13.09.2017
Роснефть - Нарушение трудового права

Не соблюдение трудовых прав работников: рабочий день длится по 12 часов каждый день, нет выходных. Сверхурочные работы не оплачивают, держат людей за батраков и рабов! На работника вешают обязанности всех, кого только можно, вообщем полный беспредел, за 20 лет работы не дали даже премии к профессиональному празднику в этом году! Подробнее>>

16.04.2018
Роснефть отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
г.Туапсе, нефтебаза РН "Морские причалы", цех " Морские причалы". Начальник цеха Аникин С.И. Работы в цеху с постоянным нарушением техники безопасности под угрозой увольнения в лице начальника цеха Аникина С.И.. Нарушения санитарных норм в бытовых помещениях у рабочих в цеху, нарушение корпоративной этики компании Роснефть в лице начальника цеха Аникина С.И., который публично орет и оскорбляет рабочих, угрожает не сдачей ежегодных проверочных экзаменов по допуску к производственным работам. Огневые работы (покос травы бензиновым триммером в газоопасной среде) производятся без оформления наряда допуска 2ой год подряд ! Швартовые работы танкеров к причалам производятся с нарушением техники безопасности под руководством начальника цеха Аникина С.И. Подробнее>>

19.08.2022
Роснефть

Обманывают в зарплате,считают праздничные ночные как обычный день и так же оплачивают,те часы которые переходят на следующий месяц вообще не оплачивают,прошу инспекцию труда проверить как работают бухгалтера.УЖАСС,БАРДАК,РАБСКИЙ ТРУД!!На работяг хотят сэкономить,как не стыдно компании роснефтьгаз рн москва! Подробнее>>

05.01.2018
Роснефть отзыв сотрудника Марина

Марина:
Это полный пипец! Проработала почти 8 лет. Никакого карьерного роста. А начальство в виде Шишиморовой и её шестерок так вообще "нелюди"!!! Клубок змей, воруют по полной! Просьба произвесьи проверку. Нарушается весь ТК. Переработки не оплачиваются, хамское отношение. Вообщем написала Путину, а там посмотрим...Тула Подробнее>>

25.12.2017
Роснефть отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
добрый день.хочу поделится с вами нашей ситуацией.у нас очень хороший коллектив .но управляющему на нас всеравно он скидывает всю работу на старших смены и получается что кассир почти весь день стоит за кассой .НАМ ОЧЕНЬ СЛОЖНО РАБОТАТЬ ПО 2 ЧЕЛОВЕКА так как когда старший смены уходит на бензовоз кассир остается один .нужно чтоб полы были чистые туалет был чистый клиенты были довольны нужно предложить много акций успеть сделать хотдоги .одному человеку это очень сложно у нас курортный город и большая проходимость.может мы и не делаем где то план просто только потому что иногда сил не остается предлагать акции.мы просили у Твери чтобы нам дали 3 человека в смену но нам отказали.я думаю было бы на много приятней когда за кассой стояло бы 2 человека старший выполняет свои посредственные обязанности .все успеют пообедать.всегда будет улыбка на лице.а так под вечер не остается сил не на что.просим пожалуйста дать нам дополнительных работников.спасибо за понимание. Подробнее>>

26.01.2017
Отзыв о работодателе «Роснефть»

Ужасная компания! Работала на заправке "BP" За мизерную зарплату (20000 рублей) слишком много обязанностей, материальная ответственность за топливо даже если ты с ней никак не соприкасаешься. Давно не работала в компаниях, где при проверках "великого начальства" все дрожат и передают друг другу с объекта на объект, что такая-то выехала от туда-то, едет к вам, и все бегают волнуются. Трудовой договор отдали только при увольнении, расчет ждала 2 недели! ДВЕ НЕДЕЛИ! Никому не советую даже в нынешнее кризисное время.
??? ... Подробнее>>

16.01.2018
Отзыв о работодателе «Роснефть»

с такой з/п на пенсии только в переход подземный за матпомощью. а ведь сейчас на неё ещё надо и прожить ,до пенсии то.
какая никакая стабильность, что компания не исчезнет, хотя не факт. ... Подробнее>>

06.07.2022
Роснефть

[С.] обрати внимание, кто работает и займись чистой кадров и обучением оставшихся! Ощущение, что в вакансии роснефти написано требуются дeбилы. Большинство компании состоит из приезжих александровских неудовлетворенных безмерно плодящихся разведенных баб.Которые считают нормальным прийти на работу на час позже, им ведь далеко ехать.Это время вы будете работать за бесплатно.А они получать за неотработанные часы и полную премию.Если вы молодая Подробнее>>

09.12.2019
РосНефть

1. Нужно улучшить всех сотрудников в офисе которые не имеют ни малейшего понятия что творится на заправочных станциях. 2. Открыть вакансию уборщицы или приобрести машину моющую полы и унитазы. 3. Отвратительная организация не организованная все работники в не заправочной станции твари и не люди требований куча, а платить не хотят работаешь за 28тыл без выходных. Работать не возможно !

