13.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РосНефть

Попав под сокращение, получила с центра занятости направление на работу. Так как требования к вакансии я уже знала (объявление о поиске сотрудников данная организация размещает на многих сайтах по трудоустройству) и понимала, что мой опыт несколько в иной, хоть и тоже ИТ, сфере, будет недостаточен, то решила избавить работодателя от изучения еще одного бесполезного для него резюме. Сообщив специалисту отдела кадров, что у меня отсутствует профильное образование и опыт работы с необходимым им оборудованием, предложила им отказаться от моей кандидатуры. На что получила запись «гражданка отказалась по личным обстоятельствам». Без предложения все-таки оставить резюме, без предложения все-таки ознакомиться с условиями работы. Стоящие на учете в центре занятости поймут, что для меня это

Россия, Мурманск

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РосНефть

Работа очень тяжёлая, по 12 часов на ногах, людей не хватает, постоянная тякучка, за 8 месяцев от нас ушли 6 человек. Начальство вместо того, чтобы держаться за последних выносит мозг за малейшие оплошности, постоянные проверки. На выходных часто работаем по одному, нет возможности выйти на перерерыв, если нет бензовоза, то 12 часов не отходя от кассы, а платят за 11. При этом обслужи очередь, пожарь сосиску, выслушай кучу «добрых» в свой адрес. Утром есть уборщица, а ночью и по выходным её нет, то есть полы и туалеты моем сами. З/п по сравнению с ноябрем–декабрем стала значительно меньше, премия была 6000 стала 4000. Кассы виснут, чеки выходят очень медленно, люди стоят нервничают. Что

Россия, Барнаул

25.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Роснефть

Я пошла работать туда в самом начале пандемии. Тогда мне понравилось: народу почти нет, все тихо и мирно, за исключением моментов, когда просишь людей надеть маску. Ох... по этому поводу я ругалась и с управляющими и с территориалами. (Ну да, мне не нравится, когда меня поливают грязью ни за что). Ну да фиг с ним. Уволилась я в конце декабря 21го. И весть год был похож на катастрофу. Сотрудников вечно ее хватает, работаешь как лошадь, было и такое, что на сутки оставалась. Хотела повышаться до старшего смены. У меня

08.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Роснефть

При трудоустройстве обещают одно, по факту другое! Работа без выходных, и с зарплатой 15.000

Саратов

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Роснефть

Скотское отношение к сотрудникам, как расходный материал. Начальство говно!! ЗП мизерная, ответственность огромная! В Ростове на Дону 230 вакансий по обществу! Заправки сутками стоят закрытые т.к. некому работать! Зато крупнейшая сеть!

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Роснефть

Кто хочет попробовать и получить "хорошее"ощущение,то пожалуйста приходите и устраивайтесь в роснефть. Плюсов нет, один негатив. Я была в шоке , как обращаются с рабочими. Ни какого уважения, только и слышишь один негатив. Постоянно врут, в глаза смотрит и вешает лапшу, прямо как сказочники.Зарплаты нет ни где, только разговоры.Операторов не хватает катастрофически, бензовозчики меняются как перчатки, у них текучка большая. Я видела объявление, требуются бензовозчики, з/п под 50 тысяч, а на самом деле с их слов и 39 тысяч не выходит.По телефону разговаривать нельзя , попить воды с бутылке нельзя, ...
Даже не помню.

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Роснефть»

Запомните вы - все кто пишут про продукт нефтепереработки, заливайтесь и жрите его. Тут надо писать отзывы об условиях труда, о коллективе, об отношении начальства к подчиненным! Так вот я скажу что я верю всем простым людям которые прошли через эту компанию в качестве простых служащих, и доверие к этому работодателю как не было так и никогда не будет пока там работают такие руководители! Комментарии к отзыву
единственный положительный отзыв - красивое здание роснефти! ... Подробнее>>

09.09.2023 | отрицательный отзыв
роснефть: Не компетентный сотрудник

Работал в охране под руководством некомпетентного сотрудника службы охраны Карчагинов Максим Петрович. Таким работникам самое время проверять ператестацию на его работу, его самооценка выше критерием работы для него работники что скот для загона не рекомендую работать в этой структуре.
Если ищете объект для трудоустройства не рекомендуется с таким подбором кадров внутри объекта

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Роснефть - ЧАО,,ЛИНИК,,

Отношение к рабочим хуже чем к скотам.Люди пережившие войну,обстрелы-оставшиеся преданными предприятию(не уехавшие в другие регионы с Донбасса!!!)не заслуживают такого отношения!!! Зарплата нищих,неполная рабочая неделя,еще и деректор-Данчук ИВ решил лешить РМЦ премии по итогам года-людей которые востанавливали нпз после бомбежки! Побойтесь бога!!! Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Роснефть - Низкая культура обслуживания

Отказались заправить автомобиль, сославшись на распоряжение администрации, которая запретила заправлять автомобили подъехавшие к колонке против движения установленного на заправке и обозначенного нарисованными стрелками на асфальте. Подробнее>>

27.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alexander о компании Роснефть

Снизили 13-ю выплату по некоторым ОГ, хотя сама по себе она была невысокой, дочерние ОГ в теплых краях так вообще копейки получают, Компания грабит ресурсы народа не оплачивая копейки, хотя должны платить по полной и налог за пользование нашими народными ресурсами.

