21.05.2017 | положительный отзыв
Анекс Тур отзыв Marina Kirpicheva

Marina Kirpicheva:
Была в отеле Караван г.Сусс с 12.05 по 19.05.2017. Отель очень хороший соответствует заявленным 3*** даже поставлю ещё пол*. Всё чисто персонал очень доброжелателен и приветлив. Отдельное спасибо аниматорам Алексу и Бойко скучать не дают, ребята молодцы✌. А так-же бармены очень хорошие парни это Анис второго к сажелению не помню имя. Вообщем всё понравилось. Огромное всем спасибо. )))

30.05.2017 | положительный отзыв
Анекс Тур отзыв Вадим Медведев

Вадим Медведев:
Забронировали тур в грецию в офисе на Тверской д.18 к.1 (Москва). Спецалист отдела продаж Семенова Татьяна. Подписали договор и оплатили. После этого нам сказали что обязательно необходимо заплатить еще 3000р за "страховку за невыезд". Аргументы что сумму по договору я оплатил и данная страховка мне не нужна в Аннекс тур не приняли. Так же в офисе отказались отдать мои документы в том числе загран паспорт (!!!). В перечень услуг, перечисленных в договоре, данная страховка не входит и таким образом требование об ее оплате противоречит договору между мной и турфирмой. Помимо этого был еще ряд недочетов и недоработок при оформлении тура. например у вас забирают заграничные паспорт под честное слово, без какого-либо документа. Так что если сотрудники турфирмы потеряют ваш паспорт, доказать что-либо будет проблематично. Таким образом, советую всем кто будет обращаться в Аннекс тур подумать о смене туроператора.

18.06.2017 | положительный отзыв
Анекс Тур отзыв Ирина Резцова

Ирина Резцова:
Хочу поделиться впечатлениями от хорошо организованных экскурсий по Тайланду! Особенно понравились-Юлия(встречала нас в Краби), Алексей-гид в отеле All Seasons Nain Hairn, Алия - по обзорной экскурсии и другие ребята(особенно на Долче вита)! МОЛОДЦЫ!Спасибо за отдых ANEX TOUR! Irina Reztsova

13.07.2017
Анекс Тур отзыв aleks691969

aleks691969:
Отзыв крайне отрицательный, отдыхал с 30.06.17 по 09.07.17 года про зодеожки рейсов повторяться не буду уже было написано, правда, не мною, а таким же бедолагой, как и я. Помимо задержки рейса, нас так же привезли в 11.10 в аэропорт, где мы узнали , что рейс 7756 отправляется как и положено в 18.40 , а не в 13,10 как сказали, плюс на этот рейс забыли загрузить ещё и горячий обед, а вместо этого дали сендвич, попросил чай , дали без сахара, так как его тоже не загрузили. Отдельно хочется отметить не профессионализм отельного гида Дудниковой Анастасии, женщине из нашей группы понадобилась медецинская помощь, Анастасия в этот момент была в отеле, пришла записывать нас на экскурсии, она сказала вызывайте по телефону указанному в страховке, что мы и сделали, врач сказал , что приедет только через 2 часа, приехал , через 4, но суть питензии не в этом, мы решили не ждать два часа, а обратиться платно в местную больницу, попросили её в этом помочь и доехать до больницы и помочь если понадобится перевести , в чем нам было отказано и предложила кому нибудь из нас самим туда съездить и забыв, что пришла,

16.07.2017
Анекс Тур отзыв сотрудника Татьяна Величайшая

Татьяна Величайшая:
Отельный гид появилась только тогда, когда надо было продавать экскурсии. В день вылета не сообщила о задержке рейса на 7 часов (!) встав в 5 утра узнали это от другого гида, который приехал забирать других людей. Она не отвечала на сообщения, мы в ужасе и панике сидели и ждали, а рейс переносили ещё и ещё, и узнавали мы это не от неё. Вы по какому принципу людей на работу набираете? Если исключительно продажников, то так и говорите, что ваш гид забьет на вас, покупайте у него экскурсии. Благодаря вашему гиду вы потеряли несколько клиентов, можете погладить его по голове.

23.07.2017
Анекс Тур отзывы о работодателе

Янина Колесник:
Жалоба на отельного гида Наталью. Отдыхаем с дочкой на Кипре в отеле Venus 5 звёзд. При первой встрече с гидом втюхали морскую прогулку и не словом не обмолвились, что она для англоговорящих! Выбросили 90 евро не понятно за что. Будьте осторожны, переспрашивайте будет ли русскоговорящий гид.

25.08.2017
Анекс Тур отзывы о компании

Дарья Вязовых:
Отдыхали от этого туроператора во Вьетнаме, у нас украли арендованный мотобайк, за это хозяин отеля напал на нас с ножом. Мы вызвали полицию, никто не прислал переводчика и не перезвонил узнать живы ли мы вообще! Домой добирались самостоятельно. Гид Альфиса Ибрагимова не отвечала на звонки. После описанной ситуации в их оф.группе вконтакте нас просто забанили. Надеюсь, вы, как и мы, больше никогда не воспользуетесь услугами этого туроператора.

