29.07.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

Дарья:
Устроилась в Лазурит продавцом-консультантом, изначально временно, 1 год 4 месяца назад, но настолько мне понравилась атмосфера в компании, что я решила остататься, и работаю по сей день, только теперь я управляющая салона.) К сотрудникам относятся лояльно, помогаю разиваться на интеллектуальном уровне, развивать творческие способности. В нашем регионе Лазурит это одна большая, мощная и дружная команда! В компании есть карьерный рост, что не мало важно. А про мотивацию хочу сказать, что нигде таких денег не платят, но и составлена она грамотно- нет продаж-нет зарплаты, и по факту ты сам можешь спланировать себе абсолютно любую з/п, потому что ограничений нет.)Компания предоставляет все для сотрудников-фирменная одежда, огромные выстовочные торговые залы, в которых летом прохладно, а зимой тепло и комфортно. Я всегда с гордостью рассказываю друзьям, что работаю в крупной, динамично развивающейся компании, где все продумано до мелочей, да и качество мебели намного выше других мебельных фабрик.

19.01.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Наташенька» о работе в компании

Наташенька:
вот обратила внимание, что пишут только те у кого не получилось! меня с з/п никто еще не разу не обманул! Да продажи дело не постоянное, то густо то пусто и нужно, можно и хорошо получить, а в не удачный месяц, когда нет продаж.....соответственно не очень!!! А зато на глупых стажеров я нагляделась с полна, многие приходят и стоят целый день, ручки сложили........думают что раз обещали им з/п 60.000 то эти денежки будут в ручки с неба падать, а то что работать нужно они на собеседование не услышали!!! Поэтому давайте неудачники и лентяи взгляните правде в глаза, Вы сами ничего делаете, надеяться что Вам все принесут на блюдечке с голубой каемочкой..............Кто хочет тот и зарабатывает и не ноет и тем более не поносит работодателя везде где только можно!!!! И кстати если нормально работает, того и аттестации не напрягают!

01.05.2015 | положительный отзыв
ЗАО ТД Лазурит отзыв сотрудника он самый

девушку убили в фирме которая работала долгое время,дак деньги на похороны высчитывали с продавцов и со сборщиков хотя фирма миллионы получает с тех же самыхпродавцовэто в омске где егоров Подробнее>>

29.07.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Перед тем, как уйти в декрет, работала почти 4 года сотрудником Лазурита и решила поделиться своим опытом, написав тут отзыв. Работа мне очень нравилась. Быстро влилась в коллектив. Проходить стажировку было тяжело, но я старалась быстро вникнуть во все дела и через какое то время все стало с легкостью получаться. Несколько раз за хорошую работу даже награждали премией. Декретные начислили более чем приличны, пособие платят в установленный срок. Через 4 месяца выхожу на работу, скорее бы!

28.07.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Анастасия:
Искала работу, опираясь на отзывы сотрудников в интернете, и наткнулась на мебельную фабрику Лазурит. Конечно, были и отрицательные, но я решила рискнуть и не прогадала. Прошла собеседование и через пару дней я уже была полноправным сотрудником компании. Работа мне очень понравилась. Коллектив оказался сплоченный и дружный, что очень важно для успешной работы. За два года я приобрела многое. Это и умение общаться с людьми, и новых друзей, и даже смогла поменять свой автомобиль. Планирую и дальше работать в Лазурите. Особенно радуют премии за хороший труд.

28.07.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
А мне нравится компания и мебель хорошая, цены конечно немного завышены, но где сейчас такого нет. А кому что-то не нравится не надо читать, пожалейте свои нервы и угомоните свою паранойю.

14.11.2012 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Стажер» о работе в компании

Стажер:
Народ Вы хоть нормально пишите!!!! Начиталась гадких отзывов, не пошла на 3 день обучения, А потом перечитала , млин, Казань, Волгоград, Воронеж, блин В Москве же другие цифры!!! Теперь жалею, а позвонить уже неудобно(((((((((((((((

17.07.2019 | положительный отзыв
Быстрая покупка.