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Роснефть

"Роснефть" они же ао "рн Ростовнефтепродукт". Имеют сеть автозаправочных станций «Роснефть» в Ростовской области. Офис на Университетском 131 г. Речь пойдет о собеседовании. Хочется отметить не адекватное отношение представителя службы безопасности, который позволяет себе хамить и повышать голос на соискателя. Я еще в его кабинет войти не успела, негатив начался с порога. Он так орал и захлебывался, что у него аж лицо бордовым стало. Уважительного отношения к другим никто не отменял. Свое плохое настроение нужно держать при себе. Я отвечала спокойно и голос не повышала. Более того, он мне сказал, ...

24.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Роснефть

Оператор-кассир.Отработал на этой должности более 8 лет на лидирующей по реализации АЗС.В этой компании ваша скорость работы,соответственно размер реализации никак не отражается на зарплате.Частый случай когда работники АЗС с реализацией гораздо меньшей,с меньшей нагрузкой на оператора,получали зп выше.С недавнего времени отменили вредность труда,теперь у нас работа полезная и никаких доплат и доп отпусков ненужно нам.Обратная связь с офисом крайне односторонняя.Тоесть от тебя требуют моментально чётко делать документацию.Но когда речь заходит о необходимости чего либо для сотрудника,то ситуация в корне меняется.Нужна справка?Они потеряют заявление,потеряют справку,отправят тебе её через месяц когда

Кисловодск

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Роснефть

Здравствуйте читатели.Прежде чем устроиться в роснефть прочитайте отзывы.При приеме на работу готовы в задницу залезть, но все обманчиво на самом деле.Графики работ у операторов азк совсем не соблюдают, так как, некому работать и операторы работают на износ. Заработная плата ничтожная, а работы не продыхнуть, сейчас уже практически никто не хочет устраиваться сюда. Операторы должны и сосиску приготовить и тут же туалет вымыть и пол в зале, никакой санитарии. А у водителей бензовозов с их слов, вообще печально, зарплата маленькая, скорость не более 70км/ч. Вредности нет.Графики меняют не спрашивая тебя. Текучка ...
Достоинства .Нет все говорят.

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Роснефть

Берут на работу только тех кто прийдется, к милости или если у тебя есть там знакомые которые протолкнут тебя. Служба безопасности РН-Сервис не пропускает без объяснения причин. Но при этом устраивает другого человека у которого даже средне профессионального образования нет

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Роснефть - Хамство дезинформирование клиентов АЗС №79

Кассир (Оксана) не проинформировав о проходящей акции отказала выдать наклейку. Вела себя грубо и вызывающе Прошу руководство принять меры. Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Роснефть - Курение работника азс на заправке

Утром проездом Сортавала-Санкт-Петербург заехал на АЗС № 5 компания "Роснефть" г. Лахденпохья Карелия, у помещения стояла женщина и курила, на просьбу прекратить и не подвергать опасности жизнь людей находящихся рядом не последовало ни какой реакции. Я специально поинтересовался кто это? Мне сказали, что это оператор автозаправки Балавинцева Ольга Владимировна. Обязательно буду звонить руководству, почему допускают такие грубые нарушения их работники. Подробнее>>

02.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Роснефть

Работал заправщиком на двух азс. Изначально был на пост оплате. Работа подразумевает постоянные увозы топлива клиентами. Разбираться с ними руководство не хочет и старается повесить на персонал ,особенно на заправщиков. Колонки постоянно ломались и тупили. Очень много нервов было потеряно на ровном месте. Вторая азс была обычной системы. На эту азс

Самара

18.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Роснефть отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Ужасное руководство , кассиры бедные скачут как лошади старший и управляющий сидят в кабинета едят , курят каждые 5 минут выйти в зал помочь не выходят полы туалет не намыть потому что кассу не оставишь без присмотра , територриялный менеджер вообще молчу сама без семьи и другим так же хочет чтобы не выходили вообще с работы. Росснефть из ПТК привинтило просто в грязь , люди сутками работали беды не знали сейчас же постоянная текучка. Старшие некоторые постоянно стучат врут руководству набирают чисто подружек по душе!!! Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Роснефть

