26.08.2015 | положительный отзыв
MTS коннект менеджер - МТС Коннект менеджер

Подключил интернет. Списали деньги (500 рублей) Захожу в коннект менеджер. Делаю подключить. Подключается. И вместо красных полос идут серые, нет приема данных. И через этот же модем на другом пк прекрасно работает. Что делать? Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
MTS - Как отключить навязанную услугу от mts?

MTS подключила платную услугу Internet_Category_00 10, за которую снимаю больше 8 рублей. Как ее отключить? Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
Kogda budet rabotat mts v uzbekistane - Mts uzb

Otvette pojalusta kogda budet rabotat mts v uzbekistane Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
MTS коннект менеджер - Отсутствие скорости интернета при оплаченном трафике

Я приобрела в сентябре 2012 г. 3G- модем ( Е5830) с функцией Wi-Fi роутера в салоне MTS. Тариф : МТС - Коннект - 4. Тарифный план : Безлимит - VIP ( 30Гб скорость интернетсоединения до 7, 2 Мбит/с + по истечении трафика скорость до 64 кбит/с). Ежемесячный платёж 690 р. Однако скорости нет никакой, а когда и куда деваются 30 Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Коннект есть - интернета нет

В последнее время приходиться часто бывать в командировках. Нужен был мобильный интернет, купил МТС коннект, сначала простой потом перешел на vip тариф. У меня сложилось впечатление, что чем больше платишь МТС по тарифу, тем хуже связь. Скажем сейчас у меня на тарифе vip (как они его позиционируют) страница открывается около пяти минут. Скорость просто никакая. Не советую эту контору, попробуйте других операторов. Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Подарила сыну и очень его порадовала. Быстро разобрался, установив на телефон приложение Яндекс а потом подключил умную колонку через вайфай. С Алисой можно поболтать И о важном И о всякой Ерунде . Но так как главной целью было слушать музыку то подключили Яндекс плюс — три месяца бесплатно, дальше 157 р в месяц .

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

На днях купил в интернет магазине mts shop новенький телефон, спешу поделиться отзывом. Итак, нужна была определенная модель в одном цвете, а именно Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128Gb Tropical Green. Смотрится потрясающе, качество аппарата просто огонь, поэтому именно его хотел. Но оказалось, что модель достаточно известная, поэтому не так просто его поймать. Но это не проблема для магазина мтс, там он есть в трех цветах, цена средняя. Радует, что магазин не накручивает лишнего, поэтому совершать покупки выгодно. Я всегда рекомендую делать заказы через интернет магазин. Потому что тут можно прочитать про акции, скидки и прочее. Если вы переживаете,

Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Приятно смотреть как растет интернет магазин MTS shop ru. Сервис стал лучше, ассортимент больше, а еще, тут самые вежливые операторы и менеджеры в магазинах. Никогда не хамят, всегда помогут, подскажут и сделают все, для вашего удобства. Есть с чем сравнить, не все подобные сетевики делают выводы и улучшают сервис.

Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Заказывала телефон курьерской доставкой через интернет магазин МТС, вчера получила. С момента заказа до момента получения - 24 часа примерно, курьер приехал вовремя и товар привез целый. Сам магазин давно нравится, не первый раз у них покупаю, техника оригинальная и хорошего качества, цены средние. Можно найти дешевле, но вот я рисковать боюсь и лучше возьму у официалов.

Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Нравится интернет магазин мтс шоп, брали тут несколько телефонов, от самых дешевых до дорогих. Техника у них вся оригинальная и качества хорошего. Цены нормальные, если попасть под акцию так вообще, можно очень выгодно купить. В общем, им могу доверять и спокойно рекомендовать другим.