Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Елена Загоренко» о работе в компании

Елена Загоренко:
всегда можно заработать!! нравится, что зп белая коллектиав

Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Анна Ким» о работе в компании

Анна Ким:
Нравится. что есть возможность зарабатывать и реализовывать свои планы. сначала не получалось, но теперь все ок. Зарплату платят вовремя, бывают премии, бонусы. вот сейчас продавца наградили путевкой на 3 дня в Должанку за профессиональные успехи, круто же!

Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Екатерина Мардоян» о работе в компании

Екатерина Мардоян:
Уже более полугода работаю в организации,очень нравится наш дружный коллектив, нравится, что недалеко от дома работа.

05.08.2013 | отрицательный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Валя» о работе в компании

Валя:
Кто туда собирается работать, даже не думайте, там работаю мерзкие злые люди , вообщем коллектив просто ужас, я там смогла продержаться две недели , на большее нерв не хватило, и денег мне еще не заплатили, перед тем как туда идти работать подумайте!!!

09.08.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «наталья бережная» о работе в компании

наталья бережная:
Добрый день!!! Как указала работать в компанию пришла в апреле нынешнего года. Как положено прошла собеседование, сразу удивил жёсткий отбор персонала. Очень много человек около 50 но прошли всего 5. Далее курс стажировки (отдельное помещение 5 человек, всё интересно понятно и доступно так сказать всё для людей). А потом и практика. В компании работать нравиться, образовался сработавшийся коллектив в салоне, в коллективе уютная атмосфера, спокойствие, можно положиться на коллег, Работая в компании Лазурит понимаешь, что не за горами преспектива карьерного роста.Достойная зарплата начиная прям с первого месяца работы. Систематически работу куррируют тренер менеджеры, которые учат, наставляют и подсказывают все пошагово, что касается работы.Каждый месяц руководство компании делают различную мотивацию для сотрудников, как в денежном эквиваленте, так и различные подарки и маленькие сюрпризы. В целом сказать рада что попала работать в такую компанию как Лазурит. Спасибо руководству и коллегам по работе. Спасибо за работу!!!!!!

12.08.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Лена» о работе в компании

Лена:
Лазурит- это лучшее место работы!зарплата вовремя и каждый месяц, причем с каждым месяцем все больше и больше!у нас используются только натуральные материалы, где еще вы такое встретите?да, это дсп,но дсп-это же крошки НАТУРАЛЬНОГО дерева!при этом мы покрываем их специальной пленкой, чтобы навечно сохранить натуральность!а бамбук и ротанг совершенно натуральные, с тех пор как я пришла сюда работать,мой доход вырос многократно,я получаю премии -все-таки бамбук приносит удачу!мои доходы позволили мне за пару месяцев купить машину, а сейчас я беру 5 млн в ипотеку, покупаю квартиру и обставлять буду только мебелью любимого Лазурита, я составила в уникальной программе проект, чтобы вживую посмотреть, мне нравится, что получилось,моему Мурзику тоже понравилось!рекомендую всем покупать мебель только у нас.

26.08.2013 | отрицательный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Счастливый человек » о работе в компании

Счастливый человек:
Отрицательно все. От тупых распоряжений, до высокомерных управляющих. Человек, который работает в Лазурите, либо не семейный, либо скрывается от семейных проблем. Как может нравиться работать по 12 часов в сутки, не видеть семью, на обед всего 30 минут. Весь день на ногах, и с дежурным "заходите посмотреть нашу мебель". Да мебель Ваша ни хрена не нужна никому. Потому что при обзвоне, таких отзывов наслушаешься, что щеки гореть начинают. А те, кто подлизывают регулярно, смотрите как бы сами не стали неугодными. Наша управляющая уволила подругу свою, за то что когда та начала ее отчитывать за то что не отработала дорого, та в свою очередь нелестно отозвалась о Изабелле. Была дружба, и нет ее.

28.08.2013 | отрицательный отзыв

везде враньё !!!!!!

02.09.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Лучшего места работы не знаю-стабильный высокий зароботок,возможность карьерного роста. На моих глазах создавались карьеры-за возможности а не блат. Возможность постоянного самосовершенствования: тренинги, семинары. Конкурсы: сейчас например разыгрывают поездку в Калининград на фабрику, девочка-продавец недавно выиграла поездку на море, разыгрываются более весомые призы-такое изобилие мотивации для сотрудников редко где встретишь. У нас не только интересно работать, но и выгодно! Мы знаем за что мы работаем. Всё зависит только от тебя! Если ты действительно хочешь чего-то достигнуть в этой жизни-приходи к нам в Лазурит!

