30.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента JACK о компании ЗДОРОВЬЕ

Были с 3-х летним сыном на приеме у педиатра, рецепшен (дурацкое слово, не люблю) находится в одном месте, а детское отделение в другом. Этом же доме, только подальше, идти через улицу после оплаты приема. Так вот, после приема педиатра мы с сыном собрались поехать домой и, подойдя к своей машине, мне позвонили из клиники и сказали, что я забыл оплатить продление больничного. И еще ребенок захотел по большому и притом жидко, так как принимает антибиотики. Я в панике подхватил его на руки и обратно в клинику, чтобы отнести в

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЗДОРОВЬЕ

Хочу похвалить Медцентр "Здоровье". Очень вежливый персонал, много раз сдавала анализы, приходила к врачам с детьми и всем довольна. Особая благодарность врачу -гинекологу Черпаковой Татьяне Александровне. Я очень боюсь ходить к врачам, но приходится периодически проверять свое здоровье. Случайно записалась к Черпаковой Т. А. и теперь если нужно к гинекологу то хожу только к ней, последний раз убирали полип эндометрии и все прошло замечательно. Татьяна Александровна - врач от Бога и внимательный, добрый, отзывчивый человек.

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании ЗДОРОВЬЕ

Записались на приём к эндокринологу Исаевой, прождали очередь месяц. И, что вы думаете, когда мы пришли, нас оказывается по записи нет! Запись плотная, врач нас не соизволила принять!

05.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Жариков Е. И. о компании ЗДОРОВЬЕ

Спасибо огромное персоналу МЦ Здоровье за доброжелательность, чуткость и отзывчивость. Особенно хочется поблагодарить Рязанову Людмилу Алексеевну за золотые руки и светлую голову. Она мастерски проделала свою работу, проконсультировала и ответила на все интересующие нас вопросы. Спасибо Вам огромное! С искренней благодарностью!

03.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина давлетова о компании ЗДОРОВЬЕ

Лечилась с межпозвоночной грыжей в пояснично-крестцовом отделе в вашей клинике. Спасибо большое за помощь! Отличные врачи, клиника чистая, оборудование все новенькое, медперсонал очень внимательный и душевный, к пациентам всегда с уважением и вниманием! Очень болела спина, отдавало в ягодицу правую, иногда возникало ощущение онемения. После МРТ и КТ, назначили системную противовоспалительную терапию. Попросила выписать хорошее обезболивающее, т. к. обычные слабо на меня действовали, а с болью в спине просто не выносимо не то чтобы работать, а даже просто сидеть на диване. Спасибо, что помогли, так бы мучилась и дальше.

08.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента tima T о компании ЗДОРОВЬЕ

Дед с радикулитом мучился последние лет 10. В итоге было решено отправить в эту клинику на Варшавке. Несколько недель над ним колдовали Галагуза, Зарецкий и др. Лечение не прошло зря, деду стало настолько хорошо, что снова захотел на дачу. Теперь возим каждые выходные, дед своим любимым делом занимается, кайфует и с благодарностью вспоминает клинику и врачей.

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина Юдашкова о компании ЗДОРОВЬЕ

Пришла в клинику на консультацию. Врач сказал, что удалять надо обязательно, такие родинки оставлять нельзя. Выбрали тактику удаления. Спасибо Федорову, грамотный и знающий дерматолог. Такому специалисту можно смело довериться. Сейчас уже все хорошо, ничего не беспокоит, удаление прошло без осложнений и проблем.

27.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента marina fillipova о компании ЗДОРОВЬЕ

Была на приеме у доктора Антонова Олега Владиславовича, хочу поблагодарить за внимательное отношение и оперативную помощь! Как-то пришлось нести, ну очень тяжелые сумки, резко заболел живот. Когда оказалась в клинике, поставили грыжу. ( ( Естественно, я сильно испугалась, и переживала очень до тех пор, пока все не разрешилось. От грыжи в итоге избавилась, спасибо большое хирургу, быстро пришла в себя и восстановилась без побочек, думаю потому, что делали малоинвазивную операцию. И отдельное спасибо Олегу Владиславовичу!

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЗДОРОВЬЕ

По поводу проблем с эрозией шейки матки я обращалась в эту клинику к Джелкашиевой Жанне Шахировне. Честно сказать, боялась сильно этой процедуры, мне сказали, что нужно будет прижигание, но как оказалось на практике, все совсем не больно, неприятные ощущения, конечно были, но не более того. Жанна Шахировна приятная и деликатная женщина, оборудование современное, кому придется столкнуться с тем же, не бойтесь!

