26.02.2017
Отзыв : Мамба.ру

мне модератор Юлия всегда не по правилам банит или блокирует!меня часто многие матом кроют чат.она сидит и даже не удаляет . когда я в бане между прочим.а как я нажимаю на отойти так она сразу убирает.а должна сразу забанить за оскорбление личности!я всегда перед тем как нажимаю отойти заскриниваю все это и отправляю и автору и в сообществу! мне и подарки с не цензурными посылают. я и это отправляю а в замен получаю только уведомление что меры приняты или будут приняты! а я и через час около часа и позже смотрю этих людей даже не забаняли!а мне просто так за Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
мамба

социальная составляющая: неплохой офис, белая компания, зп выше среднего, премиальные за отпуск за рубежом. - мудацкое руководство (исп. директор, тех. директор), которому насрать на сотрудников - мудаки на ключевых позициях - руководители (менеджмент, разработка, поддержка, клиенсайд, девопс), которым тоже на все насрать, кроме самих себя - мудацкий регламент - мудацкое время работы Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мамба.ру

Внимание! Разыскиваются пострадавшие от действий сотрудников Mamba.ru (они же love.mail.ru, love.rambler.ru и другие) для коллективного судебного иска и возбуждения дел по части нарушения ими Уголовного, Гражданского Кодексов РФ.Если они заблокировали вход на Вашу страницу, а деньги, лежащие на ней, не вернули или не оказали Вам в полном объеме оплаченную услугу. Это статья 159 УК РФ. МошенничествоЕсли они отказались удалять Вашу страничку. У Вас нет на нее доступа, а они продолжают пользоваться Вашими фотографиями, персональными данными, публикуя их на своем сайте в открытом доступе, то это статья 146 УК РФ. Нарушение авторских и смежных правЕсли они длительное время на Ваши запросы Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мамба.ру

Я зарегистрировался, купил вип-статус на месяц, и через час мне заблокировали анкету без предупреждений и разъяснения причины. На мое письмо с просьбой разблокировать анкеты, никто не ответил, а только через 3 часа заблокировали ip-адрес. Служба поддержки не отвечает. Крайне не советую пользоваться данным сайтом, особенно вводить туда деньги. Я очень разочарован, не советую пользоваться сайтом! Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мамба.ру

Здесь уже есть отзывы о том, что некий Глеб Рефтанич пишет сообщения на сайте знакомств Мамба.ру и просит найти его в интернете. Так вот этот самый Глеб - разводила на деньги, так как для того, чтобы посмотреть его фото или связаться с ним нужно заплатить за смс!! Не ведитесь на это, это глупо и ежу понятно, что просто деньги рубят таким способом... Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мамба.ру

Хочу,предупредить наивных девочек верящих в сказку о богатом принце. Будьте осторожны,если к вам на страницу нечаянно заглянет, причём с чужой страницы, Антон Гебталин и попросит найти его данные в поисковике Яндекса или Гугла.Чтобы посмотреть на него,нужно будет ввести свой номер телефона 2 раза,что уже наводит на подозрительные мысли развода на деньги. А потом вдруг окажется,что Глеб Рефтанич,богатый бизнесмен и Антон Гебталин - это одни и те же фотографии и одна и та же страница !!!! Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мамба.ру

Очень прошу разблокировать мою анкету хотя бы на пару часов. Там остались друзья и знакомые, тем более что нарушений с моей стороны не было.Прошу вас ее разблокировать. Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мамба»

Полное отсутствие развития в компании, не существует ни каких профессиональных курсов для сотрудников, хотя об этом написано на сайте компании. Руководство много обещает, но быстро забывает об обещанном. Уважение к ним исчезнет в процессе работы, так как жизнь у них удалась, их ни чего не интересует (высокая зарплата, ящерицы в аквариуме и игрушки на полках). Кстати при чистке аквариумов надо убегать из офиса из-за невыносимого запаха. Забывают об индексации зарплаты, хотя обещают. Нет сокращённого предпраздничного дня. Не отдают расчёт после увольнения во-время, придётся ждать недели две. Ужасный график работы, забудьте о личной жизни и о походах в кино или театр вечером. Экономят на оборудовании (IMac и Macbook не просите, всё-равно не купят). Корпоративной культура плохо развита, многие праздники проходят мимо. День компании отмечается с экономией на еде, будет только спиртное, хоть напьётесь с горя. Большая часть сотрудников даже не знает ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мамба»

Неуклюже пытаются подражать гуглу: теннисный корт в узком офисе, футболки и свитера, "груши" вместо стульев, п(ри том что снимают офис в здании завода с советской пропускной системой) обмолвились, что исполняющий директор работал ранее в "гугле". И вот на собеседование подтянулся этот "директор из гугла": взгляд скользящий, скучающий, мешковатый свитер - гугол))) Вопросы из серии "почему вы решили убирать именно наш туалет". Когда про планы на будущее услышал, что я собираюсь годик поработать тестировщиком, пока доучиваюсь на курсах php, а потом податься в разработчики, заявил: "А чего сразу в разработчики не идешь?". Когда я честно сказал банальную истину: не берут без опыта и профильного образования - начал высокомерно "втирать хрень и пороть чушь" - рассказывать стандартную агитку "менеджера по книжкам" про целеустремленность, что надо искать возможности, а не препятствия, а закончил сию речь тем, что mail как раз набирает школу разработчиков без опыта работы, ... Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Мамба - Не прошла регистрация на сайте

Отправил смс на короткий номер 8926, регистрация не прошла - написали пароль неверный, хотя пароль ввел тот что пришел мне по смс. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Мамба - Блокировка сайта

Втррой день заблокирован сайт Мамба и Майл.ру.без причины без объяснений, как разблокировать помогите Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
Мамба - Срочно хочу удалиться

Зайти не могу так как не помню ни логина ни пороля а хочу удалится Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Мамба - Блокировка

Постоянная блокировка анкеты ! Невозможно выйти в приложения, хотя деньги ложу постоянно ! Ни написать никому ! Все каких-то роботов ищут ! А как деньги брать, так им все равно робот ты или нет ! Код стало надо постоянно вводить ! Сам черт ногу сломает, пока разберешь, что там написано ! Я очень недовольна стала сайтом ! Полтора года на Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Мамба - Развод на деньги

С сайта знакомств Мамба приходят письма от якобы иностранцев одного и того же содержания. Письмо №1 Привет, меня зовут Николай, можно Коля)) и мне 45.Если честно то я не ожидал получить твой ответ. Я предпочитаю реальные знакомства и это мой первый опыт знакомства через интернет. Кстати Вконтакте или на facebook я не зарегистрирован но собираюсь сделать это :) Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Мамба - Блокировка ip

Заблокировали мою анкету без всяких предупреждений и ip заблокировали что за бордак у вас там творится прошу пожалуста разблокируйте мою страницу Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Мамба - Блокировка анкеты

Второй день воюю с модераторами МАМБЫ, Вчера, безо всяких причин заблокировали мою страницу, у всех респондентов я оказалась в игноре, как спам, полный игнор на мои жалобы... Сегодня анкету разблокировали, но удалили все фотографии... Без объяснений и извинений.. на мои вопросы или полный игнор, или стандартные отписки.. такое впечатление, что покупая ВИП статус, ты становишься еще более уязвим и бесправен... я Подробнее>>