18.09.2017 | положительный отзыв
Анекс Тур отзывы сотрудников

Софья Галкина:
Отдыхали с компанией Анекстур мы в городе Нячанг (Вьетнам). Начну с начала. Экскурсии - гораздо дороже, чем у других тур операторов! Конкретно экскурсия в Далат на 1 день у Анекса стоит 55$, мы съездили на такую же за 21$, программа ничем не отличалась, наш русский гид закончил МГУ, свободно говорил на вьетнамском

26.10.2017 | положительный отзыв
Анекс Тур отзывы

Ольга Мороз:
Здравствуйте, хочу оставить отзыв об туре на о.Хайнань - бухта чистой воды, тур приобретала непостредственно у анеx тур.Поездка происходила в предсезонье с 11.10.17 по 21.10.17. Работа самого анеx тура в моем случае превосходна начиная от менеджеров по продаже самого тура и заканчивая гидами непосредственно на месте. Неплохо что был официально еще не сезон, он начинается с ноября, так как не было еще такого палящего солнца и температура была умеренной в районе 32-35 градусов, с перемеными краткосрочными дождиками которые в отличии от российских очень теплые.Правильный подбор гостиницы, номера и питания очень сильно откладывает впечатление об отдыхе, мы отдыхали в гостинице WYNDHAM HAINAN CLEARWATER BAY 5* - сервис , обустройство и территория гостиницы соответствует заявленным звездам. Гиды( ну конечно не все) прекрасно помогали организовывать наш досуг и скучно нам небыло не один из дней , если брать не одну экскурсию делали скидку, полезные советы не нужно менять доллары чтоб ехать в китай они прекрасно пользуются банкоматами и мы пользовались тоже, делая одну конвертацию валюты с рублей на юани , или лучше в России сразу купить юани для поездки, не всегда ходите по зонам продажи непосредственно для туристов, заглядывайте в магазины и супермаркеты в

05.12.2017
Отзыв о работодателе «Анекс тур»

Все отзывы ниже - правда. Жалею, что не прочитала их перед тем, как туда поехать на собеседование(т.к. на сайте они назвались ООО Эксклюзив трэвэл, ничего о них не нашла). За день до собеседования позвонила женщина, сообщив мне, что я откликалась на их вакансию(КАКУЮ ВАКАНСИЮ Я САМА ДОЛЖНА БЫЛА УГАДАТЬ). Ок, спросила, мне ответили, договорились на следующий день. Я еще тогда подумала неладное, но списала на "может перетрудилась устала, бедная", да и оклад привлек. Приехала, вежливая секретарша проводила меня в переговорную. Ждала недолго. Вошли 2 дамы, одна, как я поняла hr, другая руководитель какого то отдела. Представилась мне только hr, вторая сидела как собака на привязи, злая, с видом будто я ей денег должна. Hr стала меня спрашивать об опыте, как они всегда это делают. Вторая (к слову, видела в оставленных отзывах, что в этой конторе турки одни - ... Подробнее>>

15.11.2016

Отвратительная конторка!!!!!!!
корм. ... Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Анекс Тур - Заселение в отель и номера

Всем добрый день. Хочу пожаловаться на Анекс тур, еще не улетела в отпуск, но уже склоняю его по-разному. Забронировали отель заранее за 3 месяца номер Делюкс с видом на море. За 4 дня до отъезда начинают портить нервы. Тур оператор нас оповещает, что мы не заселимся в номер Делюкс, а заселят нас в сеньор. Или вернут разницу. Я отказываюсь от Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Анекс тур»

пригласили на собеседование, не смотря на негативные отзывы о компании решила сходить... первую часть собеседования проводила молодая девушка и как ранее писали , деловой этикет действительно отсутствует ...далее собеседование проводили 2 дамы, одна начальник юр. отдела, вторая видимо за компанию) и тут было очень весело , все вопросы задавались с какой-то агрессией и нападками , дамы абсолютно не слушали друг друга и задавали одни и те же вопросы, а когда НАЧАЛЬНИК ЮРИДИЧЕСКОГО отдела произносит не правильно слово договОр(!) а именно : дОговор, договорА!!! и не однократно, сделала для себя выводы о такой начальнице)
не заметила ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Анекс тур»

Ёпнутые в голову руководители отделов. 2 рабочие субботы в месяц. Постоянный аврал, которого нет в других более успешных туроператорах. Отсутствие перспектив, что впрочем свойственно всей конченой сфере туризма.
Бесплатное жрат, прекрасный коллектив. ... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Анекс Тур - Они обманывают людей

По Анекстуру плачет суд! Когда я выбирала свой тур, мною четко и ясно были сказаны мои требования и что мне нужно от моего тура, тур оператор мне пообещал, что так все и будет, это был обман! Я считаю что Анекстуру не место на рынке туризма, их стоит лишить лицензии!. . Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Анекс Тур - Отмена рейса и невозврат денег

купила путевки в Египет Хургада из мин-вод на 5 января 2013. Оплатила 16ноября полностью. 17 декабря анекс тур отменил рейс из мин-вод без объяснения причин. Потребовала перевести деньги в другое турагентство для полета в Египет. Хотелось сделать подарок мужу на 35-летие свадьбы. А денег больше нет. В Ростове что-то мямлят, а в Москве по тел 799-92-92 менеджер Ольга по-хамски отвечает, Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Анекс Тур - Отвратительное обслуживание, хамство

я очень часто бываю в Египте (2-3 раза в год), все было до недавней поездки более менее нормально, очень часто выбирала компанию анекс тур, но последняя поездка, это что-то с чем-то!!! в отеле хауза шармаль-шейха, отельный гид - ВОТ ЭТО МЕРЗОСТЬ!!! Я еще ни разу не видела такого хамства, как от этого, , , , , , , , , Подробнее>>