21.04.2017 | положительный отзыв
Киберплат - Предпочитаю за надежность и удобную логистику

Добрый день! Предпочитаю Киберплат за надежность и удобную логистику: живу далеко не в центре, а терминалов у нас в Курске много. И, между прочим, деньги всегда приходят очень быстро. За это жирный плюс дополнительно. Рекомендую эту систему платежей.

Москва, Пресненский, Краснопресненская набережная, 12, под. 7 (Центр международной торговли)

08.06.2017 | положительный отзыв
Киберплат

Кому как, конечно, а я считаю, что сервис у Киберплата качественный. Во всяком случае у меня негативных ситуаций за все три года, что пользуюсь услугами, пару раз возникало. Да и то они исправились быстро. Раньше в терминалах рассчитывалась, сейчас по большей части онлайн плачу, с сайта. Огромный плюс ещё, что всегда на сайте у них можно статус платежа проверить, и если в терминале платишь тоже. Мнение своё никому не навязываю, но безусловно рекомендую.

31.07.2017 | положительный отзыв
Киберплат - По поводу платёжной книжки Киберплата

По поводу платёжной книжки Киберплата хочу написать. Думала, что люди преувеличивают в интернете, приукрашают удобство по сравнению с другими, вот и сама завела, чтобы попробовать. Понравилось, что создаёшь шаблоны на сайте, и потом по ним же платишь, каждый раз одни и те же цифры не ввожу. И надёжно, точно деньгами не рискуешь. Рекомендую попробовать данную услугу.

29.08.2017 | положительный отзыв
Киберплат - Оплата интернета в терминале

28 августа в районе 5 вечера закинул 500 руб на интернет на Полоцкой в терминале Киберплата. Четко сработало – кэш пришел, причем быстро, через полчаса был дома, проверил в личном кабинете, деньги на балансе уже были. Комиссионные самые обыкновенные, вышло рублей 20.

09.09.2017 | положительный отзыв
Киберплат - Скорость поступления средств хорошая

Я оплачиваю в терминалах только мобильную связь и инет, следовательно, суммы не сильно большие выходят, но в любом случае это мои деньги, и мне важно, чтоб мои деньги не пропадали неизвестно куда. Начала пользоваться Киберплат около полугода назад, с тех пор не имею проблем с оплатой в терминалах (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не перехвалить!), каких-либо инцидентов также не возникало. Комиссионные меня устраивают, скорость поступления средств очень даже хорошая, и узнала ещё, что можно отслеживать свой платёж в инете, теперь регулярно проверяю, если денежки немного дольше обычного идут. Специально выбрала три терминала,

27.09.2017 | положительный отзыв
Киберплат

Кредит Росбанка. Оплачиваю в Киберплате. Кредит Росбанку в Киберплате оплачиваю, собственно, как и всё остальное. Но отдельно хочу рассказать именно про кредит. Плачу уже полгода, и за этот отрезок времени ни разу меня Киберплат не подвел, всегда в срок деньги приходят, ни единой просрочки у меня нет, хотя пару раз ложил прям впритык. + есть возможность проверить статус платежа в интернете на сайте, если вдруг что. Комиссия адекват, считаю, что 2,5% от суммы за оперативный и надёжный сервис ни разу не сумасшедшие деньги (но это кому как, конечно). Поставил бы

10.11.2017 | положительный отзыв
Киберплат - Денежные переводы

Советую Киберплат. Высылаю деньги родителям на банковскую карту в Узбекистан (г. Алмалык), сама сейчас работаю в Москве. Перевожу в терминалах Киберплата, потому что в них приемлемая комиссия, и деньги родителям приходят очень быстро. В большинстве случаев пользуюсь терминалом возле рынка, где работаю, на Усачева, но не всегда. И ещё советую тем, кто тоже деньги переводит, быть внимательными с цифрами, проверять их, и помнить, что один перевод равен сумме, не больше 15000 с комиссией. Сания.

02.12.2017 | положительный отзыв
Киберплат - Оплата налога, благодарю за достойное обслуживание

Сегодня оплачивала налог в терминале неподалеку от работы - «Киберплат» на Мусы Джалиля и благо, всё прошло на ура! Не успела вовремя, но хотя бы, чтобы пени маленькие были. Переживала очень, чтобы терминал чек выдал. У нас же везде так в гос. структурах - без чека, как говорится, не считается! В общем и деньги пришли, и чек был, а комиссия, кстати, копеечная вышла. Благодарю «Киберплат», за обслуживание на достойном уровне.

