11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

После последней покупки мнение об интернет магазине mts shop у меня поменялось. Понравился сервис, качество обслуживания и тот факт, что телефон я купила со значительной скидкой и немного дешевле чем в других сетевых магазинах. А самое главное, никто не навязывал симку в подарок или другие ненужные услуги. Мне предложили, я отказалась потому что уже есть, на том и разошлись. Я осталась довольна, приятно, что они прислушиваются к клиентам и остановятся лучше.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Добрый день, на днях совершала покупку через интернет магазин mts shop ru и могу сказать, что для меня это лидер по быстроте оформления заявок и по качеству обслуживания. Поэтому отзыв mts shop ru будет положительным и надеюсь полезным для остальных. Приятно удивлена, что у mts очень много бюджетных гаджетов, хотя я всегда считала, что тут все дорого и нужного я не найду. Но я отвлеклась, мне нужен был планшет в дорогу, собирались ехать далеко и ребенку было бы скучно, возраст маленький поэтому дорогой покупать не хотелось, боялись что разобьет. А вот недорогой в самый раз. На сайте магазина с

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Большой выбор техники, приятные скидки, хороший сервис по самовывозу и доставке курьером. Раньше искала магазины где было чуть дешевле, сейчас сразу иду за покупками в интернет магазин мтс. Потому что скидки и если я закажу, то точно знаю, что сегодня же и заберу в ближайшем магазине. По качеству техники вопросов нет, оригинальная, всегда в заводской пленке приходила.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Вообще мне тяжело угодить и пока не было такого интернет магазина. А недавно нужно было срочно купить телефон и времени искать по магазинам не было, решил заказать через интернет магазин мтс. Все очень просто, большой выбор, цены приятно удивили (раньше считал мтс дорогим магазином). Улучшился сервис, все вежливые, нет косяков по доставке и комплектации. Поэтому спасибо магазину и в благодарность получайте положительный отзыв mts shop.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

На днях разбила нечаянно свой телефон и мне нужна была срочно замена, без телефона не могла работать. Оказывается, заказать через интернет телефон и забрать его сразу же, не так просто. Только МТС так работает, вот у них и заказала. От момента заказа до момента получения прошло часа 4 наверно. Забрала самовывозом в ближайшем салоне связи. Порадовала цена, вышел он мне вполне недорого, надеюсь мой отзыв интернет магазину мтс шоп будет кому-то полезен.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Ребенку покупали умные часики через интернет магазин мтс шоп, заказали красного цвета (как ребенок и хотел) и взяли по спец цене. Вообще хоть выбор часов огромный, но найти в нужном цвете и желаемую модель не так просто. Поэтому когда увидела их у мтс не раздумывая заказала. Причем самовывозом мы их забрали через пару часов после заказа.

Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Обычный интернет-магазин. Выбор хороший, заказ оформляется легко, в принципе все как у всех. Покупали наушники через интернет магазин мтс шоп. Забрали через несколько часов в ближайшем салоне связи. У меня никаких вопросов. Можно было чуть дешевле взять, но это пришлось бы ждать, а потом еще и ехать забирать заказ, что не очень удобно, поэтому мтс в этом плане удобней.

Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Искал телефон на подарок жене, определенную модель в нужном цвете, оказался в наличие только в МТС шоп. Оформил там заказ, перезвонили, скорректировали пункт выдачи, потому что в ближайшем магазине не оказалось. Заказ забрал в этот же день, проверил и на месте оплатил без проблем. Телефончик классный, жена осталась довольна.

Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Покупала телефоны в разных местах, но возвращаюсь всегда в MTS шоп, потому что у них всегда большой выбор, есть даже самые редкие расцветки в наличие, различные акции, поэтому покупки получаются выгодными. Последней покупкой был планшет для ребенка. Выбрали самсунг, потому что у них качество хорошее и цена не плохая. Выгодная цена была у MTS, да можно было найти в неизвестном магазине чуть дешевле, но я не рискую. Заказ оформила через интернет-магазин буквально за пару минут. Если оформляешь заказ до 22.30, то оператор созванивается в течение 30 минут для уточнения деталей. Мне перезвонили в течение 15 минут, обговорили все детали

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Присматривала к покупке часы Apple Watch, не торопилась, просто смотрела где дешевле, какие акции, хотелось купить максимально выгодно. В итоге понравилось предложение интернет-магазина MTS шоп. У них при оплате онлайн выходила скидка по промокоду, выбрала серебристые и белый спортивный ремешок в комплекте. Очень понравился функционал самого магазина, просто и доступно, а также есть необходимая информация по характеристикам, плюс можно почитать отзывы. Вообще ассортимент хороший, есть даже сменные ремешки в самых редких расцветках. Понравилась быстрота оформления, не надо регистрироваться, чтобы оформить заказ. Плюс операторы перезванивают практически моментально для уточнения заказа. И главное, что есть бесплатная доставка курьером, в течение 24