19.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Таттелеком

Известный и надежный работодатель. Да, в инете много негатива о нем, но хочу сказать, что в фирме работает много людей, которым некогда писать отзывы. Они заняты и их все полностью устраивает. Было бы так плохо, никто бы здесь не работал.

06.08.2019 | положительный отзыв
Таттелеком

В этой организации не отпускают в ученический отпуск, заставляют написать заявление на ежегодный, хотя образование первое и по ТК РФ ст. 173 должны оплачивать и отпускать, как с этим бороться??? И вообще обычных специалистов за людей не считают, на одно 20 начальников, не устраиваитесь туда!!!! Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Таттелеком

Стабильная и крупная компания. Есть карьерный рост, понятно, кто за что отвечает. Нет такого, что тебе дают работу, которая к тебе не относится и говорят сделать вчера, а ты сидишь и не знаешь, с чего начать. Кстати, коллектив у нас подобрался дружный и веселый, работать приятно))
Особо ни каких минусов нет

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Таттелеком

Недавно уволилась, но не по своей воле, так как мужу дали хорошую работу в другой стране. Хочу сказать спасибо всем коллегам, особенно Александру К. и Ольге И. Ребята, с вами было приятно работать. А еще спасибо Ирине Николаевне - нашей начальнице, что вошла в положение и отпустила без отработки. И за то, что всегда помогала нам во всем.
Особо ничего не приходит на ум

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Таттелеком

Фирма надежная, стабильная, работает уже давно. Сотрудников у нее много и те, кто готовы работать, неплохо зарабатывают и добиваются карьерного роста. Случайные же люди быстро уходят. Это стандартный процесс, как и везде, независимо от размера фирмы.

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Таттелеком

Приятная атмосфера у нас в офисе, поэтому на работу всегда иду с радостью. При достижении плана получаем хорошую премию. Еще дают стабильно премии перед новым годом. Все хорошо, рада, что работаю тут.

03.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Таттелеком

Надежный работодатель. Зарплата в белую и высокая, есть оклад и премия. В нашем офисе очень дружный коллектив, мы всегда готовы помочь друг другу, иногда встречаемся в нерабочее время. Рабочий день проходит с удовольствием, потому что не приходится считать часы до конца рабочего дня.
Всё хорошо

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Таттелеком

Надежный работодатель. Начальство хорошее, всегда можно договориться. Зарплата зависит от выполнения плана: при его выполнении дают премию. Офис в удобном месте.

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Таттелеком

Чуть больше 4 лет тут работаю, все нравится. Нет простоев, зарплата конкурентная и офис рядом с домом. Уходила на 1,5 года в декрет - выплаты большие из-за того, что зарплата белая и инжексируется.
Серьезных минусов нет

27.08.2015 | положительный отзыв
Таттелеком - Качество

То и дело вылазит сообщение: "Сервер не найден Firefox не может найти сервер www.***.ru. Проверьте, не допущена ли ошибка при наборе адреса, например, ww.example.com вместо www.example.com Если ни одна страница не загружается – проверьте настройки соединения с Интернетом. Если компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет." При том, если сменить браузер выходит то же самое. Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Таттелеком

Многие утверждают, что требования у компании к сотрудникам высокие. Я сам менеджер продаж и могу сказать, что такие требования позволяют отсеять тех, кто не хочет или не умеет работать. Остаются только лучшие, которые и получают хорошую зарплату.

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Таттелеком

Задумайтесь, кто пишет обычно негативные отзывы? Обиженные, кто не сработался с руководством. и так в красках описывают, выдавая копейку за рубль. да, если бы было все так, я бы тут не работала уже 7 лет! Хорошая компания, стабильно выплачивают зарплату в белую, есть премии и коллектив хороший.

12.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Таттелеком

Несколько лет работаю в этой фирме, видела много сотрудников, но есть костяк старожилов. Мы честно выполняем свою работу и понимаем, что не получится хватать звезды с неба. Зато, заработаем на хлеб с маслом и икрой, а под новый год еще и дополнительная премия, независимо от выполнения плана.
Придраться не к чему

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Таттелеком

Отличный работодатель, стабильный, надежный. С выплатой зарплаты проблем нет, коллектив в нашем отделе дружный.

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Таттелеком

Отличная фирма. Даже в период серьезного финансового кризиса не было сокращения штата. Задержек по зарплате нет, периодически ее индексируют. Увольняться не планирую.

