19.01.2018
Таттелеком - Бардак

Меня не устраивает бардак в щитке, пусть многие говорят, что вся Россия так живет, но, мы плотим немалые деньги за услуги связи и интернет. И пологаю, что вправе требовать, как минимум аккуратность в проводах, чтоб мы видели, какой провод куда ведет. И чтоб грубый работник Таттелекома не тыкал тебе под нос проводами, которые не соединены, но они есть и висят Подробнее>>

23.10.2017
Таттелеком

Работаю в компании 3 месяц в офисе продаж,каждый день вкладывают деньги в симкарты,которые никто не покупает,а нужно делать тренд на день.Денег не вижу,обман.Новые сотрудники не успевают доработать до премий,которые только на 4 месяц начисляются,а план продаж стоит с 1 месяца.Очень нечестный лживый работодатель сети продаж и те,кто придумал так измываться над сотрудниками.Работа по типу Тяньши сети,мол,больше вложись-больше получишь.И все ждут Подробнее>>

21.09.2017
Таттелеком - Обман, махинации, некачественное обслуживание

Отвратительно ! Расторгла с ними договор на Ершова еще 13 июля, заплатила на месте по предоставленной квитанции 36 р. Уточнила у девушки должна ли я им еще что-то, на что получила ответ, что нет. Однако сегодня (20 сентября) пришло оповещение, что я им должна 1800 р. После подачи жалобы узнаю, что я им предоставила якобы нерабочий роутер - за это Подробнее>>

05.05.2017
Таттелеком - ужасная работа

Хочу написать об ужасной работе ОАО Таттелеком. Подключена к без лимитному Интернету — 515 рублей в месяц. За последние две недели я почти каждый день пытаюсь добиться от них нормальной работы телевидения и интернета,это просто издевательство предоставления связи. с 17 апреля мне пытались наладить телевидение ,после моих неоднократных звонков в службу тех.поддержки прислали специалиста который проверил ПК. Специалист, проверил настройки Подробнее>>

02.04.2017
Таттелеком - Телевидение

Здравствуйте. Я очень недовольна качеством телевещания! Сегодня телеканал "Живи" висит уже полтора часа. Звонила по номеру 118-18, у них там всё нормально, говорят, надо заявку оформлять. А я знаю, что дело не в конкретном телевизоре, а это проблема на станции. Такое уже было. Но как решить эту задачу с одним неизвестным - никто не знает. Раньше можно было напрямую связаться Подробнее>>

15.03.2017
Таттелеком - Обман

Здравствуйте! Уже не первый год пользуюсь Вашим интернетом и телевидением! И очень всем доволен! И решил воспользоваться мобильной связью. Перейти с оператора Теле2 оставив свой номер (зря конечно, мне Теле2 обещал за возврат обратно 1200 рублей). Пришел в офис по адресу Декабристов где мне быстро оформили договор и заставили положить 100 рублей на счет, сказав что это необходимо. Сказали что Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв
Таттелеком - Подключение

Почему не хотят проводить интернет в частный сектор.Заявление на интернет подавали ещё 4 года назад и до сих пор нас кормят завтраками, что пока нет тех. возможности. По соседним улицам протянут интернет но до меня у них нет тех.возможности. Сколько можно это терпеть Подробнее>>

01.08.2016 | положительный отзыв
Таттелеком - Безобразное содержание распредшкафа в подъезде

Раскрытым распредшкаф стоит уже месяц. За это время приходили два работника Таттелекома в наш подъезд по заявке. Один раз в кв.107, другой раз не помню в какую, но оба звонили мне на домофон, чтобы я открыл им дверь в подъезд. Одного из этих работников я попросил привести в порядок этот шкаф, тот пообещал посмотреть. Но все осталось как было. Мало Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Таттелеком - Недобросовестные! Заставили платить неустойку при отключении

Приехали в Казань в сентябре 2015 году, сняли квартиру на первые полгода, подключили Летай. Разные менеджеры в один голос твердили бесплатно подключение и все такое. В итоге, когда начали переезжать спустя пол года и, соответственно отключить интернет, выясняясь что мы должны запалить неустойку за подключение в размере 1649 р. Когда мы подключались никто ничего подобного не говорил, вручили кипу бумаг Подробнее>>

