25.08.2016 | положительный отзыв
Павелецкий Вокзал - Самый лучший вокзал

Павелецкий вокзал один из самых лучших вокзалов Москвы. Чистый, уютный. Каждый день пользуюсь этим вокзалом и всегда остаюсь довольна. Единственный минус - нет кондиционера. Летом находиться крайне сложно в самом здании. Все таки на дворе 21 век и можно организовать более комфортное пребывание пассажиров в данном месте. Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв
Балтийский Вокзал отзывы

Татьяна Шайбулатова:
Хотелось бы выразить благодарность проводнице скорого поезда "Ласточка, следовавшего по-маршруту СПб - Псков 17 апреля 2019 года, за внимание и чуткость. Хотелось бы, чтобы все сотрудники так же доброжелательно и с пониманием относились к пассажирам, как Ирина Ильина из 3го вагона. Спасибо вам, Ирина, за тактичность и внимание. С уважением.

29.08.2016 | положительный отзыв
Курский вокзал - Турникеты

Время прохода через турникеты с/на платформ(ы) слишком маленькое, что вызывает серьёзные неудобства! Реально невозможно пройти, чтобы не зажало или сумку/рюкзак, или самого человека! При этом можно запросто остаться с синяком или повредить имущество! Вдобавок ещё типа-контролёры ведут себя по-хамски! И их почти столько, сколько самих турникетов! Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
Ярославский Вокзал - Неудобное табло расписания

Записи станций и времени движения поездов в течение суток на табло, занимающем огромную стену, представлены высоко и мелкими буквами - нечитаемы! Похоже, о пассажирах при этом не думали. Подробнее>>

26.05.2016 | положительный отзыв
Курский вокзал отзывы о компании

Альберт Кушнарев:
Прилетел с утра в москву весь день провел в городе теперь надо ехать в серпухов где меня должены встретить приехал на вокзал по раньше в 01.00 ночи взял билет на утро и хотел дождатся поезда в зале ожидания но охраники не пустили чоп Калибри там борзют. Там есть охраник Кесилёв со шрамом на шее хамло редкостное он сначало заявил что зал будет работать с 03.00 утра. Потом с 04.00 а когда я модошол в четыре он мне скозал что сегодня 06.30 А если устал спи на полу в холе. Воющем урод

г Москва, ул Земляной Вал, д 29

23.04.2016 | положительный отзыв
Курский вокзал отзыв сотрудника Татьяна Кострова

Татьяна Кострова:
Сама структура вокзала (несколько запутанная) при этом не вызывает особых нареканий, но туалет шокировал!!! На так называемом -1 этаже, 30 рублей, и вы получаете чудовищный агрегат в виде толчка (спасибо, что дверки повесили). Не удобно - это мало сказать. Может быть, мы платим га попугайчиков, которые томятся в этом далёком от приличия месте?! Хотелось бы, чтобы ответственные лица вдруг прочитали бы мой отзыв и решили бы модернизировать туалет.

г Москва, ул Земляной Вал, д 29

30.06.2018 | положительный отзыв
Балтийский Вокзал отзывы

Игорь Щеглов:
Очень благодарны работникам этой компании "Балтийский вокзал" за чуткое отношение к нам "растеряхам".30.06.2018 г.,возвращаясь с дачи мы с женой оставили сумочку на крючке электрички, а когда позвонили в вашу службу, были приятно изумлены, что её передали в бюро находок. Там не было ничего особо-ценного, но нам было очень приятно, что наши вещи вернули,

22.07.2018 | положительный отзыв
Павелецкий Вокзал - Грубое отношение сотрудников охраны и главного кассира

Кончился мундиаль и на свои рабочие места вернулись грубияны. 20.07.18 г. находясь в командировке приобрёл билет Москва-Кашира прошёл через турникет. До электрички оставался час, решил пообедать зашёл в кафе, а оказывается, на территории вокзала нагорожено заборов и оград, что если за неё зашёл - обратно на перрон не выйдешь. Ни с охранниками ни со старшим кассиром решить вопрос не удалось Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Железнодорожный вокзал - Начальник вокзала не справляется со своими обязанностями.

На железнодорожном вокзале города Семей не работает туалетная комната или начинает работать с 08.30. До этого времени ни обслуживающий персонал, ни пассажиры не имеют возможности сходить в туалет. Кроме этого на привокзальной площади, вплотную рядом со зданием вокзала находится свалка отходов. Это полная антисанитария. Начальник вокзала не справляется со своими обязанностями. Просим принять меры. Подробнее>>

14.11.2017 | положительный отзыв
Белорусский вокзал отзывы о компании

Сергей Дали:
Из за отсутствия указателей не смог встретить поезд Ласточка прибывающий в 22-50. Дежурные на площади отсутствуют, где найти 8 путь 5 перен никто не знает. Администрация видимо считает, что вокзал построен для сотрудников вокзала, а не для пассажиров. Желаю всем пассажирам прибывать за 2 часа до отправления и поиграть в игру организованную Начальником вокзала "ЛАБИРИНТ" приз - найти свой вагон до отправления поезда.

г Москва, пл Тверская Застава, д 7