29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ЗДОРОВЬЕ

Дело уже к 30, а меня до сих пор беспокоили жуткие угри на лице, как у подростка. Уже где я только не была и не лечилась, и все бесполезно было, пока не обратилась в клинику «Здоровье». Здесь мне сразу порекомендовали полное обследование, и на гормоны в том числе, чтобы выявить причину заболевания, и когда стало ясно в чем дело, выписали не только курс лечения на само акне, но и на то, что вызывало все это. Спустя несколько месяцев, могу сказать, что я вообще забыла об этой проблеме. Теперь мужчины

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЗДОРОВЬЕ

По поводу проблем с эрозией шейки матки я обращалась в эту клинику к Джелкашиевой Жанне Шахировне. Честно сказать, боялась сильно этой процедуры, мне сказали, что нужно будет прижигание, но как оказалось на практике, все совсем не больно, неприятные ощущения, конечно были, но не более того. Жанна Шахировна приятная и деликатная женщина, оборудование современное, кому придется столкнуться с тем же, не бойтесь!

27.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента marina fillipova о компании ЗДОРОВЬЕ

Была на приеме у доктора Антонова Олега Владиславовича, хочу поблагодарить за внимательное отношение и оперативную помощь! Как-то пришлось нести, ну очень тяжелые сумки, резко заболел живот. Когда оказалась в клинике, поставили грыжу. ( ( Естественно, я сильно испугалась, и переживала очень до тех пор, пока все не разрешилось. От грыжи в итоге избавилась, спасибо большое хирургу, быстро пришла в себя и восстановилась без побочек, думаю потому, что делали малоинвазивную операцию. И отдельное спасибо Олегу Владиславовичу!

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина Юдашкова о компании ЗДОРОВЬЕ

Пришла в клинику на консультацию. Врач сказал, что удалять надо обязательно, такие родинки оставлять нельзя. Выбрали тактику удаления. Спасибо Федорову, грамотный и знающий дерматолог. Такому специалисту можно смело довериться. Сейчас уже все хорошо, ничего не беспокоит, удаление прошло без осложнений и проблем.

08.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента tima T о компании ЗДОРОВЬЕ

Дед с радикулитом мучился последние лет 10. В итоге было решено отправить в эту клинику на Варшавке. Несколько недель над ним колдовали Галагуза, Зарецкий и др. Лечение не прошло зря, деду стало настолько хорошо, что снова захотел на дачу. Теперь возим каждые выходные, дед своим любимым делом занимается, кайфует и с благодарностью вспоминает клинику и врачей.

03.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина давлетова о компании ЗДОРОВЬЕ

Лечилась с межпозвоночной грыжей в пояснично-крестцовом отделе в вашей клинике. Спасибо большое за помощь! Отличные врачи, клиника чистая, оборудование все новенькое, медперсонал очень внимательный и душевный, к пациентам всегда с уважением и вниманием! Очень болела спина, отдавало в ягодицу правую, иногда возникало ощущение онемения. После МРТ и КТ, назначили системную противовоспалительную терапию. Попросила выписать хорошее обезболивающее, т. к. обычные слабо на меня действовали, а с болью в спине просто не выносимо не то чтобы работать, а даже просто сидеть на диване. Спасибо, что помогли, так бы мучилась и дальше.

05.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Жариков Е. И. о компании ЗДОРОВЬЕ

Спасибо огромное персоналу МЦ Здоровье за доброжелательность, чуткость и отзывчивость. Особенно хочется поблагодарить Рязанову Людмилу Алексеевну за золотые руки и светлую голову. Она мастерски проделала свою работу, проконсультировала и ответила на все интересующие нас вопросы. Спасибо Вам огромное! С искренней благодарностью!

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЗДОРОВЬЕ

Хочу похвалить Медцентр "Здоровье". Очень вежливый персонал, много раз сдавала анализы, приходила к врачам с детьми и всем довольна. Особая благодарность врачу -гинекологу Черпаковой Татьяне Александровне. Я очень боюсь ходить к врачам, но приходится периодически проверять свое здоровье. Случайно записалась к Черпаковой Т. А. и теперь если нужно к гинекологу то хожу только к ней, последний раз убирали полип эндометрии и все прошло замечательно. Татьяна Александровна - врач от Бога и внимательный, добрый, отзывчивый человек.

07.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ЗДОРОВЬЕ

На ресепшене были вежливые сотрудники, быстро завели карту, объяснили куда идти. Делала медикаментозный аборт у Черпаковой Т. А., она же сразу сделала все узи и необходимые мазки, анализ крови взяли в тот же день без проблем и очереди. В следующий прием врач дала таблетки, написанную инструкцию, что и как делать, когда приходить и телефон для экстренной связи. Всё прошло без осложнений, повторный прием через 14 дней после таблеток, узи и прием входят в цену аборта, так, что доплачивать не пришлось. На лишние анализы не раскручивали (не так давно сдавала

28.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ЗДОРОВЬЕ

Хочу сказать огромное спасибо мед центру Здоровье, за возможность попасть на прием ко всем узким специалистам! В нашей поликлинике Павловская слобода этого у меня не получилось. Здесь "мои" врачи травматолог-ортопед Гречкин, кардиолог Кирьянова Александра Игоревна. Да, эндокринолог работает из госпиталя Вишневского. Анализы быстро. Жаль только в воскресенье не работают. С Уважением, Терехина А. П.

Московская Область

27.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании ЗДОРОВЬЕ

Хочу выразить свою признательность Нечаевой Ольге Владимировне. Эффективное лечение. Все четко, грамотно, компетентно. Ну и кроме того, очень приятная в общении. Спасибо!