04.09.2013 | отрицательный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Кто туда собирается работать, вооружитесь крепкими нервами, чтобы слушать лестные высказывания в ваш адрес от директора Лазурита. Куда смотрит руководство Калининграда и Новосибирска, когда несколькими салонами управляет неадекватнный директор. Почему в Лазурите не ценят сотрудников которые ответственно относятся к работе, стабильно повышают свои продажи??? Руководство Калининграда обратите внимание почему в Кемерово в Лазурите такая текучка кадров? К примеру в 2012 году были уволены продавцы миллионники и могу вас уверить не пособственному желаннию, а по желанию директора!!!Еще много чего хотелось бы добавить в адрес руководителя, но пусть это останется на её совести!!!!!

07.09.2013 | отрицательный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Алена Мигунова» о работе в компании

Алена Мигунова:
Устроилась на работу в июне месяце обещали за первый месяц 18 000 тыс.рублей получила 6 500тыс. рублей. Закрыли магазин, попросили уволиться, а должны были сократить по закону.

20.09.2013 | отрицательный отзыв

Компания плохая

25.09.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ПРИХОДИЛ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ , И УВИДЕЛ СТРАННУЮ СИСТЕМУ ПРИЕМА НА РАБОТУ!!!!!! ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ..... СИДЯТ ТРИ УМНЫХ ПРИ УМНЫХ АКАДЕМИКА КОТОРЫЕ ПРОСТО НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЮТ В СФЕРЕ РОЗНИЦЫ .......... УВИДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИНТЕРНЕТЕ ОТПРАВИЛ РЕЗЮМЕ, ПОЗВОНИЛИ ,ПРИГЛАСИЛИ, ОПРОСИЛИ.......... ТАКОЕ МНЕНИЕ ЧТО БУДЕМ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ КОСМИЧЕСКИЕ РАКЕТЫ.................У МЕНЯ ОПЫТ 10 ЛЕТ В РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛЕ............... НО ТАКОЙ КАСТИНГ КОТОРЫЙ УСТРОИЛИ НАМ ЧТО БЫ ПРОДАТЬ МЕБЕЛЬ ВВОДИТ В НЕДОУМЕНИЕ, УВАЖАЕМЫЕ ДИРЕКТОРА НАУЧИТЕ НОВОСИБИРСКИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА ПРИНИМАТЬ ЛЮДЕЙ НА РАБОТУ ГРАМОТНО !!!!!!!!!! P.S.

28.09.2013 | отрицательный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Просто Я » о работе в компании

Просто Я:
Интересно Оленина, Киселева и Астахов еще работают????????????

10.10.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Работать нужно, чтобы зарабатывать, а не на Лазурит отзывы кропать, что вас угнетают. Я здесь уже 2 года работаю, конечно, график плотный, требования серьезные к персоналу, но извините, Вы за это неплохие деньги получаете, извольте и соответствовать.

11.10.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Наталия Михайлова» о работе в компании

Наталия Михайлова:
Не скажу, конечно, что я в диком восторге от подобной работы, и это именно то, о чем я с детства мечтала, но в сравнении с остальными подобными компаниями работа в Лазурит отзывы может получить только хорошие. Где еще есть белая з/п, отпускные, столько бонусов, постоянные акции? Пойдите, поищите, потом посмотрим, как запоете?

12.10.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Работа в Лазурит отзывы получает различные, конечно существуют штрафы, а как без этого, иначе ведь не понимают ничего, зато и мотивация здесь хорошая – постоянные конкурсы, розыгрыши. А уж про суровые отношения с начальством, что за байки??? какого вы хотите – чаи распивать в рабочее время??? Нигде такого не наблюдала, и сама бы никогда не приветствовала.

15.10.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Ольга Астафьева» о работе в компании

Ольга Астафьева:
Те, кто действительно хочет работать и зарабатывать, не боится трудностей и не ноет по любому поводу, добиваются в работе в Лазурит высоких результатов и крупных должностей, остальные же занимаются подобными кляузами на форумах. Ну, сколько можно жаловаться…какие еще вам нужны условия, какая зарплата? Работа в Лазурит отзывы реальные получить может только высочайшие – зарплата белая, постоянное обучение, бонусы, подарки, причем не безделушки, а реально крупные и нужные вещи – путевки на отдых, машина, тот же значок золотой – это для вас плохие мотиваторы? А у вас ножки устали смену отработать, а если у вас сидячая работа будет, что у вас тогда уставать будет ???