14.12.2017 | положительный отзыв
Киберплат - Сегодня, в четверг, в районе часа дня, оплатил Триколор

Сегодня, в четверг, в районе часа дня, за Триколор заплатил в терминале на Измайловском. В Киберплат плачу регулярно, но в этом терминале оплачивал впервые, поэтому и решил пару слов написать. Платеж быстро прошел, как и обычно; комиссия стандартная для Киберплат; средства пришли полностью и в короткие сроки; и чек тоже был. В общем, своим отзывом хотел сказать, что неизменно качественная работа Киберплат радует. Практика показала, что незнакомые терминалы Киберплат ничем не хуже ранее мною проверенных.

21.12.2017 | положительный отзыв
Киберплат

Здравствуйте! Сегодня в первый раз пополнила карту Мир на сумму 10000 руб. В терминале «Киберплат» на Вавилова. Всё хорошо, пришли денежные средства в течение получаса и комиссия относительно небольшая. Плюс Александру спасибо за вежливость и компетентность – все подробно мне объяснил.

15.01.2018 | положительный отзыв
Киберплат отзыв сотрудника Тема

Я по своей натуре карьеристом никогда не был, но при этом знал свою профессию от и до и был всегда уверен в себе как в специалисте. В Киберплат шел за серьезным опытом, и доволен, что занял весьма неплохую должность, и, в общем-то, пересмотрел некоторые взгляды на жизнь. Компания даёт возможность проявить себя, босс готов выслушать и обсудить свежие, толковые идеи, более того, если всё ок, то есть возможность реализовать их на практике. И это, безусловно, круто! Нравится, как здесь относятся к новичкам, на первых порах всегда поддержат, ни от начальства, ни от коллектива негатива не исходит, и это тоже важный Подробнее>>

06.01.2018 | положительный отзыв
Киберплат

Тружусь в КиберПлате не так давно, чуть меньше года. В принципе, доволен. Не могу сказать, что здесь прям супер-легко, потому что такого нет. С другой стороны, специфика сотрудника техподдержки везде такова. Огромный плюс – начальник толковый, без чертей в голове. Соответственно, и коллектив неагрессивный, работаем работу, друг друга не напрягаем. Платят лучше, чем на предыдущей работе, белыми. Еще ...

Москва, в Московской области, Киров

09.01.2017 | положительный отзыв

Haryki:
Я сам еще студент, предпоследний курс. О Киберплате совершенно случайно узнал от университетского товарища, он после окончания учебы туда устроился. Позвонил мне, сказал, что в техподдержку ребята требуются, можно, как я – с неоконченным высшим. А я как раз в поиске работы находился, так что ноги в руки и бегом на собеседование. Вот уже почти три месяца в компании – очень доволен, чувствую себя в своей тарелке. Наконец-то практика! И денежка к тому же капает. Вижу, что перспективы есть, так что на все сто выкладываюсь. Не за горами диплом, вот уже решил для себя, что работать в дальнейшем хочу только здесь… Подробнее>>

14.01.2017

Семен:
В Киберплате год. Здесь неплохо. Устраивался в саппорт, скоро должны перевести в тестировщики. Естественно, и опыт будет больший, и деньги уже другие. Мне это интересно, уверен, что с такими знаниями и практикой всегда будет работа. Что касается организационных вопросов – зп белая, вовремя + премия, соблюдается КЗОТ. Коллектив хороший. В общем и целом претензий не имею. Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв

Елена:
Люблю свою работу, и точка. Повезло с местом: КЗОТ, всё официально и стабильно. Понятное дело, что у финансистов везде одинаково — цифры, отчеты, статистика… Но это ж специфика работы такая, мега ответственная и со стороны рутинная, но у нас интереснее, чем в торговой или сервисной компании, и здесь я хотя бы уверена, что мои старания себя оправдают, что заплатят не обещаниями, а хорошей денежкой. Так что работается, и очень даже неплохо работается в Киберплате. Такое мое личное мнение. Елена. Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв

Limon:
В Кибере 1 год 6 месяцев. Нет у нас халявы, нет у нас пиццы по пятницам, и с девчонками тоже напряг ;) Зато: реально крутые проекты – российский Свифт развиваем! 100% КЗОТ, стабильные белые выплаты ЗП, требовательное, но ненавязчивое начальство, и условия рабочие на высоте. Доволен, более чем. Тем более, что с коллективом тоже повезло. Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв

Сотрудник:
В техподдержке здесь работаю больше года. В общем и целом, всем доволен. Специфику знал до этого, поэтому загруженность и скоростной режим работы не ошеломили, как это бывает у новичков. Огромный плюс – повезло с начальством, отношения ненапряжные, всё по делу, на позитиве выруливаем любую ситуацию. И коллектив приятный, ребят толковых набирают, раздолбаев нет у нас. Деньги неплохие платят, и вовремя. А в остальном – КЗОТ, все дела… Подробнее>>

20.03.2017 | положительный отзыв

Михаил:
Доброго времени суток. Михаил, 30 лет. Работой своей доволен, компанией, в которой работаю – тоже. За три года узнал очень много в профессиональном плане, хотя не первый год в профессии. Здесь, если где-то что-то не догонял, всегда помогали, поэтому влился быстро и более-менее легко, ребятам из коллектива респект. Обстановка в целом тоже устраивает – дисциплина, люди работать приходят, те, кто больше в курилку и поболтать, долго у нас не засиживаются. Деньги приличные, отпуск, больничные, а еще никакой навязанной корпоративной мишуры, отдыхаем за пределами работы, этот момент очень радует. Минус – парковка вокруг платная, и приходится место долго искать во дворах. Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв

Лёня:
Здравствуйте, в саппорте почти полгода. Мне здесь с самого первого рабочего дня понравилось. Ребята оперативно помогли вникнуть в курс дела, работы, как везде у нашей службы,до безобразия много, причем всегда ;) Плюс даже новичкам нормальные деньги компания платит, и естественно, работаю согласно КЗОТ. Так что доволен на 1000%. Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв

СТАНИСЛАВОВИЧ:
В компании давно. Начинал в саппорте, сейчас аналитик. Работка та ещё, требования здесь высокие, ответственность, потому как развиваем российское ПО — альтернатива СВИФТу + эдо. Правда, и работается здесь классно именно по этой причине, проекты драйвовые, достойная оплата, коллеги толковые… Плюшек нет, но зато всё прозрачно и полный соцпакет. К тому же, карьерный рост внутри компании вполне реален, и вообще, если зарекомендуешь себя как профессионал, начальство не обидит. Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв

Татьяна:
Здравствуйте. Здесь в финотделе больше двух лет. Если вкратце, то довольна. Во-первых, ЗП адекватная. Во-вторых, всё официально и стабильно, соблюдается КЗОТ. В-третьих, коллектив действительно толковый, без соплей и сплетен, хоть в основном девчонки, естественно. Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв

IVAN:
Кого-то может и пугает здесь уровень ответственности, вот и уходят. У меня таких проблем нет, дело своё знаю, работы не боюсь. Респект коллективу огромный, челы башковитые, и выпендрежков нет. Выплаты здесь полностью белые, соблюдение КЗОТа, проекты кульные + перспективы. Из минусов: не кухня, а одно слово, только если чайкофе попить Ну, ничего, обедаем в очередь. ) Подробнее>>

03.06.2017 | положительный отзыв

Семёныч:
Приветствую! В Кибере больше трех лет, аналитиком, но не сразу стал. Что сказать-то… у нас тут полная взаимность: как ты относишься, так и к тебе будут. У меня с самого начала ОК пошло, без контров и прочего. Работа интересная, высокооплачиваемая, стабильность и все соц гарантии. Развиваемсярастем вместе с компаний. Коллективище силовой, с такими ребятами не стыдно в одной команде вкалывать. Именно вкалывать! Передышки определённо бывают, но спокойно …й на стуле здесь посидеть не удастся )) В основном все давно у нас работают, а если набирают новые кадры, то, как правило, прокачанный, серьёзный народ. Правда, перспективной молодежи место всегда найдется, проектов много, так что в свою команду головастых без проблем принимаем. Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв
КиберПлат

Зарплата по сегодняшним меркам для Москвы вполне в Кибере, и опять же – вовремя платят, это тоже в приоритете у меня. Стажировка, а потом официальное оформление в штат с 1 рабочего дня, все соц гарантии и проч. Офис приличный в ЦМТ и прогуляться можно, и перекусить, расположение удобное. Из минусов: не айс ситуация с платной парковкой, конечно, и приходилось по дворам место искать. Достало, сейчас на метро пересел. А в целом, очень даже Ок. Подробнее>>