Сроки. Ждали 2 месяца. Подробнее>>

Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Работал в компании водителем, особо расписывать не люблю, скажу кратко, всё меня устраивало. Мне главное чтоб зарплату во время платили, что я и получал в Лазурите. Начальство нормальное, коллектив тоже попался хороший. Ушел по собственному желанию, в связи с переездом. А так бы работал и дальше, люблю стабильность.

14.11.2012 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Мирра» о работе в компании

Мирра:
Работаю в компании 6 месяцев. Зарабатываю 60-70 в среднем,( в некоторые месяцы чуть больше в некоторые чуть меньше) Мне 24 года, содержу и себя и маму, еще машину в кредит купила!!!! Не надо наговаривать просто!! Да продажи, это не то, что получается у всех. Некоторые бегут за большим фиксированным окладов в целых 25 тысяч рублей!!!!;-), так вот я на процентах в 3 раза больше заработаю...Просто все люди разные, не умеете продавать, найдите работу по душе.

Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Валентина» о работе в компании

Валентина:
Работала в Лазурите, когда только начинала скажем так справлялась с работой не очень хорошо, нагрузка большая, да и привыкнуть сначала нужно было. Спасибо коллективу который поддерживал не бросал в трудную минуту, спасибо начальству за понимание. Поднабравшись опыта я уже легко справлялась со своими обязанностями. Работала бы и дальше, но перешла в фирму своей подруги, и стала работать уже по другому профиту.

Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Манушкина» о работе в компании

Манушкина:
Вот не понимаю народ так яростно минусующий людей которые пишут что-то хорошее. У каждого есть своё мнение, если вам не нравится идите мимо. Мне нравилось работать в Лазурите, пока в декрет не ушла. Да работа не простая, к каждому покупателю нужен свой подход, да график не простой, но мы же сами выбираем куда идти работать. Нас никто силком не тянет, я знала на, что шла. Зарплата стабильная, до декрета мне было достаточно, на свои расходы. Коллектив нормальный, запомните, что как вы к людям так и они к вам. А минусы есть в любой крупной компании, и любой человек даже если их нет, для себя их найдет.

11.11.2012 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не знаю как в Казани..Но в Москве я зарплату меньше 45000 тысяч ни разу не получила за все время работы))) Приходила к нам стажерка, которая до 30 лет ни разу не работала!!!!!! Жила с папой и мамой...У нее конечно был шок от Лазурита))) Уж не ты ли, Марина, отзывы пишешь????????))А если реально говорить, коллектив обсалютно нормальный, и денег заработать реально можно..если на жопе весь день не сидеть!!!

Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Снежка» о работе в компании

Снежка:
Работала В Лазурите скажем так не долго, в поиске работы находилась очень долго. Когда мне предложили прийти к ним на собеседование я с радостью согласилась. Пообщались, меня все устроило их тоже, меня взяли. Все уже наверное сказано до меня, как на любой работе первое время было тяжело, платили исправно, как работаешь так и платят, халтурить не получится. Коллектив хороший, с девчонками сдружились, друг другу помогали всегда. Ушла потому что, продажи это просто не моё, не умею я продавать, жалко было уходить, я ко всем привыкла, прикипела к месту работы. Но такова селяви.

Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Денис Чуйков» о работе в компании

Денис Чуйков:
Компания хорошая.Пусть и напрягает схема продаж но вообще построено все как надо.Есть грамотная мотивация,не продаешь-не зарабатываешь,продаешь-живешь в шоколаде.А главное компания клиентоориентированная.все построено на том чтоб клиент был доволен а не на втюхивании дров как у всех.Рад помогать людям находить то что им понравится и будет радовать много лет.

03.11.2012 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Я сама была на обучение, но не доучилась (ушла с четвертого дня обучения), потому что мне с прошлой работы позвонил мой работодатель и предложил место руководителя. А так бы я осталась. Люди!!! Ну посмотрите, кто отзывы отрицательные пишет! Ведь в основном те,кто пролетел, не смог доучиться.Одним словом, такие люди,кто ныл всю жизнь и будет ныть всегда!!!! Деньги нигде и никому просто не даются, где бы вы не работали! А хорошие деньги и подавно. А по поводу "зомбо-тренинга" (предыдущий отзыв) могу сказать лишь одно - сразу видно, что Вы никогда не проходили никаких тренингов. И, как руководитель, я могу сказать, что компания нисколько не потеряла от того, что Вы от них свалили. Наоборот - выиграла! Намучились бы они с Вами!