Зп не вовремя, инструментов работать нету, отношение ужасное!
Нет никаких достоинств

30.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Роснефть отзыв сотрудника Константин

Константин:
При якобы приеме на работу требуют всю поднаготную родственников, друзей, бывших руководителей и т.д. Говорят что это будет проверять их служба безопамности. А ведь это противозаконно требовать личные данные третьих лиц. И при этом отказывают в работе без обьяснений. В итоге - дают обьявления что требуются работники, а получив сведения даже на работу не берут. Им не нужны работники, им нужна база данных на людей, чтобы потом у человека из за этого могли возникнуть проблемы. ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ УСТРАИВАТЬСЯ В ГАЗПРОМ И РОСНЕФТЬ - сбор данных, полиграф и ничего более! Совсем охренели путинские молодчики! Подробнее>>

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Роснефть

На АЗК дневные заправщики уходят на 20:30, а в 19:00. И за этого суточные заправщики, нормально не могут сходить в туалет. Как раз в это время, много машин. А получают зп, как за полный рабочий день.

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Роснефть»

Сайт "О работе" позиционирует себя как независимый - вранье !!!! А где отзывы о компании "Киберплат" и Банке Платина !!!??? Лицемеры.
Роснефть - Супер ... Подробнее>>

23.11.2023 | отрицательный отзыв
роснефть: Чёрный список

По факту этого чёрного списка в рн юганскнефтегаз его типа не существует... Потому что это уголовное дело на этого человека кто это создал.. Его зовут Фроленко Александр Николаевич, люди ни чего не совершали , он лично даёт команду кого вносить в чёрный список а кого нет.. . Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list?compid=23250
Нет преимуществ

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Роснефть

Друзья всем привет. Всем кто хочет устроиться в роснефть, читайте пожалуйста отзывы, что бы потом не жалеть. Оператор-кассир это просто рабыня "Изаура" . Надо сделать сосиску или пирожок, тут же надо туалет вымыть и пол зала тоже. И где санитария? Зарплата мизерная, график работы не совпадает по трудовому договору. Постоянно будите находится на работе, но не дома. Выходных нет практически, так как, люди уходят, увольняются.Скотское отношение к рабочему классу. Со слов бензовозчиков, тоже самое. Заработная плата мизер, вредности нет, текучка огромная. Обещают одно, а на самом деле полная попа. Скоростной ...
Ни грамма нет и никогда не будет.

11.08.2023 | отрицательный отзыв
роснефть: Управляющий состав старорежимный

Отработал 6 месяцев в отпуске не отпускают, буду подавать в суд, работать не кому

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Роснефть - Обман

Здравствуйте! Не знаю к кому обратится мне, решила написать Вам. Дело в том, что я 23 июня 2016 г. заправлялась на АЗС "Роснефть №19" в г. Ставрополе, по ул. Ленина, 431 А. Оператор Лидия провела операцию по моей карте на сумму 300 руб., затем она отменила операцию, совершив возврат (не знаю, возможно нечаянно), и попросила еще раз ввести пин-код карты. После Подробнее>>

30.01.2020
РосНефть

Ужасный график (день /ночь /с ночи/выходной.ужасная программа, медленно печатаются чеки, нет возможности перекинуть дозу на др колонку, ввод бензовозе это вообще на полдня, есть с чем сравнивать, поэтому считаю, что компания экономит и на программном обеспечении, черный экран монитора кассира, ядовитый холодный свет на АЗС, после замены ламп на эти «жнергосберегающие постоянно чувтвовалась усталость глаз (зрение всегда было 1/1), в итоге через год — очки для чтения! ну и про то, что

Россия, Санкт-Петербург

11.02.2022
Роснефть

Это ужас,а не работа!Если вы пошли на должность кассира,не обольщайтесь ! один кассир стоит на огромной АЗС,выслушивает всю блевотню,от вечно недовольных клиентов!В это же время бежит мыть туалет,ну а после,крутит френч дог +выпекает пирожки,которые неделями никто не списывает (экономия должна быть во всём ) При этом вечно дёргают с выходных (а если не выйдешь выговор от Управляющего) а то чё Подробнее>>

07.03.2018
Отзыв о работодателе «Роснефть»

Никакого уважения к сотрудникам, постоянное гнобление со стороны Садыкова, Седова,кочедыкова. Сотрудники офиса в лице Мироновой, могут себе позволить приехать в пьяном состоянии, все об этом знают, видимо Седова устраивает такой персонал....
Их нет ... Подробнее>>