05.04.2015 | отрицательный отзыв
ТНК "Саратовнефтепродукт"дочернее предприятие ОАО " Роснефть"

Отвратительное отношение администратора к работникам АЗС на Демократической 69. Администратор воровка, каждый раз обещает работникам что заработали премию, но якобы но она выявила недостачу(неофициально) и поэтому собирает деньги с работников (что бы не показывать недостачу начальству), мотивуруя тем,что если узнают, что недостача, премии не будет! А премии так и не получают! А деньги похоже в кармане Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
НК РОСНЕФТЬ-КУБАНЬНЕФТЕПРОДУКТ отзыв сотрудника igorvsimonoff]

Трудовую книжку при увольнении задержали на 2 недели. Зарплату и расчеты на 75 дней (отказывались отдавать). После походов туда моих юристов стали угрожать что посадят. Через месяц в УВД возбудили уголовное дело, что я якобы украл техники на 1,5 млн рублей (вся техника стоила 1,7 млн руб). Постоянно звонили и угрожали. После того как данными фактами занялась трудовая инспекция и прокуратура директора - Пунченко Игоря Евгеньевича, главбуха - Рыженко Ирину Александровну, инженера ок - Шамшурину Валентину Ивановну "приговорили" к штрафу по ст. 5.27 КоАП. Уголовное дело в отношении меня закрыто. Теперь буду дальше иметь компанию Роснефть. В ближайшем времени постараюсь Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Роснефть-Пурнефтегаз»

-брат/сват/знакомый само собой; -грубые нарушения ТК РФ со стороны некомпетентного руководства, не уважающего подчиненных; -различные дискриминации, угрозы и предвзятое отношение за попытку отстоять свои права и обратиться в профсоюз; -ЗГД по кадрам на всю Компанию хвастается "экономией фонда ЗП", т.е. людей кидают на всем: не оплачивают переработки, не подписывают служебные записки о привлечении к работе в выходные и праздничные дни, урезают оклады на минимум при переводе на вышестоящие должности, у рабочих убирают доплаты и льготы за работу с вредными условиями труда (люди бесплатно будут гробить свое здоровье). -понятие "ненормированный рабочий день" у них с таким отношением скоро приравняется к рабству - заставляют работать без выходных и с ранья до поздна, и это не оплачиватся! В табелях стоит 8 часов в день! -устаревшее оборудование, дажестарые компьютеры менять не хотят! - а про огрехи производства лучше промолчу, лучше приехать и самому посмотреть.... ... Подробнее>>

24.09.2023 | отрицательный отзыв
нацисты и взяточники в филиале Роснефть ООО Интеллектуальные системы

В период работы в дочернем предприятии ПАО НК Роснефть ООО Интеллектуальные системы г. Уфа столкнулся с проявлением нацизма и коррупции. Сотрудники которые успели устроится на хорошие должности не стесняются устраивать своих родственников. Например Абдрахманов Юлдаш Мунирович устроил своего племянника Таймасова...
график

16.09.2023 | отрицательный отзыв
Роснефть - ООО "РН-Юганскнефтегаз"

Хочу оставить отрицательный отзыв о бурильщике Гребенюк Александре, куст 297 97 бр. Ведет себя не компетентно, переходит на личности, оскорбляет, не адекватное отношение к сотрудникам. Из за его поведения, большая текучка. Люди уходят, проработав месяц. Неужели руководство этого не видит? Примите меры!

20.04.2020 | отрицательный отзыв
АЗС Роснефть - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу поделится историей позвонили предложили вакансию на вновь вводимую, Ведущий специалист отдел не буду указывать по личным соображениям. В январь текущего года пришёл прошёл собеседование всё норм., отправили в отдел кадров (далее по тексту ОК) по ИТР персоналу дали перечень необходимых документов которые необходимо собрать а также анкету и т.д., отправили в НКИ в 16 мик. для прохождения IQ-тест. тест сдал на проходимый бал, позвонил в ОК и сообщил о прохождении данного теста, сказали что отправят документы в Службу безопасности на проверку. Прошёл месяц звоню в ОК специалист поднимает телефон и представился, спросил про результат проверки на что мне специалист сказал новость что мою кандидатуру не рассматривали так как нашли человека с большим опытом работы и в конце последовал вопрос "А Вам руководитель не сообщил?"-на что я ответил нет слышу впервые, попрощался с данным специалистом положил телефон. Посидел подумал проанализировал весь разговор с руководителем когда общался и с ОК, и что ранее мне говорили данная вакансия только вводится, и я первый кандидат на неё, на счёт нового кандидата да согласен если имеет больше опыта то руководителю с ним будет проще так как опыта больше.

Москва, Калужское шоссе 46 км (Красная Пахра), 1а

16.07.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Роснефть - Стыд и позор

Сегодня 8.05.2014 на заправке РОСНЕФТЬ 86 в ст. Мингрельская хотели получить георгиевские ленточки ко Дню Великой победы. На наши просьбы сотрудники, а именно оператор Светлана, отказали в грубой форме, аргументируя это тем, что вначале надо заправиться. Мы специально заправились на 16л, но ленту так и не получили! СТЫД И ПОЗОР ТАКИМ ЛЮДЯМ!! Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Роснефть - Плохим бензином испортили автомобиль

Друзья ехали из Питера в Брянск на Reno Duster, под Смоленском решили заправиться в Роснефти (полный бак), доехали до Рославля. Вдруг машина начала трястись, гудеть, "троить"... Вызвали эвакуатор (бесплатный, от дилера Рено в Брянске), в салоне провели диагностику.Машина новая, все в порядке, НО были черные свечи, все было черным, а все из-за ОЧЕНЬ плохого бензина, залитого на АЗС "Роснефть".....Делайте выводы-бензин Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Роснефть - Воровство

Обворовал охранник азс. Противно, мерзко ! Неужели все в этой компании воруют и позволяют своим забирать вещи у тех кто заправляется ? Мне очень стыдно за этих нелюдей. Обворовали перед суздалем сегодня и радуются, что пенсионерку обокрали. Пусть. Значит таких компания набирает - , наверное им такие нравятся. Подробнее>>

03.05.2016 | отрицательный отзыв
НК Роснефть-Ставрополье - унижения достоинства клиента

В преть, буду объезжать стороной все заправки Роснефть. Не потому, что плохое топливо, просто не люблю когда из меня делают идиота. Теперь немного подробней. Не секрет, что заправщики «покупают» за полцены дизтопливо у тех, кто заправляется по ведомости: заливают 60 литров, а пишут- 100. Потом оставшиеся 40литров продают другому за полную цену, и разницу берут себе. На одних заправках вежливо Подробнее>>