05.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Роснефть

Зп, график, территориальный менеджер. ОДИН ТАКОЙ кого вы уважаемый господин Степаненко поставили на эту должность??

11.06.2021 | положительный отзыв
Роснефть

Работаю шесть лет кассиром азс. Никогда еще не было так плохо, отношение к людям как к собакам. Низкая зарплата при больших нагрузках, работе в выходные дни, исполнение дополнительных обязанностей за которые не доплачивают. Большие физические нагрузки.

Саратов

11.06.2021 | положительный отзыв
роснефть

Опыт в азк 4 года , сказать , что это рабство это мало. Работаешь то сутками то по 12 часов все время на ногах . работаешь и барменом и оператором и уборщиком туалетов . Решаешь ситуации с клиентами . зарплату платят во время , но в сравнение ,как ты работаешь и сколько получаешь это подачка , еще удерживают постоянно .

Геленджик

10.06.2021 | положительный отзыв
роснефть

Работаю на личном авто,как подрядчик,расценки в Роснефти никакущие,а вот штрафы да,от 50 до 150 тыс. рублей,это по какому же законодательству они живут,постоянные проверки,ко всему придираются дармоеды,свою технику закупать не хотят,пользуются услугами подрядчиков. Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
РосНефть

Никому и никогда в жизни не посоветую эту компанию. На собеседование обещают одно, по факту всё с точностью да наоборот. Начну с графика, на собеседовании обещают график день/ночь/отсыпной/выходной в месяц 15–16 смен, на самом же деле в месяц выходит не меньше 20 смен с постоянными ночными, выглядит примерно так день/ночь/ночь/ночь/отсыпной, всего лишь один отсыпной и снова в день, ставят по 3–4 ночных смены подряд по закону нельзя так работать. Далее зарплата ни капли не оправдывает этого убийственного для здоровья графика, за 20–25 Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
РосНефть

Ничего. За мое время работы ни разу ни одного управляющего и в особенности территориального менеджера не направляли на обучающие курсы. Например, «Управление конфликтами», «Искусство бесконфликтного руководства» и другое.

Архангельск

11.05.2021 | положительный отзыв
РосНефть

Работаю кассиром. Отработала смену с 20.00 до 8.00 и весь день неспавши заставили красить заборы и бордюры естественно неоплачивая день. Платим за недостачу бензина бензовоз недовозит стабильно. Одни минусы работодатели откройте себе глаза посмотрите на сайте не один человек не рекомендует идти к вам работать до чего вы довели.А вы думали Сечин будет платить зарплаты и условия для людей. Сказка для верующих. Пусть роботы работают.

Курск

03.05.2021 | положительный отзыв
Роснефть

Выполнение не своей работы бесплатно!Работала старшей смены. У нас не было заправщиков и продавца кафе, естественно эту работу возложили на нас без каких это либо доплат! Вы просто представьте, я вот сходила на улицу собрала мусор из мусорки и приехал клиент, пошла делать ему френч или еще что то, я считаю это не нормально! Выкуп просроченного товара за свой счет, Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
РосНефть

Нужно полностью уволить всё руководство, абсолютно всех, и набрать новых людей. Только тогда будет порядок. Рыба гниёт с головы не зря говорят. Работать невозможно. Они хотят чтоб все работали без выходных и молчали. Хотя условий никаких. Элементарно нет рукавиц и ветоши. И это лидирующая компания России. Одно название. А не компания.

Нефтекамск

19.04.2021 | положительный отзыв
Роснефть

Постоянные переработки из за нехватки персонала, передача смены в течение 3 х минут (что в принципе нереально). Лишение премий, постоянно пишешь объяснительные, вечно недовольные и агрессивные клиенты, куча дополнительных обязанностей которые не оплачиваются и все это за мизерную зп. При устройстве на работу долгая проверка службой безопасности, мед комиссия и обучение оплачиваешь из своего кармана. Неадекватный территориальный менеджер. Однозначно, не

Ставрополь

03.02.2020
Роснефть - Не лучшее место для старта карьеры

Бюрократия, непрозрачный карьерный рост, немотивированные сотрудники Подробнее>>

03.08.2020 | отрицательный отзыв
Роснефть - Стабильно, если это можно сказать о работе в нашей стране в принципе.

