29.01.2014 | положительный отзыв

ВАЛЕНТИНА:
28 января 2014г.моему 9месечному сыну сделали операцию на сердце дефект мезжелудочковой перегородки.хочу поблагодорить мед.персоонал реманеотологов и особенную благодарность Соболеву Юрию Алексеевечу и нашему лечещему врачу Орлову Евгению Витальевичу супер врачи золотые руки огромное спасибо.

23.01.2016 | положительный отзыв

Умяров Рамиль:
В октябре 2015 года мне сделали операцию – протезирование митрального клапана, шовная аннулопластика трикуспидального клапана, мамаро-коронарное шунтирование. Хочу сказать огромное спасибо Широковой Ольге Растиславовне. Отличный специалист, очень грамотная и внимательная. Побольше бы таких врачей. Врач по призванию! Таких врачей надо ценить. Счастья ей, и самой крепкого здоровья на долгие годы!!! Мед персонал в отделение мед. сестры, санитарки все отзывчивые и доброжелательные, всего им самого наилучшего в их не легком труде

01.08.2016 | положительный отзыв

елена:
отвратительное поведение мед, сестер в реанимации,работавших 29 июля 2016 года.сплошное равнодушие,хамство,а так называемый медбрат пр имени сергей имел наглость обозвать больного после операции не корректным словом.кто давал право так называемым "ангелам" обращаться с больными подобным образом.золотые руки кардиохирургов помогают людям полноценно жить,а эти"барышни"просто делают пребывание а реанимации кошмаром.просто стыдно за это.

19.08.2018 | положительный отзыв

лена:
и не только! развод полный!

16.03.2018 | положительный отзыв

Тамара:
Надо отдать должное-очень чисто, уютно,но самое главное-пока после операции ни врач, ни ординатор не осмотрел меня, уехала с сильнейшим нагноением.Сегодня местный хирург оказал мне помощь.

07.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
Отвратительное отношение к пациентам, разводят на деньги

26.02.2017 | положительный отзыв

Елена:
Моей маме год назад была сделана операция по замене митрального клапана. Операция была абсолютно бесплатна, отношение персонала на высоком уровне. В Нижнем Новгороде я не встречала такого грамотного, тактичного, дисциплинированного персонала. Огромное спасибо всему коллективу за оказанную моей маме помощь. Мама двадцать лет отказывалась от этой операции из за опасений за свою жизнь.Многие люди избегая кардиоопераций доводят свой организм до необратимых болезней например таких как аритмия. Если бы мама легла на 2 года раньше , она избежала бы аритмии. Очень много пациентов из области, видимо там врачи более дорожат человеческими жизнями.Отсутствие достоверной информации в отзывах отпугивет многих пациентов, когда я год назад читала отзывы в поисках информации об операциях, я находила только устрашающие сведения.В палате многие пациенты были на обследовании после 5 лет проведения операции, все трепетно относятся к врачам и нареканий у них не было.

23.06.2018 | положительный отзыв

Гость:
Очень плохое отношение к пациентам.хамство.после операции ни разу не подошли.ни лекарств ни условий.отвратительно.

19.08.2018 | положительный отзыв

Рита:
Не ходите ко врачу Коробицына Т.С. Страшный обман! осторожно при консультациях про собственному здоровью!

02.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании КАРДИОЦЕНТР

Наша семья выражает огромную благодарность Широкову М. В. за качественно проведенную операцию (пластика аневризмы синуса Вальсальвы). Операция была крайне сложная, т. к. врожденный порок сердца был как выяснилось запущен и малейшая неточность/ошибка могла привести к необратимым последствиям. После операции прошло чуть более месяца (быстро идем на поправку, чувствуем себя отлично), мы рады, что попали к Широкову М. В., действительно, врач от "Бога", мы присоединяемся к данным комментариям, и желаем долгих лет жизни и 100% успешных операции!

Нижний Новгород