26.02.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Цифрал-Сервис" (Россия, Самара) - Сервис хромает...

Если домофон перестал работать, остаётся либо смириться, либо не оставлять безуспешных попыток вызвать мастера Подробнее>>

03.08.2017 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Цифрал-Сервис" (Россия, Нижний новгород) - Ужасная компания - ужасный сервис!

Отвратительный сервис, много мошеннических схем, обманывают, безграмотные. Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
03.12.2014 | отрицательный отзыв
Цифрал-Сервис - Господа, цыфрал - сервис это сплошной развод пользователей

Господа, цыфрал-сервис это сплошной развод пользователей. Ваш домофон является электронным устройством, не требующим ОБСЛУЖИВАНИЯ. Он требует РЕМОНТА в случае поломки. Никакую абонплату за СЕРВИС вы брать не должны. Это квалифицируется как получение платы за несуществующие услуги. С таким же успехом прожавцы телевизоров могут брать ежемесячную плату за сервис, хотя, к слову, телевизоры хотя бы раз в год хорошо бы почистить Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Цифрал-Сервис - Слово сервис им из названия надо убрать точно

Как увидела на сайте, позитива у этой тусовки нет. Вот слово сервис им из названия надо убрать точно!!! Договор просрочен на 3 дня, но нас так не возьмеш. В понедельник утром звоню в комитет по защите прав потребителя и адрес мой они будут помнить даже во сне. Меня не интересует почему нет, меня интересует когда будет да!!! Удачи вам, цифрал-сервис, Подробнее>>

28.08.2018
Отзыв сотрудника Ирина о компании Цифрал-сервис, Поволжье

Нет задержек по зарплате, хороший коллектив, дружелюбное отношение руководства

Самара

21.06.2018
Отзыв сотрудника Александр о компании Цифрал-сервис, Поволжье

Это моё мнение, так я себя чувствовала на этой работе. Из недостатков, коллектив. Сплошь бабы, были пару раз пареньки, долго не задержалиь. в колцентре галдеж до такой степени, что во время тишины, аж в ушах сверебит. Руководитель, молодая и очень полная девочка, любит подлизывание со стороны подчинненых девок. На обед всего 20 минут и ещё в течении дня можно 20 минут взять. Всем надо впихивать видео домофоны. Бывает предлагаешь человеку, а тебя на три буквы уже шлют.

Самара

19.07.2019
Цифрал-сервис Челябинск

Челябинск. Сегодня узнали что они от нас отказались. Дом в 4 этажа с одним подъездом, 1 квартир на этаже всего 3(1 этаж офисы) в каждой квартире по 56 комнат, брали за каждую. У меня например 3 и я должна была... Подробнее>>

31.07.2018
Цифрал-Сервис отзывы

Мария:
Все тут один минус,все зависит от руководства,а тут работает человек который не может быть руководителем,,почти весь коллектив ушел,твое мнение никому здесь не нужно,всем наплевать как ты работаешь,работа один негатив,в компании полный бордак во всем! Подробнее>>

04.07.2018
Отзыв о работодателе «Цифрал-Сервис»

Реально отзыв НЕГАТИВНЫЙ. Единственная жлобская компания не предоставила льготы учаснику боевых действий мотивируючи тем что у меня в семье двое работающих. В начале года присылают счет на год, а потом в октябре присылают долг, домофон по неделе не работает, мда полные беспредельщики. http://www.vnutri.org/tsifral-servis/
нет ... Подробнее>>