05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Хочу затронуть тему еждународного роуминга, а точнее про оператора связи, который делает его доступным. Речь пойдет о компании Безлимит. От какого оператора ушел, говорить не буду во избежание антирекламы. Скажу только, что здесь намного комфортнее пакеты, выгоднее тарифы и качественнее связь, включая международный роуминг. Подсчитав примерно, сколько мне нужно в месяц для общения минут и трафика интернета, выбрал для себя тариф Стирая границы. Могу сказать, что границ для общения точно не существует. Здесь реально понял, что такое безлимит. Тариф полностью покрывает все мои потребности в плане общения. Теперь что ...

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Нормальный оператор. За какие-то левые подписки ни разу не списали. Тарифов точно больше, чем у других больших операторов. На сайте у них можно посмотреть. И, как тут многие уже писали, нравится, что к тарифам тебе дают и номер покрасивее. Вот я и ушёл к ним от всяких «подписок» и за номером. Доволен, советую.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Пользуемся вместе с женой безлимитом ру, хоть. У нас немного разные тарифы, но у обоих красивые номера) мы всем довольны, и цена и качество просто топ

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Я сама с «Безлимит» уже лет пять. Симку мне подарил тогда еще парень, теперь уже муж на день святого Валентина. Номера у нас с ним различаются всего на 1 цифру)) Сначала использовала как вторую симку, переключила на нее друзей и родню, но со временем все контакты ушли на этот номер. Он легко запоминался и звонили по нему чаще. В плане тарифа я особо не вникала, так как мне хватало на все нужды в месяц и звонков и смс и интернета, а расходы по оплате взял на себя мой молодой человек. Претензий к связи никогда не имела. Лишь раз у

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

К оператору безлимит подключилась по совету подруги, когда посетовала, что слишком много денег уходит на мобильную связь. Пакет кончается, приходится доплачивать, не всегда получается отследить. С оператором безлимит у меня такого нет. Выходит правда выгоднее. Связь и интернет меня здесь устраивают, роуминга по России нет.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Моя симка когда-то была корпоративной, потом переоформила на себя. Пользуюсь лично около 3 лет. У брата тоже Безлимит. Оператор проверенный и вполне адекватный. Тарифы не завышает, номера красивые можно выбрать (очень много предложений). Со связью и интернетом проблем нет.

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Мне нравится Безлимит, красивый номер подключили удаленно, симку отправили быстро. Связаться со службой поддержки не проблема, там всегда живые люди а не роботы. Тариф у меня отличный, в пакет входит 1000 минут и 25 гб интернета, обходится это удовольствие всего в 400 рублей. У других операторов ценник намного выше на подобные тарифные планы. С зоной покрытия у Безлимит тоже все в порядке, проблема со связью у меня никогда не возникает.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Любимую порадовал красивым номером, который купил у этой компании. Она довольна, год теперь может звонить бесплатно, а номер платиновый, теперь принадлежит именно ей навсегда.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Красивый номер дают бесплатно при том, что стоит такой у других компаний не одну сотню тысяч рублей. Сам лично взял платиновый, выбрал из базы на сайте, да и тариф у меня мощный, Стирая границы 3000, как раз мне для бизнеса.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Пользуюсь связью и интернетом в городе и за его пределами. Безлимит обеспечивает такой возможностью и это не всё, чем он привлекает как сотовый оператор. Мне вот красивый номер мой нравится, ни на какой другой его не поменяю.