные (0, 50 коп). Я отказалась, после чего та недовольно швырнула чек и отвернулась. Было неприятно! А по Киевской Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Watsons - Опасная посуда для детей

Детская меламиновая посуда.Это отрава для наших детей, от нее бывает рак!!! Она запрещена во всем мире, кроме нас, а вам пофиг, лишь бы заработать!!! Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
Watsons - Продали просроченный крем

Вчера в магазине на Мельникова, 1 мною был куплен крем для депиляции Tanita. Дома перед применением посмотрела срок годности, а он до 20.10.06. Сегодня 26.06.08. На тюбике приклеено:"Акция". Хороша акция - можно и в больницу попасть.На разборки не поехала -далеко и нервы жалко. Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
Watsons - Придурковатая менеджер

Зашла в магазин ДЦ купить на подарок туалетную воду, в то время как я разговаривала с консультантом подбежала в истерике менеджер(так она представилась)начала орать на консультанта(может они что то не поделили)но я в растерянности даже не поняла что происходит спросила ее, она ответила не лезьте не в свое дело. так я и ничего не купила и пошла в другой магазин. Подробнее>>