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ЗДОРОВЬЕ

Дело уже к 30, а меня до сих пор беспокоили жуткие угри на лице, как у подростка. Уже где я только не была и не лечилась, и все бесполезно было, пока не обратилась в клинику «Здоровье». Здесь мне сразу порекомендовали полное обследование, и на гормоны в том числе, чтобы выявить причину заболевания, и когда стало ясно в чем дело, выписали не только курс лечения на само акне, но и на то, что вызывало все это. Спустя несколько месяцев, могу сказать, что я вообще забыла об этой проблеме. Теперь мужчины

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЗДОРОВЬЕ

Была в медцентре Здоровье на Варшавской. Сдала у них анализы. Пришли результаты и боже! Оказалась куча болезней, причем супруг тоже сдавал у них и все у него чисто. Спросила, как так, у меня есть, а у него нет, сказали видимо у него иммунитет сильный.))) Гинеколог назначала мне лечение стоимостью около 60 тыс. руб. Пошла в другую клинику, снова сдала анализы, нечего не подтвердилось! Это 'Здоровье' полное разводилово!

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Борис о компании ЗДОРОВЬЕ

Я спортсмен и получил травму на тренировках. Очень надеялся на то, чтобы побыстрей все прошло, чтобы опять вернуться в спорт, поэтому врач порекомендовал мне ударно-волновую терапию. Очень хорошо, что я воспользовался данной услугой, потому, как очень быстро пошел на поправку и стал замечать заметные улучшения. После них смог вернуться к спортивным занятиям практически сразу.

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании ЗДОРОВЬЕ

Делал в этой клинике операцию по удалению паховой грыжи под руководством хирурга, Антонова Олега Владиславовича. Немного пугало, что нужно делать операцию, но малоинвазивная операция прошла для меня достаточно легко. Мне сделали небольшой разрез, под местной анестезией, достаточно быстро смог восстановиться и вернуться к работе.

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лида о компании ЗДОРОВЬЕ

После рождения ребенка стала ходить к Джелкашиевой Жанне Шахировне. Особенно меня интересовал вопрос по поводу контрацепции у кормящих матерей. Жанна Шахировна смогла мне все грамотно рассказать и посоветовать современные средства, также прохожу регулярное обследование. Очень внимательный и отзывчивый доктор.

Отзыв клиента Мария о компании ЗДОРОВЬЕ

Уже давно вся наша семья посещает клинику «Здоровье» на Варшавке. Во-первых, она расположена недалеко от нашего дома, а во-вторых уже несколько раз лечили здесь вполне серьезные заболевания, и всегда это заканчивалось успешно. Бабушка наша сначала относилась скептически, но после того, как ей запустили обычную простуду и довели до воспаления легких в нашей районной клинике, лечится теперь только здесь.

Отзыв клиента Марина о компании ЗДОРОВЬЕ

Несколько раз приходилось обращаться к хирургу Антонову Олегу Владиславовичу, когда были проблемы с ногами. Достаточно оперативно помог мне, сделал обработку раны и наложил повязку. Приятный и доброжелательный мужчина.

Отзыв клиента Анастасия Румянцева о компании ЗДОРОВЬЕ

Обратилась в «Здоровье» к гинекологу. Сдала необходимые анализы, по итогу пришлось немного подлечиться. Очень оценила тот факт, что врач очень по-человечески ко мне отнеслась и не стала навязывать никакого дополнительного лечения (а мы знаем, что это часто встречается) - назначила все конкретно для моей проблемы. После прохождения курса лечения я сдала анализы и оказалось, что проблема исчезла. Благодарю клинику «Здоровье» за это.

Отзыв клиента Константин о компании ЗДОРОВЬЕ

С возрастом появились проблемы с уретрой, не знал к кому бежать, если честно, пока коллега не посоветовал эту клинику и врача Федорова Михаила Владимировича. Пришел на консультацию, мне были назначены анализы и после того, как был поставлен диагноз прописал лечение. Я сейчас пока только прохожу курс, но мне уже он существенно помогает, так что я уверен, что все будет в порядке.

30.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Люда о компании ЗДОРОВЬЕ

Пришла в клинику без записи к гинекологу. Порадовало, что меня приняли сразу, не пришлось тратить время на ожидание. Жанна Шахировна очень приятный и компетентный врач. Провела мне кальпоскопию и назначила лечение. Сейчас я уже прошла курс и планирую пойти снова на консультацию. О клинике осталось приятно впечатление, чисто и комфортно.

