02.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании ЗДОРОВЬЕ

Когда решили всей семьей пойти в бассейн, нужны были справки. У нас клиники все в разных местах, поэтому нам и недели бы не хватило обойти всех врачей для этого. Очень рады, что смогли сделать справку здесь в клинике «Здоровье» с минимальными затратами времени и денежных средств.

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ЗДОРОВЬЕ

В этой клинике ужасный дерматолог, а именно Степанова Елена Ивановна. Назначает шаблонное лечение без особенностей пациента. Не способна ответить на вопрос о причине возникновения заболевания, предлагает дополнительные услуги, которые категорически запрещено делать в таком состоянии кожи. Также кабинет, в котором берутся анализы оставляет желать лучшего, стерильностью там и не пахнет.

09.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лита о компании ЗДОРОВЬЕ

К гинекологу хожу, каждый год и все у меня вроде как хорошо, если бы не одно но, за последние 4 месяца мой менструальный цикл дал сильный сбой. Мой врач сказала, что это норма. Я с этим просто не могла согласиться, ведь они у меня как часы приходили всегда вовремя вот уже на протяжении 5 лет. Поэтому в этот раз решила записаться на прием к платному гинекологу Джелкашиевой Жанне из медицинской клиники «Здоровье» (по совету подруги). Врач очень понравилась, она все подробно объясняла, что и для чего нужно. Рассказала о

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Константин о компании ЗДОРОВЬЕ

Я смог вылечиться от простатита благодаря ударно-волновой терапии. Эту услугу мне посоветовал мой уролог и нашел я ее в этой клинике. Уже на второй сеанс я чувствовал себя значительно лучше. Хорошо, что не пришлось делать операцию.

27.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЗДОРОВЬЕ

Пошла по Акции по купону к гинекологу, засомневалась в анализах начитавшись отзывов на сайте, думала просто какая-то молочница, а тут зараза какая-то. сдала анализ в другой клинике-все подтвердилось. В другой еще сдала анализ на чувствительность к антибиотикам, поэтому в схеме лечения заменила один антибиотик самостоятельно, тк в другой отдавать за такую же схему было жалко денег (болячка не смертельная). Повторный осмотр, анализы- инфекция ушла. Врач ЕВ все объясняет, всегда позитивна. Цены как и у всех, что-то даже дешевле. Вежливо предлагают с результатами пойти в ЖК, либо они назначат

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Петр о компании ЗДОРОВЬЕ

Отличная клиника! Очень внимательный персонал и шикарные врачи! Обращался в клинику 08.02.2017 к урологу Шадрину Константину. Всем очень доволен! Спасибо Вам огромное за то, что есть к кому обратиться за помощью в трудное время!

20.07.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Здоровье" (Россия, Казань) - Все отлично, мне понравилось)

Мануальный терапевт, УЗИ, чисто,не далеко от дома Подробнее>>

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Здоровье" (Россия, Казань) - Очень плохо

Не выполняют свои профессиональные обязанности Подробнее>>

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Здоровье" (Россия, Казань) - Выманивание денег.

Работа без выходных и проходных. Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Здоровье" (Россия, Казань) - спасибо за работу врачей

очень доброжелательный персонал Подробнее>>

22.11.2018 | положительный отзыв
21.03.2019 | положительный отзыв
20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Здоровье"

Когда начали из дома пропадать вещи, я понял в чем дело и как объяснить непонятное поведение сына. Понял, что он наркоман. Ну тут я все свои дела по бизнесу отложил начал искать адекватный центр по этому профилю. Сын у меня единственный, растил я его без жены. Нашел клинику Здоровье. Положил в стационар. Сразу отметил отношение к пациентам, и методы лечения. Сына мне вернули другим человеком. Во всяком случае пока не пьет.

Россия, Москва, Коновалова, д. 14

10.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Здоровье

не найдены
Пишу со слов жены . Очень довольна пришла после обследования и очень просила написать отзыв: Пошла из-за цены колоноскопия за 1500 рублей.Оказалось ,что врач очень внимательный,фамилия:Краля И.В.(канд.мед.наук) Спасибо,пациентка 64г. ... Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Здоровье

не найдены
Контактный номер не действителен, вот новые номера: 1. 8-918-656-20-98 2. 8-962-870-35-71 ... Подробнее>>

13.01.2017
Здоровье

Эта клиника не уважает своих сотрудников. Зарплата не официальная. График работы - обещали 2х2, по факту люди там работают и 3х1 и 5х1 и 10х1, особенно в сезон отпусков. Чтобы уйти в отпуск - найди замену. А потом вернешься и отрабатывай за тех кто в отпуске. Не соблюдение ТК. Наплевательское отношение руководства, высокомерность, неуважение. Пациентам назначается куча не нужных анализов, которые между прочим недешевы. Своя лаборатория клиники обеспечивает основной доход, отсюда и куча назначаемых анализов. Клиника очень дорожит репутацией, боится плохих отзывов, удаляет их с некоторых сайтов. Подробнее>>

15.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Здоровье"

Прибор "Светомаг", рекламируемый каждодневно на Радио России, по-видимому, такой же обман, как и то, что ООО "Здоровье" по адресу: Нововладыкинский проезд,12а - не существует! Оно расположено по адресу: Сигнальный проезд,12 (Это совсем прямо противоположное направление от м.Владыкино!). Я столкнулся с этим несоответствием в 2007 году, когда на следующий день после получения от них препарата "Визимакс" приехал оформлять его возврат. Тогда с меня удержали даже 250 руб. За что, не знаю: вины моей в этом не было! Вот и судите сами, можно ли доверять этой организации? И такой обман слышишь каждый день на Радио России!!! Подробнее>>

03.01.2015 | положительный отзыв
здоровье, здоровье народу

медпредом не была,но проработала в регистрации. плюсы -соцпакет и з/п своевременная. минусы-ненормирован рабочий день(официально до 16-30, по факту и до 7-8веч за "спасибо"),к текущей работе постоянно добавляется новая с пометкой "это нужно на вчера", при этом заваливают работой даже не по твоей части. на руки со всеми вычетами около 3200, хотя за тот гемор можно было бы и до 4к Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Здоровье

Здравствуйте всем читающим. Пишу отзыв впервые и сама резко относилась к уж очень плохим отзывам, но то, что мне пришлось там увидать повергло меня в УЖАС.Во-первых, уж очень насторожил тот факт, что уролог и гинеколог в этой клинике в одном лице. Чтобы особо не замарачиваться и меня и мужа принимал один и тот же доктор. На мой вопрос: "А есть ли в этой клинике другие врачи", девочки ответили, что есть, но очень редко работают "А чем вам этот не устраивает?" - хамовито спросили они.Дальше предстояла встреча, и назначение диагноза, по результатам бактериологических исследований этот же доктор ничего не отвечал. Все мои вопросы игнорировал, и очень расплывчато отвечал. Но его феноменальное "я лечу не так как все", "у меня своя технология", "надо лечить не болезнь, а причину"... и еще ряд неоднозначных и расплывчатых фраз, за которыми стоит огромная человеческая жажда ... Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Здоровье - Подписка

Зашла на сайт прошла анкету, попросили номер телефона, чтоб проверить что не спам, а потом пришла смс на подписку. А моего согласия спрашивать не надо, нужна она мне эта подписка? Подробнее>>