20.10.2014 | отрицательный отзыв
Киберплат отзыв сотрудника Зинаида

Отвратительная система. Недавно мною был отправлен платеж на значительную сумму, который до провайдера так и не дошел. Оператор по приему платежей сообщил, что деньги не поступали,хотя у меня на руках имеется квитанция об оплате. Но доказать что либо было не возможно. На лицо факт жульничества. Оператором КиберПлат пользуется весь наш дом. Я сообщу Всем кого знаю, чтобы не пользовались этой системой. Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Киберплат

Контора из тех, где что хотят, то и творят. Штрафы придумывают на ходу начиная от 100$ и заканчивая 4000$. И не важно какая у тебя з/п 300 т.р. или 50 т.р. штраф будет не процент от з/п, а фиксированый. Штрафы рождаются каждый месяц разные, начиная от невыполнения нелепых требований твоим агентом, которого ты ведёшь в этой конторе (например платежный агент Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Киберплат - стрим - Обрыв - связи - маленькая - скорость

скорость при заявленых 10 мб от 1.5-до-3.0 -постоянно! звонить бесполезно постоянные-обрывы связи-интернет работает с перебоями постояно и это при тарифе престиж 600р в месяц исе-длиться с момента подключения ведеться развод на-деньги постоянно предлагают выезд мастера 790р сотрудники полные нули мастера воровать деньги возникает желание провести независимую экспертиззу и подавать в суд за некачественое оказание услуг Подробнее>>