10.07.2016 | отрицательный отзыв
Таттелеком - с.п.-хамло, некачественная услуга

Прошу устранить замечания, низкая скорость инета, которая не соотв-ет договору. За 3 года ни разу не соотв-ла ниже уже некуда негодится. При этом стараешься позвонить специалистам, которые скидывают свои проблемы на клиентов, при этом еще умудряются на хамить. За что платить спрашивается, чтобы тебя унижали?!????терпения нет, ничего не меняется. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Таттелеком - Плачу по максимуму за интернет, а услуг получаю по минимуму!!!

Интернет работает очень медленно! Платим по самому максимальному тарифу за скорость интернета, а в итоге получаем услуги по минимуму! Перерасчет никто не делает за недополученные услуги, операторы разговаривают на повышенных тонах, во время разговора с инженером "держали" на трубке почти 20 минут, а на вопрос "Долго ли еще ждать?" отключились вообще...!!??...С руководством операторы не связывают, чтобы высказать претензии. Обещают перезвонить-не Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
Таттелеком - Качество

То и дело вылазит сообщение: "Сервер не найден Firefox не может найти сервер www.***.ru. Проверьте, не допущена ли ошибка при наборе адреса, например, ww.example.com вместо www.example.com Если ни одна страница не загружается – проверьте настройки соединения с Интернетом. Если компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет." При том, если сменить браузер выходит то же самое. Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Таттелеком - Летай - низкая скорость, обрывы

Добрый день! Мой тариф звезда 1 (акция а) Предполагает скорость 512 кбит / сек. , на моем устройстве нет и 300 кбит даже 100 нет. Интернет отключается несколько раз в день. Ваш сотрудник подтвердил, что у меня с оборудованием и Кабелем все в порядке. Если вы не можете предоставить заявленную скорость, снизьте мне плату. Так же в этом месяце были обрывы Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Таттелеком - Не реагируют на заявления

Почему такое отношение к людям!!!у кассиров операторов города чистополя!!!написали заявление в начале года на подключении интернета, сказали пару месяцев надо подождать проверят свободные пары, и вот по сей день 25.09.2014 ни звонка не письменного ответа который они должны написать!!!ужасный сервис!!!пока вы монополисты и воротите носы от потенциальных клиентов, но это скоро измениться у вас будет конкуренция в чистополе, и выбудете Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Таттелеком - Не работает пакет услуг

3 сентября были вырезаны все кабеля по всем этажам спросила на долго ли грубо ответили как только так сразу, два дня отсутствовал интернет и кабельное, ладно сделали они все 5 числа, после этого все равно ничего не работала ждала их специалиста пришел 8 вечера а я специально отпросилась с работы и что оказывается там после ремонта забыли мой кабель подключит, Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Таттелеком - Безобразное обслуживание

Таттелеком - очень низкая скорость. Оказывается эти многоуважаемые "Специалисты" с целью наживы подключают на одну линию до десяти абонентов. И когда все одновременно заходят в интернет, то скорость моментально падает или сеть совсем отключается. Только когда кто нибудь из этих людей позвонит с возмущениями, всех остальных отключают и скорость сразу увеличивается. Вот такая арифметика. Спасибо Таттелеком за прекрасную связь. Скоро Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Таттелеком - Осторожно, мошенники!!!

