23.03.2020
Барьер-Урал

Когда устраивалась на работу, на этом ресурсе никаких отзывов не нашла, поэтому исправляю ситуацию. Нашла работу на авито под названием "Уборка". (Кстати, контора их в Ангарсе находится) Думаю, что такая вакансия там не одна и от нее много всяких производных. Конечно, нужны были деньги и вся эта песня, но для меня была приемлема зп и график работы. Поэтому на остальные

Россия, Екатеринбург

17.02.2020
Бвт Барьер Рус

Уууу ребятишки, присядьте поудобней, я сейчас расскажу историю о работе в этой жалкой компании!!! Все прекрасно понимают, Что такое ипотека кредиты и обязательства за квартиру долгое время сидеть без работы я не могу но я человек с большим опытом в продажах я занимал(а) хорошие ставки и вот мне попалась данная вакансия через свою хорошую знакомую супервайзер. Эту компанию я выбрала Подробнее>>

14.02.2020
Барьер - фильтры для воды

Уууу ребятишки, присядьте поудобней, я сейчас расскажу историю о работе в этой жалкой компании! Все прекрасно понимают, Что такое ипотека кредиты и обязательства за квартиру долгое время сидеть без работы я не могу но я человек с большим опытом в продажах я занимала хорошие ставки и вот мне попалась данная вакансия через свою хорошую знакомую супервайзер. Эту компанию я выбрала

Россия, Москва

12.02.2020
Бвт Барьер Рус такого ужаса я давно не видел(а)

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Wall street english - Не могу преодолеть языковой барьер

Начала ходить в Wall Street на Добрынинской в июне месяце, пока не могу сказать ничего плохого. Преподаватель старается отвечать на все вопросы, занятия достаточно разнообразны. Группа у нас 6 человек. Пока никак не могу преодолеть языковой барьер, но надеюсь, что у меня получится через несколько месяцев увереннее разговаривать на английском. Подробнее>>

21.09.2019
ООО Барьер ул .Громова, 4

Коротко об этой шараге!Там все плохо, с этого корыта кормится все семейство Лунёвых, руководство никакое, особенно начальник самодур Алексей Лунев, это просто нечто кто с ним сталкивался те поймут. Это сын директора. Обманывают по деньгам, не оплачивают все работы, постоянно делают во всем виноватым тебя, требуют с вас как с коня, а платят очень плохо! Работа заключается в провидении ТО Подробнее>>

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей Козловский о компании Барьер - фильтры для воды

1. Начальство в москве и считают себя недосягаемыми, а соответсвенно могут и недоплатить при увольнении. 2. Это же начальство подтолкнет тебя на мутные схемы. 3. Москвичам на вас с высокой колокольни, все сотрудники лишь инструмент для того, чтобы показать эффективность руководителя отдела мерчендайзинга, любыми путями, будь то фото для отчета, или покупка товара за счет компании ( тоесть вы покупаете товар - в компании отражается положительная динамика - а в итоге руководитель всех обвел вокруг пальца ) 4. Коллектив в СПБ - змеи,сплетники,крысы. 5. Козловский Сергей и его щенок

29.11.2018
ООО АКБ Барьер или Save It Group или ИП Рыбьякова Ю. А.

История ошибки, как «работалось» в ООО АКБ Барьере ну или Save It Group. Ну или ИП Рыбьякова Ю. А. сайт http: //saveit. pro/ . улица Никитинская, д. 42 (БиК) На собеседовании рассказывали, что фирма растет поэтому есть возможность расти вместе с ней, в общем, все очень перспективно. А теперь реальность, постоянные задачи, которые нужно было сделать вчера, но они всегда Подробнее>>

24.10.2018
Save IT Group (АКБ Барьер)

Хотелось бы предостеречь от ошибки работы в компании Save IT Group (АКБ Барьер). При приеме на работу и собеседованиях вам будут расписываться только плюсы: офис в центре города, современная оснащенность рабочего места, высокая квалификация работников, открытость руководства, строгий график работы практически без переработок, хорошая премия по итогам квартала и года. Вы согласились и устроились на работу? Все, теперь ты [censored] Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
АО "БВТ БАРЬЕР РУС"

Проработал в этой компании пол года мерчандайзером. Частые задержки по заработной плате, вплоть до месяца. Неофициальное трудоустройство. Хотя после испытательного срока обещали всё сделать официально. Мерзкое отношение к сотрудникам. Очень много говорят не правды. Подробнее>>