19.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Магазин суперовый , доставляют телефоны очень быстро,по качеству тоже все норм, проверено. Спасибо огромное менеджерам этого интернет магазина !Всем советую Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Покупала мужу подарок на др, не могла определится но консультнты молодцы, быстро подсказали что выбрать. Доставка довольно оперативная. Так держать.Огромное спасибо этому интернет магазину. Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Купил в этом магазине тоже себе телефон, так как цена на него пожалуй самая минимальная из предложенных что я нашел в интернете. При получении внимательно просмотрел телефон :абсолютно новый, без повреждений и прочих недостатках, проверил его функциональность, все работало отлично , да и сейчас работает. Никаких нареканий на этот магазин не имею. Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Магазин супер , в интернете информации про него много,да и покупка прошла быстро и качественно. Ассортимент не очень большой, но Я искал конкретный телефон. Получил отличную консультацию по телефону.Всем советую этих ребят! Приятных всем покупок! Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Заказывал в этом интернет-магазине телефон ,мне понравилось абсолютно все от оформление заказа и до получения телефона, при звонке обещали посылку на среду, но товар пришел во вторник, что немало тоже порадовало, цена была самая лучшая изо всех предложений что я нашел в интернете. Рекомендую!!! Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Недавно делал заказ на этом сайте на несколько телефонов , удивили невысокие цены. Операторы вежливые и тактичные. Доставили быстро, своевременно и бесплатно. При случае обратимся еще к ним. Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

После более чем 2 недельного поиска телефона в интернете - выбор пал на этот магазин цена и качество адекватное,Обслуживание норм!!!!Советую совершать у них покупки Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Интернет магазине телзаказ.ру менеджер мне рассказал все достоинства телефона очень подробно и доступно, заказ получила довольно быстро ,качеством полученого телефона остались очень довольны Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

На этом сайте покупаю уже второй раз,оба раза все прошло без проблем,первый телефон заказаный в этом интернет магазине ,пришлось поменять поскольку сын просто его утопил.За то время что прошло с первой покупке магзин почти и не изменился,подросла цена немного,но то и понятно в связи с курсом,а так обслуживание и качество телефона осталось прежним!!! Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

В пятницу получила телефон с этого интернет магазина- скажу что не прогадала с выбором,во первых очень качественное обслуживание:все быстро и вежливо,во вторых-более чем приемлемая цена,ну и конечно сам телефон это сказка ,за такую цену иделальная покупка Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Совершила покупку в этом интернет магазине ,замечаний нет:телефон прислали быстро и проблем с ним не возникло,хоть и работает у меня пока второй день,но уже могу сказать что покупка удачная,поскольку телефон работает отлично,параметры что были указаны на сайте проверила с помощью приложения "спецдевайс"расхождений нету Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Недавно заказывал в этом магазине копию телефон HTC, покупкой остался вполне доволен. Телефон был а наличии и доставили, как мне и пообещали в точно указанные сроки - в течении 10 днейНо больше всего мне понравилось, что заказать телефон можно не только через интернет сайт но и по телефону, при чем заказ принимают очень вежливые операторы , которые могут и проконсультировать по поводу всех вопросов покупки. Так же я остался доволен ценой на него , так как цена была одной из самых низких в интернете. Телефон работает отлично и ломаться не собирается Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Всем привет. Совершил покупку в этом инттернет магазине. По результатам могу сказать:Первое - Цена самая низкая что я нашел .Второе-телефон действительно в наличии и с характеристиками на сайте не обманули.в третьих - порадовал сервис. Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Хорошая работа магазина,нам все очень понравилось.делали заказик уже второй раз у них . не могли определится, но менеджер нам помог- посоветовал. спасибо ему за это большое. и даже за доставку спасибо, доставили быстро. будем еще покупать у них по возможности!!! Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Заказывал и я в этом интернет магазине,поскольку все прошло хорошо,цена была оговоренная при заказе,и параметры телефона меня полностью устроили то оставлю положительный отзыв про этот интернет магазин,заслужили ребята - сервис у них на высоте,все вопросы и проблемы решаются моментально!!! Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Покупала копию iPhone Реально цена соответствует заявленной на сайте и выгодно отличается от цен в других интернет магазинов. Покупкой и обслуживанием осталась полностью довольна, доставил молодой человек домой, в заявленное время, помог проверить, показал все меня интересующие моменты, терпеливо и корректно ответил на все мои вопросы. Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Очень удобный сайт, понравилось все сразу. Короче заказал телефон у них . По заказу не придерешься. Все нормально. Позвонил и заказал. Наличие есть о чем девушка и поведала. Доставка без проблем. за три дня пришел. Очень даже быстро. Гарантия есть, все нормально. Проверил все в порядке Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Неоднократно делал заказы в этом интернет магазине как на доставку так и на самовывоз. Всегда все устраивало ,на все вопросы реагируют оперативно.Очень понравилось что цены на сайте всегда соответствуют .Качество телефонов стоит заплаченых за них денег Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Покупал в этом магазине телефон для себя.У них он был по самой низкой цене. Всё на высшем уровне, Отправили телефон почти сразу после моего заказа и через неделю я получил свой телефон. Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Все прошло на отличноЗаказал через делал корзину ,потом пообщался с консультантом, оплатил картой и через час уже получил трек код посылки. Консультант при этом отлично все рассказал и быстро все оформил.ВСЕМ рекомендую данный магазин.Все быстро и на уровне. И самое главное ЧЕСТНО.Дабы не делать лишних трат - оплачивайте сразу картой и не бойтесь все проверено и честно. Подробнее>>