17.10.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Не понимаю в чем сложности работы в Лазурит отзывы какие-то сомнительные придумывают…. Постоянное обучение, аттестация (причем за хорошие результаты еще и дополнительно до 4 тысяч получить можно), деньги вовремя платят, и более чем приличные. Конечно твоя з/п от тебя самого зависит, и придется поработать, а где ж сейчас по-другому?

18.10.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Какой-то у нас народ неадекватный…..вместо того чтобы работать нормально, на Лазурит отзывы рисуют. Люди!!! хорошо оплачиваемая работа сама по себе подразумевает плотный график и жесткие условия, здесь их хоть реально платят, не нужно мечтать о халявных деньгах, меняйте себя!!!

19.10.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Вероника» о работе в компании

Вероника:
Я в этой компании работала до недавнего времени, уйти пришлось в связи с переездом в другой город. Работа в Лазурит отзывы у меня может получить только самые теплые и светлые, а как иначе – работаешь в приятной атмосфере и хорошем коллективе, всегда есть стимул двигаться вперед – и акции и бонусы, все для нас. Уставала, конечно, практически целый день на ногах, но ведь и шпильки никто надевать не заставляет, главное, что бы внешний вид соответствовал дресс-коду.

20.10.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Что ж все на Лазурит отзывы за несправедливые штрафы выдумывают, а как народ-то учить, если они не понимают по-другому – в угол ставить что-ли? А если б вы были на месте начальства, вы бы свои потери в деньгах тоже просто так прощали? Сомневаюсь что-то, здесь и то по божески снимают, по минимуму.

25.10.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Алина:
Лазурит отзывы сотрудников может даже внимания не обращать, почему-то все хорошего не замечают, но жаловаться при этом очень любят. А как же официальная зарплата, без задержек, наше обучение, какие-то акции и розыгрыши, на это ведь все тоже уходят деньги, вы их в расчет не берете? А их ведь с нас никто этих сумм не списывает, компания свою прибыль тратит, за это и требует от нас взамен дисциплины и хорошей работы.

26.10.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Артем:
По зарплате на Лазурит отзывы с жалобами то уж вообще не понимаю, а где вы заработаете больше, прямо вас всех обделили – выставили определенные условия по бонусам и штрафам, так это в порядке вещей, о системе кнута и пряника слышали? А уж основную зарплату, это как сами наработаете, все от вас самих зависит. Я здесь уже 3 года работаю, зп меньше 25 тысч никогда не выходила, а бывает выходит и 70 и 80, и штрафы были, так за дело, а не просто так, да и бонусов много получил, что ж плакаться-то…

26.10.2013 | отрицательный отзыв

аноним:
Есть люди кого на ДАННЫЙ момент все устраивает, но лично я против этой компании потому, что: 1. Эта компания активно использует НЛП (нейро-лингвистическое программирование), или ЗОМБИРОВАНИЕ, причем на всех уровнях, начиная с приема на работу, все отношения на работе и общение с покупателями... Кто то не видит в этом ничего страшного для себя, как Вы, например. Но на самом деле Ваша психика уже подчинена и кто знает к чему это приведет в будущем. Ваша фраза:"я запланировала продать спальню на 200 тысяч- продала" Вы действительно уверены, что всесильны настолько, чтобы управлять людьми, их покупками??? Ваши глаза закрыты пеленой с долларами. Никто не может планировать такие вещи, Вы даже не знаете живы ли Вы будете завтра. Есть наработки и опытный продавец видит вероятность покупки, но никто не может планировать на 100% А Лазурит взращивает в сотрудниках методом НЛП ЗОМБИ-продавцов, (подтверждение этому схема-продаж), топчется своими грязными ногами в мозгу сотрудников. Я лично знаю нескольких бывших, психика которых не выдержала и люди очень долгое время не могли вернуться в нормальное русло жизни. 2. Это временная работа-шабашка. Эта

30.10.2013 | отрицательный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

1. одни обещания 2. работа по 10-12 часов в день 3.за месяц зп 5500 4. туалет на улице 5. на складе вода ТОЛЬКО для питья, для элементарного помыть руки после работы, ближайший водоем 6. больничные и отпускные оплачиваются по 100 р. в день, и оформляют не с первого дня прихода на работу.