Ни в коем случае не подключайтесь к таттелекому!Они начисляют долг за интернет даже если вы весь месяц им не пользовались. При этом никакого перерасчета не делается!!!Т. Е если аб. Плата 450р, то и должны будете 450р. Короче говоря разводилово полное!!!Не пользовался 8 месяцев и теперь мне звонят их коллекторы. Ни с одним провайдером проблем таких не было. За неиспользованные услуги Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Таттелеком - Бордак

Пригласили на стажеровку в Тателлеком в ОПиО. Стажеровка длилась неделю, за которую я приобрела не очень хорошее впечатление о работе ОПиО. Начальник отдела на Маяковского 34 Дарья Михаловна постоянно уходит курить, времени на обучение новых специалистов у неё не оказалось.Девочки специалисты ОПиО перекидывают друг другу в свободные окна приходящих абонентов, чтоб тоже сбегать курить.Больше негативных абонентов, чем положительных уходят из Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Таттелеком - Таттелеком говно

Уже больше 2-х месяцев инет не работает.За вчерашний день 2-х мастеров вызывал, оба сказали, что с компом всё норм, виноват интернет. Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
Таттелеком - Не работает телефон

Всякому терпению приходит придел. заявку на устранение неполадки (не качественная связь домашнего телефона) была еще подана 20 февраля 2014 года и до сегодняшнего дня не устранили неполадку.это высокогорский район. пос каменка. квитанции же приходят регулярно даже просят оплатить с авансом. КУДА смотрит руководство не понятно . так же зависает интернет!!! подожду до завтра если не устранят неполадки предеться обращаться в Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Таттелеком - Ужасное качество

Я просто в ужасе от этой компании! Решили однажды подключить пакет услуг 3 в 1 ! Установить пришли после обеда к вечеру просмотрели все каналы так называемого цифрового телевидения, но там цифровым даже не пахнет и никакие настройки самого телевизора тоже! Интернет переодически вылетает! К вечеру этого же дня решили позвонить и отказаться так как нам сказали что мы можем Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Таттелеком - Хамло вместо операторов

По телефону техподдержки не дозвониться, отвечают девушки-хамло, ничего не смыслящие в задаваемых вопросах. отключиться невозможно, а ещё никто ни за кого не отвечает. акции все -сплошное вранье и надувательство. Худший провайдер из всех, что попадались Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Таттелеком - Халатное отношение

Огромная жалоба на интерет Тателеком! с 19.11.13 подключена на этот интернет и не дня интернет не работает. приходили ремонтники уже 6 раз. и не какого результата. Придумывают массу причин ...в последний раз в плодь до того что проблема в компьютере. Результат диагностики моего компьютера показал что компьютер полностью исправлен и работает. Отключиться не дают. это ужасный интернет! жду их в Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Таттелеком - Плохая связь

В менделеевском районе нериально маленькая скорость на звезде 1, почему люди из сел должны платить столько же сколько и городские, но при этом получать ничтожный интернет? да и постоянная упадки скорости, а так же пинга, в общем 450 рублей за 1mb/s - хрень. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
Таттелеком - Нет места

Не подключают Интернет Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
Таттелеком - Интернет

Здравствуйте! плачу за интернет 601 руб в месяц, тариф "Звезда-2" я очень возмущена. инет вечно вылетает, больше 15 минут никогда не могу нормально посидеть в интернете. это просто ОБДИРАЛОВКА!!! не умеете работать, нечего предлагать свои услуги. это называется живем в современном мире, позорище. за такие деньги я вообще не должна знать проблем с интернетом!!! Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Таттелеком - Неправомерные начисления

В Таттелекоме работают мошенники. Это было в 2008-9 годах, подключил только интернет, как ИП. По договору учитывался только входящий трафик. Я делал рассылку, и мне насчитали за исходящий трафик почти 11тыс.руб. Я отказался платить. Интернет через пару месяцев отключили, но продолжали считать абонентскую плату. Итого накапало на 21 тыс. руб. Я не платил. Наконец в конце 2011 г. они подали Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Таттелеком - Без комментариев

За 4 года просиживание на данном ресурсе, внес свой так сказать вклад в виде (1000 видео материалов) А сегодня утром баЦ и все мой аккаунт отключен без каких либо объяснений. Саппорт молчит полный игнор. Очень и очень жаль сколько было вложено трудов и сил. Не делай добро чтоб оно тебе боком не вышло в последствии. Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
02.02.2015 | положительный отзыв
Таттелеком - Интернет

Интернет "звезда 1" на сайтах с неограниченной скоростью у меня должна быть скорость 1 мегабайт/с а у меня 300 кб/с Подробнее>>