24.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Купленным на Телзаказ.ру телефоном пользуюсь уже два месяца и все очень качественно.Работа с клиентами на очень высоком уровне, что меня очень порадовало.Магазин рекомендую. Подробнее>>

24.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Долго выбирала себе новый телефон, определившись с моделью возник вопрос где его покупать. Выбрали Телзаказ.ру и не пожалела. Цена очень понравилась по сравнению с другими магазинами. Заказ очень быстро обработали и в течение дня был отправлен почтой,Обслуживание в телефонном режиме понравилось, поскольку мне как клиенту уделили должное внимание и заботу. В общем впечатление сложилось очень приятное. Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Покупал на Telzakaz.ru по предоплате. телефон оплатил в тот же день отправили получил как почта привезла,грубо говоря неделю ждал,доставка и в правду бесплатная , все за печатно, как я и просил. Магазин проверченный можно брать. Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Почитал отзывы в интернете про этот сайт .Есть всякие,но в основном хорошие конечно,поэтому и купил у них .И у меня с закзом все прошло отлично заказал, отправили, получил, итог я доволен, по этому и отзыв оставляю положительный.Всем советую!!! Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

В общем рассказываю :магазин довольно не плох,решение о покупке в нем принял основываясь по цене,после прозвона,сомнений у меня не вызвали,плюс и оплата при получении!!Была вероятность конечно что вышлют не качественый телефон,но телефон пришел рабочий и полностью совпал с описанием на сайте!!! Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Заказывала на этом сайте телефон . Оставила заявку и мне перезвонили в тот же день, чтобы подтвердить мой заказ. Мой телефон оказался в наличии , поэтому мне отправили его в тот же день. И заказ пришел ко мне через 4 дня)))Покупкой я очень довольна, первый раз попалась мне такая быстрая доставка, да и цены тут самые лучшая, намного дешевле чем на других сайтах! Так, что советую!! Подробнее>>

04.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Мне в пермь за 10 дней доставили,можно было и быстрее,но это в принципе не важно,важно что все прошло хорошо,хоть я малость и переживал,но покупкой остался доволен.Телефон прислали полностью как обещали в разговоре при заказе,еще дали бесплатную консультацию по настройке и подключению к интернету,за что им очень благодарен)) Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Покупала ребенку на подарок у ребят копию iPhone 5, была приятно удивлена качественной быстрой доставкой по городу а также действительно хорошим телефоном! Положительная цена и хороший сервис, мои рекомендации Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Заказывал дважды в этом магазине !!Первая покупка была год назад примерно . Вторая на днях. Оба заказа выполнены на высоте. Одни положительные эмоции. Не придраться.Рекомендую железно! Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Считаю удачную свою покупку в этом магазине!телефон выбирал долго,в конце концов остановился на копии с4,по описанием данная моделька зарекомендовала себя не плохо,покупал именно на этом сайте,поскольку цена соблазнила.О своем выборе не пожалел,в магазине очень приятное и быстрое обслуживание,Да и телефон прислали высшего класса!!! Подробнее>>