26.04.2015 | положительный отзыв
MTS - Как отключить навязанную услугу от mts?

MTS подключила платную услугу Internet_Category_00 10, за которую снимаю больше 8 рублей. Как ее отключить? Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
Kogda budet rabotat mts v uzbekistane - Mts uzb

Otvette pojalusta kogda budet rabotat mts v uzbekistane Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Podpiska onliner.net - Убрать смс 2797 по которым снимают деньги

Убрать смс от 2797 Podpiska onliner.net сняли уже 60гривен что это за безобразие Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Podpiska@imponline.ru - Снятие оплаты

Я не получила обучающие диски, для обучения англискиго языка, а квитанции приходят, оплаты я отказываюсь платить, за то что не получила, прошу снять с меня все долги. Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
18.01.2015 | отрицательный отзыв
Megafon - Podpiska

ПУТЕМ НЕ ПОЛНОЙ ИНФОРМАЦИИ НАВЯЗАННАЯ УСЛУГА ЭТО ОБМАН Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Podpiska - Jn

прошу отключить подписку http://m.megafon.r/?rdc=psm304017653sms и уведомить по телефону 89266504863 Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Megafon podpiska - Не нужная подписка

прошу отключить подписку на номер89205131399 Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Подарила сыну и очень его порадовала. Быстро разобрался, установив на телефон приложение Яндекс а потом подключил умную колонку через вайфай. С Алисой можно поболтать И о важном И о всякой Ерунде . Но так как главной целью было слушать музыку то подключили Яндекс плюс — три месяца бесплатно, дальше 157 р в месяц .

Россия, Москва, 119180 г. Москва, Голутвинский 1-ый пер., д.2/10, стр. 2

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

На днях купил в интернет магазине mts shop новенький телефон, спешу поделиться отзывом. Итак, нужна была определенная модель в одном цвете, а именно Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128Gb Tropical Green. Смотрится потрясающе, качество аппарата просто огонь, поэтому именно его хотел. Но оказалось, что модель достаточно известная, поэтому не так просто его поймать. Но это не проблема для магазина мтс, там он есть в трех цветах, цена средняя. Радует, что магазин не накручивает лишнего, поэтому совершать покупки выгодно. Я всегда рекомендую делать заказы через интернет магазин. Потому что тут можно прочитать про акции, скидки и прочее. Если вы переживаете,

Россия, Москва, 119180 г. Москва, Голутвинский 1-ый пер., д.2/10, стр. 2