29.09.2015 | отрицательный отзыв
Банк Хоум Кредит

Мне так же совсем недавно посчастливилось "побывать" в этом банке!!! первое что нам всем пришлось пережить это собеседование!! Поскольку я живу не в самой "губернии!" мне пришлось туда ездить! Первый уровень, как нам сказали прошли "все". Нас отправили домой, чтобы дома мы прошли тест! Через неделю нам позвонили и сказали, чтобы мы приезжали на обучение!!! На 5 дней. По факту Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Банк Хоум Кредит

График работы ставит администрация как попало,график 5/2 это смена по 8ч в разное время дня 6-00час 9-45час 14-50час и т.д выходные плавающие по 1 дню среди недели,например понедельник и пятница,не ко всем сменам транспорт,при сокращении увольняют по собственному,вакансии на сайтах постоянно,т.к большая текучка кадров Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Банк Хоум Кредит - Поиздевались, выплатив менее 10 долларов на ремонт!!!!

Застраховала однокомнатную квартиру в банке Хоум Кредит страхование. Квартиру залило - собрала нужные бумаги и отвезла им. Они хотели чтобы еще оригиналы документов заверяла у нотариуса - стоимость одной операции такой 800 рублей! Но я отвезла оригиналы в банк, 2 часа заполняла бумаги, делала фотографии, составляла смету на работы. Предоставила Выписки из магазинов о стоимости краски - Я не покупала Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Банк Хоум Кредит - Грубое общение

Здравствуйте есть просрочка по кредиту в вашем банке (хом банк) сегодня позвонила с отдела взыскания девушка с номера 89035572321 в 9. 42 по нашему времени по московскому 10. 42 имя и фамилию не запомнила, так как никогда с подобным хамством не сталкивалась, всегда спокойно выслушивала притензии, потому что понимаю, что должна банку но в связи со сложившейся ситуацией, нет денег, Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Банк Хоум Кредит - Комиссия за предоставление извещений

По потребительскому договору № 2160996616 от 30.10.2012 мне была включена комиссия за предоставление извещений в сумму ежемесячного погашения платежа без моего согласия и уведомления при заключении договора по коду места оформления 284994. Информацию о графике погашения кредита не предоставили. Оформлял от имени банка Кинц Юрий Андреевич. При оплате первого платежа я попросила дать мне график погашения, где увидела несогласованную со Подробнее>>