26.07.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Sara» о работе в компании

Sara:
Работаю в Лазурите около полугода, продавцом-консультантом в одном из московских салонов. Работа труднейшая – сколько покупателей, столько и головных болей. Как говорится, «такой бы халатик, но только с перламутровыми пуговицами» подайте, и всё тут. И приходится убеждать, советовать. Да и понятно – люди же деньги какие несут. Но в итоге – чем лучше работаешь, тем выше ЗП. Добросовестность на любой работе нужна. Без нее никуда!

26.07.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Илья:
Решил написать отзыв о своей работе сотрудником мебельной фабрике Лазурит. Не плохая компания. Зарплату платят стабильно и не задерживают, а таким не каждая компания может похвастать. Помимо зарплаты за отличную работу начисляют премии. Коллектив и руководитель отличные, таких еще поискать надо. Приятно работать в крупной компании, которая продает столь качественный товар. Так же присутствует рост по служебной лестнице. Конечно есть и минусы в работе с этой компанией, но они крайне малы.

25.07.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Миша» о работе в компании

Миша:
Работа сотрудником мебельной фабрике Лазурит не для лентяев. Проще, наверное, все это выливать, чем зарабатывать честным трудом. Проработав в организации более четырех лет с уверенностью могу утверждать, что к работникам относятся хорошо, коллектив прекрасный. Сам обставил уже почти весь свой дом мебелью нашей фабрики. Не нарадуюсь! Все качественно, на века. И да, заработная плата зависит от того как ты работаешь. Выплачивается стабильно и во время.

24.07.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Анастасия:
Работаю в компании уже 2,5 года. Не могу написать о ней ничего негативного. Конечно любой работодатель требует результативной работы и потом должным образом ее оплачивает, а иногда и премирует. Зарплату платят во время. В общем работа хорошая, стабильная и меня в ней все устраивает.

24.07.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Марфина» о работе в компании

Марфина:
Мебельная фабрика Лазурит всегда была достойным и справедливым работодателем. Лодырям тут не место. Проработав достаточное количество времени сотрудником Лазурита, считаю своим долго написать положительный отзыв о ней. Сразу оговорюсь, что никто не заставлял меня писать что либо подобное. Решила сделать это из лучших побуждений. При работе конечно были трудности, но все мы люди и должны с этим справляться и решать проблемы. Нет, с коллективом проблем не возникло. Все очень приветливые и отзывчивые. А вот с некоторыми покупателями пришлось постараться, чтоб не потерять клиента. Но ведь все это жизненный опыт. Оно того стоило! Нисколько не жалею о данном опыте.

12.08.2015 | положительный отзыв
ЗАО ТД Лазурит отзыв сотрудника Svetlana Smolyanina

Хочется работу иметь не пыльную, а зарплату высокую. Но это мечты. Работаю в Лазурит, отзывы сотрудников разные, но от себя скажу, что мне нравится работа. Все честно. Трудишься в поте лица – и зарплата достойная, ни черта не делаешь – пишешь потом недовольные отзывы на сайты. Подробнее>>

23.07.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Лапина» о работе в компании

Лапина:
Когда я училась в университете, то приходилось совмещать учебу с работой. Пролистав интернет, почитав отзывы, наткнулась на мебельную фабрику Лазурит и в итоге стала их сотрудником. Заработок напрямую зависел от моих усилий. Если я хорошо работала, то еще и премию давали. Конечно эта работа не всем подойдет. Любители ничего не деланья и сидения на месте конечно не будут должным образом вознаграждены. Лично для меня работа оказалась интересной, а опыт полезен. Ушла оттуда только потому, что закончила учебу и переехала достаточно далеко. Было не удобно добираться.

