09.07.2015 | отрицательный отзыв
Сайт Знакомств Мамба - Не могу попасть на свою страничку

Не могу зайти на свою страничку. Забыт логин и пароль. Помогите восстановить или заблокируйте обе странички Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Сайт Знакомств Мамба - Не могу вернуть страницу

Забыла логин и пароль. Когда обращаюсь в раздел помощи просят указать эл. Адрес, но я страницу заводила на сот. Номер телефона. Я написала письмо модераторам попросили указать телефон и все! На этом их помощь заканчивается. . . На телефон приходят смс с сайта, а вот чтобы ответить на одно смс приходится тратить 30р. Дороге нынче общение. . . Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Сайт Знакомств Мамба - Бесполезность

Из за политики руководства направленной на выжимание денег из пользователей, все нормальные люди оттуда довольно быстро уходят. Как по другому объяснить бред который твориться на сайте не знаю. Но факт - познакомиться там с кем-то приличным сейчас нереально. Их попросту нет. А те что иногда регистрируются тут же оказываются атакованными сотнями "завсегдатаев", разочаровываются самой идее познакомится через интернет и уходят. В общем, на Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Мамба Знакомства - Бардак

Что происходит на мамбе, вообще непонятно!!! Как происходит модерация?? по каким критериям происходит отбор фотографий и посетителей?? фотографиb одного человека, хорошего качества не интимные и загружаем, почти все отклоняются))) Берем картинку с обложки, проходит!!! А в результате вашу анкету просто блокируют.. открываем поиск, первые десяток девушек с очень вызывающими фото, вопрос как прошли модерацию??? Открываем их анкеты и видим, номера Подробнее>>