Россия, Санкт-Петербург

04.10.2022
Роснефть

На роснефть даже не платят и не вознаграждают за то,что человек трудится один за двоих,а то и за троих,управляющие объясняют,что некому работать.Так кто же сюда пойдёт если нет элементарных человеческих отношений и вознагрождений,управляющим всёравно сколько будет работать в смену хоть один человек а должно по три на больших,одним словом Рабы мы кассиры по их мнению,им лишь бы свои карманы набить Подробнее>>

20.02.2021
РосНефть

Непосредственное начальство ведёт себя абсолютно недопустимо! Хамство просто зашкаливает! Лишение премии регулярно, только потому, что ты отказался выходить сверх нормы, графики составляются с нарушением трудового законодательства. Огромное количество ненужной документации! Переработки не оплачиваются! Не рекомендую эту компанию! Подробнее>>

04.10.2022
Роснефть

Хлоднокровное отношение к сотрудникам,этой компаниии нужны рабы,которые будут день и ночь пахать за троих один и премии не платят дополнительной и вознаградительной за то,что человек пашит за ТРОИХ,+не доплачивают переходящие смены на другой месяц,пока сама не скажешь,во всём обман!Нет достойного в компании роснефть ничего. Подробнее>>

06.07.2022
роснефть: Молодые москвички нормальные не суйтесь

Мёрзнуть хоть в минус 30 выполняя глупую двойнаю работу.делать замеры плотности и температуры в бензовозе и в резервуаре.хотя есть техника которая автоматически передаёт данные [С.] обрати внимание, кто работает и займись чистой кадров и обучением оставшихся! Ощущение, что в вакансии роснефти написано требуются дeбилы. Большинство компании состоит из приезжих александровских неудовлетворенных безмерно плодящихся разведенных баб.Которые считают нормальным прийти Подробнее>>

05.06.2022
роснефть: Плохо себя ведут не одыкватно общаются

Плохие сотрудники плоха общаются с клиентоми Подробнее>>

21.03.2021
РосНефть

Устраивалась на АЗС оператором кассиром отпускать клиентам нефтепродукты. Работаю уже 1,6 лет. С недавних пор нас обязали по ночам принимать бензовозы! Не спрашивая моего согласия, не проведя обучение, просто взяли и обязали выполнять меня чужую работу бесплатно! Ранее бензовозы принимала старшая смены, получая за это материальное вознаграждение. Также после окончания тяжёлой смены, более часа я или мои коллеги оформляем бумажки и прочую документацию, тоже бесплатно. Замечу, что на АЗК принимают Подробнее>>

16.02.2018
Отзыв о работодателе «Роснефть»

Для компании РОСНЕФТЬ, у которой 70% доля государства так относиться к своим сотрудникам и стажерам просто позор. Гуляя по просторам интернета в поисках работы на авито я увидела объявление: Требуется шеф-кафе, сутки/трое, оформление по ТК. Позвонила по телефону Амарской Наталье, указанной в объявлении. Она мне дала телефон Александра Николаевича (управляющего на АЗС адрес: ). Я позвонила, ответили раздраженным, взволнованным голосом, надо было ещё догадаться и не ехать на встречу. Как выяснилось позднее это его привычное состояние, человек, который слышит только себя. Я сочувствую персоналу, который на него работает и не может пойти в отпуск, так как не хватает работников. Поистине в данной организации работа от слова раб! За смену 24 часа они должны получать 1700 рублей, но этих денег не выходит, так как ежемесячно сотрудникам выставляют недостачи от 1100 до 2000 рублей, плюс на мыло, мешки для мусора ... Подробнее>>

04.09.2015
Роснефть

По словам Елена Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план следующего года. Так, в списке числятся такие сети, как «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Ашан», «Билла», «Седьмой континент», «Магнит», «Виктория», «Магнолия», «Атак», «Монетка», «Алми», «Азбука вкуса», «Авоська», «О’кей», «Спар».Руководитель московского управления Роспотребнадзора также добавила, что последняя проверка по плану в магазинах завершилась 28 июля ... Подробнее>>

16.08.2015

Группа независимых экспертов
Лучшие продуктовые сети Москвы Цена качество,ассортимент обслуживание покупателей 1 Я любимый супермаркет 2 Окей 3 Билла 4 Метро 5 Ашан ... Подробнее>>

25.03.2021
РосНефть

Улучшить все. От начала и до конца. Такое ощущение, что попадаешь в рабство. Попала туда по рекомендации родственницы, которая также работала в компании линейным персоналом. Я работала на АЗК открытого типа, то есть там, где имеется магазин и непосредственный контакт с роптаниями напрямую в зале. И это тихий ужас, из 10 человек в лучшем случае 3–5 адекватных, остальные как с цепи сорвались. Орут без повода, игнорируют приветствия и элементарно вежливости не приучены. То есть зашёл двухметровый хоровой мужик и стоит Подробнее>>