23.07.2017 | положительный отзыв

Марк:
Списывался недавно с ребятами в Одноклассниках. Пишут разное, кто-то за копье убиваются, работа достала, и кэша на отдых нет, или тупо не отпускают… В общем жесть, у меня-то всё стабильно и на позитиве живу. Ну да, не олигарх и всё такое) Но с работой дела отлично. Выплаты меня устраивают, при том что зп белая. По условиям окей, критичных минусов назвать не могу, нет их, поэтому и не могу)) Отпуска в Кибере, как и больничные, дело святое, в том смысле, что отдыхают все, а если заболел конкретно, то обязательно на больничный топай. Хоть и не про меня, но вообще у нас с этим строго: заболел – спокойно лечись дома, в офисе твои подвиги не нужны, чтобы коллег заражать. Подробнее>>

04.08.2017 | положительный отзыв

sunsetname:
У нас тут не пионерский лагерь))). Это я к тому пишу, что люди у нас работают все взрослые и адекватные, иначе никак. Важно уметь принимать самостоятельные решения с пользой для работы и оперативно по максимуму, и в то же время продуктивно взаимодействовать с коллегами. И заносчивых ой, как не любим, у нас такие личности долго не работают, сами уходят). Платят в Киберплате нормально и отношение хорошее к сотрудникам, начальство порядочное. Может, кто с чем и не согласится, а я как-то так вижу. Подробнее>>

29.08.2017 | положительный отзыв

Георгий:
Программистом работаю, скоро 4 года будет. О работе своей мне не стыдно ни семье, ни родителям рассказывать, занимаемся здесь интересными и, что бы ни говорили, важными для страны проектами. Народ прокачанный у нас, одним словом, настоящие спецы. Начальство полный адекват, босс и чел хороший, и шеф грамотный, всегда можно обсудить, если траблы какие-то возникают. Деньги получаю стабильно за проделанную работу и успехи; и деньги стоящие, тех потраченных сил, и даже нервов. А отпускбольничный – это вообще не обсуждается, как без этого-то!.. Подробнее>>

12.09.2017 | положительный отзыв

ЕКАТЕРИНА:
Работа в бухгалтерии нервная, монотонная зачастую, дотошная, и можно этот список бесконечно продолжать. Но скажу одну очень важную вещь: в нашей компании этот труд целиком и полностью оправдан. После 3 лет мытарства по серым ооошкам для меня работа в белой, во всех отношениях, компании настоящее везение! Разумеется, здесь с тебя спрашивают строго, требования высокие, сдавать всё вовремя и в самом лучшем виде обязательно, но, если ты профессионал, такие моменты отнюдь не пугают, а являются нормой. Платят в Киберплате достойно, офис обустроен качественно, условия договора соблюдаются, начальство адекватное. Подробнее>>

08.11.2017 | положительный отзыв

sotrydnik:
Следующим образом воспитывался: относись так, как хочешь, чтобы относились к тебе. И если начистоту, то в профессиональной сфере мне очень долго не помогало, полный фейл короче. Хамили, навешивали чужую работу, был типа мальчик на побегушках, хотя в целом, спец я не слабый отнюдь. Приходилось сначала в себя прятаться, как улитка, но потом все равно уходил. Два года назад сюда пришел, и был готов «толстокожесть» включить.. Но не пришлось, в Кибере в этом смысле спокойно. Коллектив здесь оч хороший, на пустое «шу-шу» и колкости времени и желания ни у кого нет, и априори без подстав в работе. Начальник человек требовательный, перфекционист, есть такое дело, но все требования в рамках должностной инструкции, а успехи твои, так или иначе, замечает. Подробнее>>

23.11.2017 | положительный отзыв

анастасия:
Работаю в бухгалтерии, здесь всё нравится и какого-либо негатива в команде не наблюдаю. Коллектив у нас практически весь такой: люди свою работу любят, себе цену знают, но никто не зазнаётся. Я тоже люблю работу и знаю, что справляюсь со своими обязанностями на 1000%, и мне за документацию не стыдно.. А условия достойные здесь, я считаю. Подробнее>>