17.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Колесникова о компании ЗДОРОВЬЕ

Дважды была на приеме у Людмилы Борисовны Прониной! Она замечательный специалист от Бога! Беременность буду наблюдать в этой клинике и только у этого доктора!

24.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катерина о компании ЗДОРОВЬЕ

Хочу поблагодарить Людмилу Борисовну Пронину за оптимизм, позитив, приветливость, профессионализм и просто золотые руки (3 раза была на приёме у Людмилы Борисовны, включая первичные УЗИ по беременности и скрининг). Желаю и дальше хорошего настроения и здоровья!

07.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЗДОРОВЬЕ

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Старикову Владимиру Анатольевичу! Действительно, врач от Бога! Помог мне справиться с неприятной болячкой, маме также очень помог, она от него в восторге.) Всегда выслушает, все подробно расскажет! Спасибо Вам за помощь!

02.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЗДОРОВЬЕ

Вела беременность у Прониной Людмилы Борисовны. Очень внимательная. Всегда приветливая, все посмотрит, расскажет и даст совет. Очень рекомендую этого врача. Только положительные эмоции остались от посещения этого центра.

21.03.2019 | положительный отзыв
08.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гость о компании ЗДОРОВЬЕ

Наконец появился грамотный детский гинеколог в этой клинике! Попали к доктору Соцук случайно - обзванивала клиники в поиске врача такого профиля, но нигде не было. Была согласна уже на любой вариант. Хорошо, успели записаться на прием, врач принимает не часто, насколько я поняла. Дочку осмотрела очень аккуратно, взяла мазки, успокоила, посмеялись даже немного. Врач очень доброжелательная и видно, что знает свое дело отлично. Хотя я сперва смутилась, что молодая. Но после приема точно поняла, что это наш врач теперь. Обращаемся не первый раз к детскому гинекологу. приходилось ездить в

12.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЗДОРОВЬЕ

Прошла курс массажа в данной клинике. Хочу выразить огромную благодарность Екатерине! С первого сеанса почувствовала облегчение, расслабление, приятные ощущения. Замечательная массажистка, прекрасная женщина. Очень ответственный и внимательный специалист. Спасибо за профессионализм и любовь к своему делу. У нее золотые руки! Екатерина – мастер своего дела. Удачи Вам и хороших клиентов!

26.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Николаевна о компании ЗДОРОВЬЕ

Сегодня сдавали анализы в клинике, все очень понравилось. Отдельное спасибо медсестрам за выдержанность и профессионализм, особенно с детьми.

22.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании ЗДОРОВЬЕ

Хочу поблагодарить Нечаеву О В за быстрое и квалифицированное лечение. Спасибо за помощь.

18.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента В о компании ЗДОРОВЬЕ

Была на приеме у Нины Степановны. Абизовой, прочитала как-то негативный отзыв о ней. Хм, ничего подобного не увидела. Выслушала дала множество рекомендаций, ещё и после узи пригласила на приём побеседовать о дальнейшей схеме лечения, я ничего плохого сказать не могу, мне все понравилось, плюс клинике никогда очереди не ждала, не знаю как там у других это получается.

02.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Алексеевна о компании ЗДОРОВЬЕ

Большое спасибо, доктору неврологу Самариной Ольге Сергеевне. Она правильно поставила диагноз, назначила лечение. И у меня быстро прошли боли в шее и плече. Спасибо!

24.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЗДОРОВЬЕ

Были на Узи у Лукиной Любовь Михайловны, очень хороший и квалифицированный специалист, попали первый раз к этому доктору. Теперь будем приезжать только к ней (сами из Королева). Приехали по рекомендации от друзей. Спасибо за помощь.

19.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЗДОРОВЬЕ

Березина Н. Н. - педиатр, про такого врача можно сказать, что мы нашли своего педиатора и теперь только к нему, внимательно осмотрит, ответит на все вопросы, не назначает антибиотики по каждому поводу (как это делают все участковые педиатры), супер врач, к которому и дети идут с удовольствием! В этом центре так же есть Пронина Л. Б. - отличный врач и знаток своего дела, с такими врачами не страшно идти на прием!

21.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЗДОРОВЬЕ

Была на приеме у Старикова Владимира Анатольевича - сразу понятно Врач от Бога, "Золотые" руки. Вырезал мне папилломы на ноге. Я даже почти ничего не почувствовала. Очень аккуратно, быстро и качественно сделал операцию. Заботливый и обходительный. Спасибо Вам, Доктор.

14.09.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Здоровье" (Россия, Казань) - спасибо за работу врачей

очень доброжелательный персонал Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Здоровье"

Когда начали из дома пропадать вещи, я понял в чем дело и как объяснить непонятное поведение сына. Понял, что он наркоман. Ну тут я все свои дела по бизнесу отложил начал искать адекватный центр по этому профилю. Сын у меня единственный, растил я его без жены. Нашел клинику Здоровье. Положил в стационар. Сразу отметил отношение к пациентам, и методы лечения. Сына мне вернули другим человеком. Во всяком случае пока не пьет.

Россия, Москва, Коновалова, д. 14

12.03.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Здоровье

не найдены
Контактный номер не действителен, вот новые номера: 1. 8-918-656-20-98 2. 8-962-870-35-71 ... Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Здоровье

не найдены
Пишу со слов жены . Очень довольна пришла после обследования и очень просила написать отзыв: Пошла из-за цены колоноскопия за 1500 рублей.Оказалось ,что врач очень внимательный,фамилия:Краля И.В.(канд.мед.наук) Спасибо,пациентка 64г. ... Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Здоровье - Подписка

Зашла на сайт прошла анкету, попросили номер телефона, чтоб проверить что не спам, а потом пришла смс на подписку. А моего согласия спрашивать не надо, нужна она мне эта подписка? Подробнее>>