26.01.2020 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Банк Хоум кредит

Прошу прощения, не нашел адреса этой гарант., При оформлении рассрочки в фирменном магазине Самсунг, от банка Хоум кредит, прошу заметить, с каким быдлом сотрудничает уважаемая марка. Я в шоке, оператор назвал адрес- Комсомольская площадь, универмаг-Московский, куда я должен был подъехать, что бы подписать документы. Приехав, не нашел ихних сотрудников. Делайте выводы при обращении к этим проходимцам. С уважением, Овчинников Андрей, тел. 89859080270. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Жалоба на сотрудницу банка хоум кредит банк

Здравствуйте! Я хотела бы пожаловаться на сотрудницу банка Хоум Кредит банк (к сожалению, не могу точно сказать какого отделения, предположительно Одинцовского, Винокурову Анастасию Игоревну. Пожелания: проведение беседы, вынесение выговора, а еще лучше, сразу увольнение! А теперь все по порядку: Не так давно, я обратилась в один магазин, а именно в ООО "Кухни Рус", находящемся в г. Одинцово, на ул. Дальняя, д. Подробнее>>

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Кредит

28 декабря 2017 г. взяла телефон в рассрочку, оформляла в Хоум кредите в ДНС на Гоголя. Консультант включил в стоимость кредита финансовую защиту в размере 15000 рублей, о которой забыл рассказать, а так же смс уведомления за 1416 рублей, о которых тоже меня не поставил в известность. 29 декабря я приехала в магазин и меня уверили - сумму вернут, приходите после нового года. 4-го января написала отказ от этой защиты, обещали вернуть деньги в течении 14 рабочих дней. Сегодня 25-е - ни денег, ни пояснений добиться так и Подробнее>>

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Мой кредит увеличился на 50000 руб

Брал 100000 руб. и договор читал без всяких страховок. Уже через несколько недель дома я заметил, что в моем договоре сумма кредита не 100000 т. р., а 150000 т. р. Пришел в банк, там мне сказали, что я вру и, что надо читать договор, да и вообще, что я взрослый человек и должен понимать, что ничего не докажу. Подробнее>>

04.08.2022 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Банк обманщики

Никому не советую брать у них карту Свобода, молча подключают платные услуги, автоматически вы соглашаетесь с авто подключением услуг, списывают проценты, которых даже не видно в расходах, за 2 месяца списали 1100 р за услугу Свобода+, за которую даже не уведомили по-нормальному. прислали с номера 4555 что услуга подключена, если хотите отключить отправить обратно смс на этот номер, даже не представились от кого (видимо для того, чтобы не отключали), конечно я не стала ничего отправлять. В итоге отказались убрать долг 1100 р. за просрочку в 3 дня списали Подробнее>>

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Ужасное отношение и интернет-банк

Добрый день. Получилось так, что у меня был вклад в ХК. Потом, я хотела его закрыть, но сотрудники уговорили меня оставить небольшой остаток-пусть лежит. Недавно мне пришла смс, что вклад закрыт. Я поехала в отделение банка в начале августа 2015, но забрать деньги не смогла, так как мои данные задвоились (из-за смены фамилии). Сказали, что нужно написать заявление, отправить его в Москву и оно будет рассмотрено через ДВЕ недели. Я приехала 18 августа, но мне сказали, что было составлено не то заявление и нужно составлять его заново и Подробнее>>

12.08.2020 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Банк врет

Банк обманул! Дистанционно выдали кредит, но не сказали, что ещё сверху ко всем %будет 24 тыс В жизни не думала, что могут так обманывать! Дистанционно предложили, типа выгодный кредит! Но не слова не сказали, что за это я заплачу сверху 24 тыс! Когда уже увидела сумму долга больше чем надо! Обратилась в банк, но мне сказали, что надо было читать договор. Супер ответ! А то что они сначала деньги переводят, потом договор умалчивают! Никогда не обращусь больше к ним! И никому не посоветую! Самый ужасный банк! Чтоб так Подробнее>>

21.11.2018
Home credit (Банк хоум кредит, ХКФ Банк)

Пришел на собеседование к начальникеу отдела. Беседа заключалась в том, что я должен угадывать чем они там в отделе занимаются. И что я умею. Поняв, что - то умею. Он меня спросил о зп, т/е/ не я а ОН - Начальник. Видимо так сказал, что Начальник растроился и получил ответ от него примерно так и есть. Далее я заполнял какую-то Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит энд Финанс Банк (ХКФ Банк)

Пришел в ХКФ с возвышенными чувствами, а нагадили в душу так, что не отмыть, и трудовую кстати тоже. Пришел на собеседование, там еще человек 35-40. Согнали в один зал. Вышла девушка. Рассказала, что наше собеседование пройдет в два этапа, на первом из которых каждый расскажет о себе, и представит свой опыт в продажах. На втором этапе будут ролевые игры (ничего пошлого), Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ХКФ Банк (Банк Хоум Кредит)

Работала в банке Хоум Кредит, руководство ужасное, заработную плату обещают хорошую, а на деле выходит оклад 5 000р. Служба безопасности постоянно оскорбляет и позволяют себе много лишнего, обещали график 2/2 или 5/2, получался 6/1, все праздничные дни - рабочие, выходных практически нет. Подробнее>>