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ЗДОРОВЬЕ

Обратилась в этот центр с острой проблемой. Ужасно болел живот. Приехала еле дыша. Врач-гинеколог диагностировал маточное кровотечение, УЗИ показало разрыв кисты на яичнике. Врач, посидев с книжками (!) попыталась поставить еще какой-нибудь диагноз, спросила есть ли у меня деньги, чтоб назначить лечение. За 5 наименований таблеток - 2500 т. р. Итог: минус 6000 рублей, помощи мне не оказали, с кровотечением, меня отпустили домой. Хотя они были ОБЯЗАНЫ вызвать скорую, как потом мне уже сказали при госпитализации на скорой из дома. Нужно ли так рисковать жизнью, обращаясь к таким врачам

05.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерий о компании ЗДОРОВЬЕ

Хотелось бы поблагодарить специалистов клиники «Здоровье» на Варшавке. Вся наша семья давно уже лечится здесь, по ценам приемлемо, специалисты хорошие, не нужно длительное время отсиживать в очередях. Даже всевозможные справки можно сделать тут, например, я достаточно быстро оформил справки на работу.

05.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании ЗДОРОВЬЕ

Удалял в этой клинике родинки, когда они стали увеличиваться в размерах. Понравился дерматолог, провел подробную консультацию. Узнали, раковые ли они. Само удаление прошло быстро и безболезненно, следов не осталось.

30.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маргарита о компании ЗДОРОВЬЕ

Долго не могла найти своего врача, из-за чего немного запустила себя, но по рекомендации своей коллеги пришла к Джелкашиевой Жанне Шахировне. Благодаря ей смогли вылечить аднексит с помощью лекарств, хотя пугали до этого операцией. Слава богу, все обошлось, спасибо Вам!

29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ЗДОРОВЬЕ

Был у него 10.12.2015 по причине паховой грыжи. Отличный практикующий хирург, знающий свое дело, золотые руки. После операции прошло полгода, занимаюсь спортом и надеюсь про нее не когда не вспомню!

11.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мм о компании ЗДОРОВЬЕ

В начале 2016 делала справку для автошколы (мед. центр на ул. Волков пер.) — доступная цена, всё оперативно, очень удобно, что ЭЭГ, заключение психолога и прочих врачей можно 'пройти' в одном месте. Т. к. обучалась и получала права не по месту прописки, то к моей справке отнеслись с особым вниманием. Позвонили проверили, всё в порядке, права получены!Рекомендую!

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании ЗДОРОВЬЕ

Для меня эта клиника стала очень удобной по месторасположению и по решению некоторых моих проблем. Для себя могу выделить Гусейнову Эльвиру Мубаризовну. Стала лечиться у нее недавно, но уже есть результат. Нашли причину воспалительного процесса, которую не могли определить в других местах. Сейчас прохожу лечение, чувствую значительное облегчение.

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании ЗДОРОВЬЕ

Почувствовав первые предвестники беременности, обратилась в Центр Здоровье на Варшавском для прохождения УЗИ. Очень понравились вежливость и внимание всего медперсонал. Администратор подробно объяснила, как добраться до нужного кабинета. Узистка очень тактично себя вела, все рассказала и показала на экране, даже поздравила.

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Гость о компании ЗДОРОВЬЕ

Привезла мать к хирургу, в итоге он списал диагноз из выданного заключения в больнице и своими ужасами довел ее, что мне пришлось давать ей корвалол потому, что она была так напугана. Мне же сказал, что у меня нет воспитания! Я очень разочарована! За, что заплатили деньги, непонятно! Не выписал никаких препаратов, сказал, что нужно лечь в больницу на операцию! Приехав домой вызвала скорую. Врач все подробно объяснила и выписала препараты, а также успокоила ее, что немаловажное! Как человек уверяющий, что у него 30 лет стажа, списывает диагноз с другого

29.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании ЗДОРОВЬЕ

Хорошее впечатление произвел на меня этот медицинский центр. Делал у них операцию по удалению родинки, врачебный персонал был со мной весьма вежливым и обходительным. Доктор умел в нужный момент подобрать необходимые слова, что бы я не переживал и не волновался по пустякам.

30.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Илья о компании ЗДОРОВЬЕ

При остеохондрозе врач посоветовал ударно-волновую терапию и, как оказалось, такая процедура есть далеко не везде, но в клинике «Здоровье» я ее нашел. Вещь, действительно, стоящая, уже после второго сеанса чувствовал себя значительно лучше.