Бюрократия, отсутствие поддержки практических инициатив. Иерархичность. Поверхностность. Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
Роснефть - Все нравится, работаю вахтой на Ванкоре

Хорошая ЗП, условия труда и отдыха. Нет проблем с доставкой на месторождение, возят вертолетом. Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
Роснефть - Стабильный рост, требующий времени

Карьерные возможности Большая ротация кадров Средний возраст специалистов моложе, чем в других Компаниях Подробнее>>

25.03.2021
РосНефть

Улучшить все. От начала и до конца. Такое ощущение, что попадаешь в рабство. Попала туда по рекомендации родственницы, которая также работала в компании линейным персоналом. Я работала на АЗК открытого типа, то есть там, где имеется магазин и непосредственный контакт с роптаниями напрямую в зале. И это тихий ужас, из 10 человек в лучшем случае 3–5 адекватных, остальные как с цепи сорвались. Орут без повода, игнорируют приветствия и элементарно вежливости не приучены. То есть зашёл двухметровый хоровой мужик и стоит Подробнее>>

21.03.2021
РосНефть

Хотелось бы, чтоб руководство обратило внимание на те проблемы которые существуют на АзК на сегодняшний день. Первое — это конечно оплата труда. Работу которую приходится выполнять, а это уборка полностью торгового зала, сан. узлов, комнаты питания и т. д. Приёмка бензовоза стоя на морозе часами, в снег, в дождь оплачивается чуть больше одной тысячи, смешно просто. Выкладка товара, приёмка, заказы по товару И многое другое, но и обслуживание клиентов однозначно. Всё это нужно совместить. Подробнее>>

21.03.2021
РосНефть

Устраивалась на АЗС оператором кассиром отпускать клиентам нефтепродукты. Работаю уже 1,6 лет. С недавних пор нас обязали по ночам принимать бензовозы! Не спрашивая моего согласия, не проведя обучение, просто взяли и обязали выполнять меня чужую работу бесплатно! Ранее бензовозы принимала старшая смены, получая за это материальное вознаграждение. Также после окончания тяжёлой смены, более часа я или мои коллеги оформляем бумажки и прочую документацию, тоже бесплатно. Замечу, что на АЗК принимают Подробнее>>

13.03.2021
Роснефть

в объявлениях ложь. Кассиру обещают от 37т.р. с графиком 2/2 на деле в таком графике получишь не более 25 ( и это если поровну поделены день/ночь), но не переживайте в таком графике вы работать никогда не будете будете пахать без выходных и праздников!На смене находится 1кассир и 1 старший смены. Старший постоянно занят административной работой,заполнением 15 журналов,отписками/отмазками по почте, отчётами Подробнее>>

01.03.2021
Роснефть

Работаю водителем бензовоза в СПб, компания транс тайм,птк терминал,роснефть,одно и тоже,с базы выезд от 2.5 часов,налив от 3 часов,слив от 3 часов,то что пишут в объявлении что зарплата от 75 вранье,больше 50 при работе по 12 часов вы не получите,что бы получить 75,придётся отработать часов 400,оплата не понятно как начисляется,водилу все тормозят по максимум,с учётом того что он на сделке,2

25.02.2021
РосНефть

Если хотите быть рабами, то вам в роснефть! Компания ужасная. Устраиваешься кассиром, а работаешь за всех. Ты и уборщица и дворник. Работать надо стоя 12 часов. Постоянно один кассир за кассой. Хотя положено 2. Управляющая вообще жуть. За неё всю работу делают старшие кассиры, а она возомнила из себя королеву. В итоге 5 человек за месяц ушли. Заставляют выходить на подработки, если нет, то и премии нет. А без премии получишь копейки. За недостачу топлива платят кассиры, за просроченный