02.11.2013 | отрицательный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «ПсевдонимКа» о работе в компании

ПсевдонимКа:
1.Я работаю в Лазурите больше года, и каждый месяц собираюсь увольняться. Потому что нервы выматывают - это просто кошмар! Ты должна и должна!!! Не продаешь - плохо, продаешь - все равно мало/не так/ но все равно плохо! Я почти всегда делаю личный план, но это дается очень большими моральными потерями. Хотя изредка попадаются и легкие клиенты. Схема продаж - она не для каждого клиента, и реально выставляешь себя идиоткой перед людьми. 2.Времени уходит на работу очень много. А в конце месяца с выходными - просто беда.Поэтому я в 1 половине месяца отдыхаю большую часть своих выходных, а в конце месяца беру по 1 в неделю. 3.По поводу зп. За стажерский месяц - 15тр, в среднем моя зп - это 22-28тр, но я считаюсь хорошим продавцом, кто то 10ку получает. А так зп варьировалась от 6 до 65тр. Для Пензы - моя средняя зп чуть выше средней в продажах. Но эта работа из самоуверенной, амбициозной меня превратила в затюканную, самоуверенность исчезла. Спасибо за это непосредственному начальству!!! Директора - не в счет, они меняются постоянно. 4.Всегда надо стоять!!! Варикоз лечится тяжело и долго. даже

03.11.2013 | отрицательный отзыв

аноним:
Совет, тем, кто решил УВОЛИТЬСЯ: 1. Ни в коем случае не распространяйтесь о своем решении зарание! Иначе 7 кругов ада Вам обеспечены! 2. Прежде, чем написать заявление найдите опытного юриста и обговорите все этапы увольнения, с учетом Вашей должности. 3. Напишите заявление в 2-х экземплярах, на своем экземпляре должна стоять виза от руководителя, что он его принял, дата, роспись. Иначе Ваше заявление могут потерять и отработав 2 недели отработки Вам скажут, что впервые слышат от вас о заявлении. Придется писать снова и еще раз отрабатывать. 4. Если Вы материальноответственное лицо, тогда Ваши дела еще хуже. Вас могут перебросить в другой салон (им плевать на законы). Вы ни в коем случае не должны оставлять своего места работы! Иначе спустя 2 недели на Вас повесят всех собак (если при инвентаризации обнаружится недостача, в том числе и денежных средств). Вы обязаны сдать все материальные ценности в составе комиссии, назначенной на инвентаризацию. При отсутствии чего либо вы обязаны возместить материальный ущерб. 5. Если Вы занимаете должность (админ, ст. продавец) Вас могут пугать, что переведут Вас на более низкую должность, по закону нельзя, но возможно

14.11.2013 | отрицательный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «сотрудник» о работе в компании

сотрудник:
Руководство главного офиса обратите внимание на то,что в офисе г.Волгоград начальник службы сервиса Ермолина Ю.К. взяла на работу к себе своего родственника Ермолина К. в должность экспедитора-водителя и т.к. она считает всей службе сервиса зарплату - она своему родственнику начисляет больше денег,чем другому экспедитору, хотя работают они одинаково!!! И,кстати, отношение у нее к коллегам отвратительное, особенно к администраторам салонов, даже не приятно слушать как она их обсерает за глаза!!!Она всех админов терпеть не может!!!Начальник такое себе не должен позволять при других сотрудниках поливать говном своих коллег!!!

14.11.2013 | отрицательный отзыв

аноним:
Обращаюсь к тем, кто хочет приобрести мебель или уже является клиентом этой фирмы- думаете почему вам так долго меняют детали бракованные от якобы "новой" мебели,да потому что мебель китайская,посмотрите внимательнее на этикетки - естественно пока они дойдут из Китая -много времени пройдет!!!У них уже не раз были судебные тяжбы с клиентами,которые недовольны приобретенной мебелью!!!Служба сервиса всячески пытается вас обмануть,якобы ваши детали не пришли,потому что их изготавливают на фабрике - бред!!!Требуйте замены полностью всей мебели,а не детали, вы имеете на это полное право,как это прописано в договоре!!!И напоследок, кто думает приобрести матрасы в лазурите,знайте,что они будут не совсем новые, т.к. наши любовнички начальник и бухгалтерша время от времени "опробывают" их на складе))))но может кому и повезет, не попадутся такие б/у матрасы)))