06.08.2015
Роснефть

Сайт "О работе" позиционирует себя как независимый - вранье !!!! А где отзывы о компании "Киберплат" и Банке Платина !!!??? Лицемеры.
Роснефть - Супер ... Подробнее>>

07.04.2015
Роснефть

отношение к операторам ужасное, особенно у зам.генерального Миненко А.Д. Может накричать и обласкать матом.
положительное. только соц.пакет ... Подробнее>>

22.02.2018
Отзыв о работодателе «Роснефть»

Охраны днем нет, так почему кассир обязан следить за товаром? или кассир обязан безошибочно обслуживать клиентов? со всей смены сотрудников недостачу и просроченный товар с зарплаты снимают за что? зп.15000т.р. недостачу и просрочку снимут и нате вам ваши 12000тысяч. топливо дорожает каждый день, а ( с центрального офиса) начальство с Управления решили так компенсировать недостачу. Сами зарабатывают хорошо, Вообще в ульяновске не стоит работать с такими организациями которые платят меньше 25000тысяч пусть сами работают, НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В РОСНЕФТЬ!!! За людей не считают.
Стабильность, Государственная компания. Но к сожалению Руководитель компании в Ульяновске неадекватно относится к сотрудникам и к работе в целом. ... Подробнее>>

05.12.2020
РосНефть

Отвратительное отношение начальства к рабочим. На подработки заставляют выходить, в приказном тоне! Не спрашивая тебя об этом, просто ставят в график и ставят перед фактом. Один ответ на все: «не нравится пишите заявление» Честно? Очень разочарованна. когда устраивалась, думала крупная компания, все стабильно, на самом деле очень много подводных камней. Просят даже выйти на работу с температурой и это когда по всей стране такая пандемия! Девиз Роснефти: «умри, но на работу выйди, ты раб, ты обязан» Подробнее>>

30.03.2023
Роснефть

Уважаемые читатели доброго вам всем дня. Кто хочет устроиться в роснефть, неважно кем ,читайте пожалуйста отзывы.В этой организации работягу не считают за человека.Им нужны рабы.Лапшу вешают каждый день, зарплата мизирная. Операторам на азк не дают стулья все 12 часов на ногах. Вредности и опасности нет.Вообщем не стоит даже спрашивать о каких то плюсах в этой организации,их просто нет.Водители так же

Смоленск

13.03.2021
Роснефть

в объявлениях ложь. Кассиру обещают от 37т.р. с графиком 2/2 на деле в таком графике получишь не более 25 ( и это если поровну поделены день/ночь), но не переживайте в таком графике вы работать никогда не будете будете пахать без выходных и праздников!На смене находится 1кассир и 1 старший смены. Старший постоянно занят административной работой,заполнением 15 журналов,отписками/отмазками по почте, отчётами Подробнее>>

21.10.2021
Роснефть

Полное рабство. Полный беспредел со стороны охраны. Руководство тупое. Сотрудники блатные или случайные. Профессиональные кадры не удерживают. Живут одним днем, лишбы капало в карман. В Башнефти такого не было! Подробнее>>

12.07.2020
Роснефть

Работал в компании ао нк Конданефть (перешла в Роснефть в 2017 году), руководство полные неадекваты, особенно главный далбаеб из цитс Бакиев, такое ощущение, что он всю жизнь работал поломойкой и у него уровень знаний как раз соответствует поломойке, дрючить рабочий персонал промысла за что угодно (чиркаши на кухне, криво стул стоит, насрали мимо и тд) кроме технологии в этом он Подробнее>>

24.03.2017
Роснефть

Не ходите работать в Роснефть. В любую АЗК требуются и не мало. А по факту стажируешься за "не спасибо" по две три недели. А потом говорят ну надо ещё постажироваться. Девки за 12 тыщ и на бензовоз лазят и в бензине купаются (а попробуй из цесцерны в бутылку его набери не облившись) и за кассой стоят, именно стоят садится в Подробнее>>

09.01.2020
Работа в Роснефть отзыв сотрудника Лена

Лена:
Работа на ногах 12часрв ..тайный покупатель.. Подробнее>>

02.02.2021
Роснефть

Обман, в объявлении вакансии сказано мол 65 75 тыс за 12 часов. 65 это будет за 14 / 18 часов работы. Водитель о твечает за всё! Перелив топлива на наливе, виноват водитель, хотя объём наливаемого топлива выставляет оператор согласно данным в путевом листе. Переработки оплачиваются в конце года. В январе переработал в декабре получил. В какие то дни работал меньше 12

Россия, Санкт-Петербург