Россия, Рязань

20.02.2021
РосНефть

Непосредственное начальство ведёт себя абсолютно недопустимо! Хамство просто зашкаливает! Лишение премии регулярно, только потому, что ты отказался выходить сверх нормы, графики составляются с нарушением трудового законодательства. Огромное количество ненужной документации! Переработки не оплачиваются! Не рекомендую эту компанию! Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
РосНефть

Если ты собрался работать в Мытищах. Начальник колоны сапог, лишает премии на ровном месте, его зам такой же тип. Оба не имеют представление, что такое грузовой транспорт. Трактористы у них дворники, сантехники, сварщики, строители кто угодно, что начальникам в голову взбредёт. Есть два механика на смене, один заполняет журнал на выезд, другой на приезд, работают сутки трое, Подробнее>>

13.02.2021
Роснефть

Не так давно работал в "прекрасной организации" Уфимский филиал "рн Бурение". Да зарплаты всегда приходят вовремя, да зп белая, и не сказать что зп большая, а пахаешь как конь и в будни задерживаешься и в ваходные, ну да ладно....формально такое происходит на любой работе но...здесь это происходит постоянно. Человеческий труд вообще не ценится, отдельно я выделю коллектив (не буду называть Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
РосНефть

Считаю работа стоя 11 часов сказывается на здоровье работников. Тем более приходится часто работать без выходных, это в период отпусков. И присутствие законного стула поддержки ни как не скажется отрицательно на рабочем процессе, но очень благотворно скажется на здоровье работника. Законы должны работать.

02.02.2021
Роснефть

Обман, в объявлении вакансии сказано мол 65 75 тыс за 12 часов. 65 это будет за 14 / 18 часов работы. Водитель о твечает за всё! Перелив топлива на наливе, виноват водитель, хотя объём наливаемого топлива выставляет оператор согласно данным в путевом листе. Переработки оплачиваются в конце года. В январе переработал в декабре получил. В какие то дни работал меньше 12

21.01.2021 | положительный отзыв
РосНефть

Поменять отношение хотя бы к людям! Изменить принцип работы найти подход получше! Увеличить зп хотя бы тем кто работает без отставка практически до ночи! И советую сменить начальников и некоторых работников которые в тихую стучат и на руководителей и вышестоящим руководителям!

Россия, Уфа

13.01.2021
РосНефть

азк 306 александровский парк. Коллектив был хороший, были конечно исключения! Управляющая не адекватная! Постоянно всех оскорбляет и унижает! Сотрудник попытался оставить жалобу, но ей ни чего не сказали, т. к. с территориальным они подружки! Каждое утро она приходит и начинает кричать [censored] сотрудников, а они потом стоят весь день за кассой! Работают на этой азс по одному кассиру, а место очень проходимое когда праздники и сезон туристов! Хотя положено по 2 кассира, просто не могут Подробнее>>

30.11.2020 | отрицательный отзыв
Роснефть

Меня попросили уволится....... Причина мне понятна, но 18-ть месяцев в Серафимовский Башкортостан так не кто и не хочет устраиваться......????????

Туймазы

05.12.2020
РосНефть

Отвратительное отношение начальства к рабочим. На подработки заставляют выходить, в приказном тоне! Не спрашивая тебя об этом, просто ставят в график и ставят перед фактом. Один ответ на все: «не нравится пишите заявление» Честно? Очень разочарованна. когда устраивалась, думала крупная компания, все стабильно, на самом деле очень много подводных камней. Просят даже выйти на работу с температурой и это когда по всей стране такая пандемия! Девиз Роснефти: «умри, но на работу выйди, ты раб, ты обязан» Подробнее>>

02.12.2020
Роснефть

Филиал ооо рн Сервис в г Уфа. С приходом директора Мельникова и.е. компания утонула в болоте и на долго. Высшее руководство не компетентено в лице Кузнецова Маштакова и Мурадымова отношение к сотрудникам омерзительное, держаться за свои кресла путем увольнения подчиненных и перекладывания на них все грехи. Оборудование, инструмент изношен, обновление отсутствует. Подъемники в плачевном состоянии, отсутствуют запчасти, ремонт происходит кустарным Подробнее>>