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фирдия о компании Таттелеком

Приятно, что здесь можно легко самостоятельно рассчитать, сколько получишь денег. Руководство норм, нет самодурства. При необходимости - можно отпроситься без проблем, всегда входят в положение.
Существенных нет

13.08.2015 | положительный отзыв
Таттелеком - Летай - низкая скорость, обрывы

Добрый день! Мой тариф звезда 1 (акция а) Предполагает скорость 512 кбит / сек. , на моем устройстве нет и 300 кбит даже 100 нет. Интернет отключается несколько раз в день. Ваш сотрудник подтвердил, что у меня с оборудованием и Кабелем все в порядке. Если вы не можете предоставить заявленную скорость, снизьте мне плату. Так же в этом месяце были обрывы Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Таттелеком

Опыт работы – 2 года. Хочу сказать, что работа есть всегда. Если ее выполнять, то легко выполнить план. Следовательно, будет оклад премия. Работай и будет тебе счастье, а руководство сделало все от него зависящее для достижения этого счастья))))

06.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Таттелеком

Приятная обстановка у нас в отделе, хочется приходить на работу. Тем более, за нее неплохо платят))))

04.06.2021 | положительный отзыв
Таттелеком

Невыносимая бюрократия и игра в "президента" . Ужасный продукт, за который стыдно. Сколько бы мы не улыбались клиентам, если продукт г...о то его никто не будет покупать. А он г...о, вы сами все об этом знаете. Причём, технологии то хорошие... Очень старая система управления сотрудниками, которая неэффективна. Кто то из топ менеджеров этой компании сказал : " Ничего работать не Подробнее>>

28.11.2014 | положительный отзыв
Таттелеком - Интернет

Нельзя ли прийти по номеру 89046609774, жду уже почти 2 месяца! Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Таттелеком

Неплохой работодатель. Зарплата всегда вовремя, премии большие. Коллектив у нас сплоченный, прикрываем друг друга перед руководством, если кому-то надо отлучиться. Еще помогаем дотянуть до плана, чтобы всем получить премии (а такле не во всех офисах практикуется, насколько я знаю). Работаю тут уже больше 5 лет.

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Таттелеком

Отличная компания, дружный коллектив, хорошая зарплата. Одни плюсы. Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Таттелеком

Крупная стабильная развивающаяся компания, белая своевременная заработная плата, полный социальный пакет, выплата годовой премии два раза в год, дружный отзывчивый коллектив, возможности расти по карьерной лестнице Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Динамично развивающаяся компания

Отличные условия и возможности карьерного роста. Забота о своих сотрудниках: всегда подарки на 8 марта, 23 февраля, 1 сентября, День Матери и Новый год. Предоставляет возможность сотрудникам заниматься спортом, проводятся... Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ТАТТЕЛЕКОМ отзывы о компании

Оксана:
Отличные условия и возможности карьерного роста. Компания заботится о своих сотрудниках. Всегда подарки: на 8 марта, 23 февраля, 1 сентября, День Матери и Новый год. Предоставляет возможность сотрудникам заниматься спортом, проводятся соревнования между филиалами. Естественно, "официальное трудоустройство": ежегодный оплачиваемый отпуск, больничные, "белая зарплата", отчисления. Подробнее>>

Работа в ТАТТЕЛЕКОМ отзыв сотрудника Юля

Юля:
Из основных плюсов могу выделить коллектив, который всегда поддерживает и помогает в рабочих вопросах, возможность профессионально развиваться, если, конечно, есть личная мотивация, приветливых сотрудников, белую заработную плату без задержек. Компания трансформируется, появляется множество интересных и современных проектов. Подробнее>>

Работа в ТАТТЕЛЕКОМ отзыв сотрудника Лейсан

Лейсан:
Дружный сплочённый коллектив, белая своевременная заработная плата, есть возможность карьерного роста. Профсоюз радует мероприятиями, подарками. Также проходят интересные обучения и тренинги. Подробнее>>

Работа в ТАТТЕЛЕКОМ отзыв сотрудника Асель

Асель:
Пятидневная рабочая неделя, белая зарплата, соц. пакет, профсоюз, обучения, тренинги Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ТАТТЕЛЕКОМ отзыв сотрудника Гульнара

Гульнара:
Работала в Таттелекоме долгое время, захотелось чего-то нового в жизни и уволилась. Проработав 2 года в других компаниях вернулась снова в Таттелек и была приятно удивлена положительными изменениями в компании. Сейчас тут очень много интересных современных коллег, многие процессы поменялись в лучшую сторону. Путем сравнения поняла, как ни крути, Таттелек лучший!!! Подробнее>>