17.09.2019 | положительный отзыв
Лазурит

Нужно работать!!))
Конечно в Лазурит нужно работать, посидеть в уголке не получиться и это некоторых людей очень пугает. И заметил что часть уволившихся сотрудников возвращаются в компанию, кто через месяц, кто через год. Это, считаю, говорит о многом. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тольятти, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Благовещенск

22.07.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Брозалевская» о работе в компании

Брозалевская:
Являюсь сотрудником мебельной фабрики Лазурит третий год и у моих коллег из разных отделов отзывы положительные. Компания ведет слаженную работу, заработную плату выплачивают во время, часто получаю премию за хорошую работу. Коллектив дружный и приветливый. Раз в месяц или два ходим все вместе в кафе или ездим на природу. Очень довольна, что попала именно сюда на работу. А в интернете пишут плохое те люди, которые либо ленились на рабочем месте, либо им в чем то не повезло. В любом случае я ни сколько не жалею, что работаю в этой компании.

23.09.2012 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Вера» о работе в компании

Вера:
Скоро будет 2 года как я работаю в Лазурите. Здесь нужно работать и зарабатывать. За время работы видела много стажёров, которые трудоустраиваются и начинают стонать , когда видят какой объём информации нужно читать и учить, чтобы сдать аттестацию. Но многие из них не понимают того, что читать и учить нужно не для директоров, которым они будут рассказывать теорию, а для них самих!- чтобы с клиентом общаться грамотно и знать ответы на вопросы, применяя знания на практике. Всем приятно приходить в магазин и общаться с грамотным консультантом, который знает мебель и модули с размерами, и сделает дизайн интересный, и стоимость верно назовёт, и способ оплаты подберёт оптимальный! Если хотите зарабатывать, то нужно учиться и стараться.

19.07.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Заикина» о работе в компании

Заикина:
Работа в Лазурите мне нравилась. Я прекрасно отработала почти три года в данной организации и никаких нареканий не имею. Зарплата и отношение были на должном уровне, прекрасный сплоченный коллектив. Со многими сотрудниками так хорошо сдружилась, что и впредь продолжаем общаться и гулять вместе. Да, директор был строг, но в меру. На то он и директор. Возможно, кому то просто не повезло. Ведь написать отрицательный отзыв гораздо проще. Перешла на другую работу только оттого, что закончила институт и теперь работаю по специальности.

11.08.2015 | положительный отзыв
ЗАО ТД Лазурит отзыв сотрудника Алена Сергеева

Подыскивала себе работу долго. В одном месте хорошие условия, но зарплата в конверте, в другом социального пакета нету… Подруга посоветовала выход – работа в Лазурит. Отзывы почитала, рискнула. Всем хороший не будешь. И не жалею – все официально, соцпакет, белая зарплата. Что еще нужно? Подробнее>>

16.07.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Лина» о работе в компании

Лина:
Уже год, как я работаю в компании " лазурит". И мне здесь очень нравится! Я очень люблю эту мебель! Скоро планируем с мужем покупку квартиры. Мебель у нас будет только из Лазурита. Лазурит -это имя, это уровень качества. Удивляюсь, сколько грязи в интернете пишут про Лазурит. Не верьте этому! Если вы приобретете хотя бы раз мебель здесь, уверяю Вас , вы придете в Лазурит еще раз за мебелью. Мы не работе шутим : кто подсел на Лазурит- тот на нем так и сидит!"

16.07.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Кастрова» о работе в компании

Кастрова:
Учусь в университете и два года назад поняла, что денег категорически не хватает. Решила найти работу с плавающим графиком. Начала искать в интернете объявления с подходящим мне графиком. Решили остановиться на компании Лазурит. Теперь, проработав сотрудником мебельной фабрики Лазурит уже достаточно, решила написать отзыв. Коллектив мне попался очень хороший. Все дружелюбные, отзывчивые, всегда помогут если что-то не успеваешь или в чем то затрудняешься. Заработная плата меня полностью устраивает. Теперь мне хватает не то что на проживание, но и на посиделки с друзьями в кафе и на необдуманные покупки. До окончания института и дальше, пока не найду достойную работу по специальности, планирую работать в Лазурите.