03.04.2017
Сайт Знакомств Мамба - Мамба Заблокировала мой IP адрес 188.19.140.173 заблокирован! Помогите разблокировать!

Сайт мамба меня заблокировал.На всю страницу выдается текст Ваш IP адрес 188.19.140.173 заблокирован: 03.04.2017 economist-ME..[]..mail.ru Мою страницу мамбы заблокировали, помогите разблокировать. Ничего противозаконного не делала. Тех. поддержка конечно молчит, что делать - я не знаю. Только сегодня утром всё было нормально. правил пользования не нарушала, спама и рекламы не рассылала. Помогите! Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Куланина черная Мамба» о работе в компании

Куланина черная Мамба:
Страшный человек Бывшая любовница Шабурова Не верьте не единому слову этой старой праститутки

Москва, Боевская 1-я, 6

10.06.2021 | положительный отзыв
ООО Мамба

в трансляциях наблюдаю как несколько уёбков мужского пола откровенно хамят женщинам, ведущим эти трансляции. Женщины пытаются блокировать этих подонков, но блокировка невозможна. Эти подонки не скрывают, что они модерасты мамбы, и что их по их же словам блокировать бесполезно. В инете можно найти некоего Тимофея, если наберёте в поисковике своего браузера слова "Тимофей, Мамба", появится страница этого [censored] mamba.ru›ru/profile/1157034352 .Описываешь Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Сайт Знакомств Мамба - Заблокировали мой IP

Добрый вечер. Уже не знаю кому написать...Я сразу прошу прощения за то что я где-то нарушила. Я не специально, просто по незнанки...., не хамила ни кому, можете проверить..., единственное некоторым парням отказала в переписке и блокировала их, это только для удобства. так как вчера только активировалась и сами понимаете ск. пишут...А вообще год назад с этого сайта нашла свою любовь)))про Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
рекламная компания Мамба

Устроилась в рекламную компанию Мамба (если это можно назвать трудоустройством)никаким образом документально меня не трудоустроили, ни контракта со мной не заключили, никак иначе, никаких соц.гарантий. Большинство других работников "трудоустроены" также. Зарплату платила с задержками, а при увольнении через полгода вообще отказалась выплатить последнюю зарплату.Так что добрые люди если не желаете быть обманутыми не работайте в компании Мамба на Холминову Оксану Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Мамба Знакомства - Не зайти на страницу

Не могу зайти на страницу, забыла свою почту на которую была зарегистрирована страница, писала в службу поддержки, более месяца тишина, как я могу снова зайти на страницу??? Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Мамба Знакомства - Незаконное использование фото

http://www.mamba.ru/ru/askerova_ilona?hit=10&fromsearch&sp=0 прошу удалить данную анкету с сайта знакомств так как там незаконно было использовано мое фото,так же не исключаю что с данной страницы предлагаются интим услуги за деньги,что является мошенничеством Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Сайт Знакомств Мамба - Мошеничество

Мальчики, из тех. поддержки сайта мамба заблокировали мою анкету. Якобы я спаймы рассылала. Я и слова такого не знаю и работаю в области бух.учета, а не интернет - специалистом. Персональные мои данные забрали себе. Так как на сайте постоянно к тебе заходят чьи то фото-картинки и пытаются тебя развести, то полагаю, что это делается в корыстных интересах собственников и работников Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Сайт Знакомств Мамба - Не законное размещение фотографий

Администрация сайта знакомств Мамба не реагирует на жалобы на пользователя. Дело в том, что кто-то создал анкету, используя мои фотографии и имя. Я неоднократно жаловалась на этого пользователя. Администрация посылала мне письмо, где было написано, что они рассмотрели мою жалобу и приняли все соответствующие меры. Но анкета как ни была удалена, так и до сих пор существует! Меры они не Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Сайт Знакомств Мамба - Блокировка страницы

Почему заблокировали мою страницу? Правила не нарушала. Разблокируйте, пожалуйста. Подробнее>>