23.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Купила через интернет 2 телефон на этом сайте.Покупкой в принципе довольна, товар отвечает требованиям и техническому описанию,у меня муж это все строго проверял, Есть только маленькое замечания по поводу доставки - время доставки оказалось передвинутым на примерно полтора часа. В принципе, ничего страшного. Как объяснил курьер- попался дотошный клиент, который проверял телефон в течение часа.Бывает. Но в таком случае необходимо предупреждать о такой существенной задержке. Я бы могла в это время решить какие-то свои вопросы вне дома, например. А так практически потеряла эти полтора часа часа Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Впечатления нормальные,люди дорожат покупателями,у меня были проблемы на почте при пересылки,магазин взялся их решить,и решил быстро и качественно,хотя мог с прыгнуть сказали б мы отправили а вы с почтой сами решайте,а мне честно не очень хотелось с почтой ругаться нервы портить,но благо все решилось,но хотелось бы рекомендовать этому магазину отправлять телефоны службами перевозки надежней было бы.Сам телефон мне понравился, я к нему еще у нас в магазине приценивался,но потом решил отзывы про него в интернете почитать,и увидел что его в инернете дешевле купить,а именно телзаказ выбрал из-за того что про их работу много положительных отзывов,и я вам скажу Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Недавно приобрел в этом интернет магазине неплохой телефон . После заказа на сайте, мне в короткое время перезвонили консультант и уточнил подробности заказа уточнил мои пожелания.Телефон доставили быстро, без задержек. Качество отличное , уже почти неделю пользуюсь им и всем очень доволен. Теперь если понадобится буду обращаться именно в этот интернет-магазин,и буду всем советовать Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

Покупала телефон на этом интернет магазине . Спасибо магазину за быстрое оформление заказа и его доставку . И отдельная благодарность за терпение и уступчивость во время доставки телефона. Время и место доставки менялось несколько раз с моей вины, менеджер всегда шел на встречу. Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : http://telzakaz.ru/

вот решился купить в этом магазине,привлекло небольшая цена по сравнению с оригинальными телефонами,и быстрая доставка,у кого был опыт покупки в этом магазине оставьте пожалуйста свои впечатления Подробнее>>