25.05.2021 | положительный отзыв
Лазурит

Постоянная нехватка штата почему это минус? Потому что вас хрен пустят в отпуск, кто ж тогда будет работать в салоне, люди по три года работают без отпуска! Работа в выходные ещё ладно, но рвота в праздники по тк должна оплачиваться в двойном размере, уважаемый Лазурит!Переработки, ибо в Лазурите количество смен в месяц превышает норму по часам.Маленький оклад тут не Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Лазурит

Собеседовалась на вакансию Управляющий розничной сети. С самого начала показалось странным, что прислали приглашение на эту вакансию, а на самом собеседовании выяснилось, что я общаюсь по поводу Управляющего салона. Причём интервьюер на моё замечание сказал "Ну это не важно" и продолжил как ни в чем не бывало. Как и писали ниже, они предложили стажировку начиная с продавца,которая по времени будет Подробнее>>

09.06.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Виктория ХХХ» о работе в компании

Виктория ХХХ:
Перспектива карьерного роста. В торговый дом Лазурит пришла сначала простым стажером, на данный момент администратор. Считаю, что почаще отзывы про работу в Лазурит должны отражать положительные стороны работы. Можно реально зарабатывать неплохие деньги. Трудоустройство соответствует всем нормам Трудового кодекса. В тот же отпуск пойти не составляет никакой проблемы, и всегда получишь на руки отпускные в полном объеме. Конечно в течении года бывает «мертвый сезон» когда выручки падают, а следовательно и ЗП становится меньше, но это в принципе как и во всех сферах торговли ( кроме наверное продуктов).

17.11.2019 | положительный отзыв
Лазурит

Когда акции, работы очень много. Сил нет больше ни на что.
Компании работаю больше года, за это время получила отличные знания в области дизайна, чего и добивалась (русую в Мозайке). Т.к. у меня был опыт в продажах, общение с клиентами дается легко, получается убеждать. Если не получается убедить клиента, договариваюсь о скидке для него с руководством и получается дожать клиента. в целом все нравится. Хочу доработать до ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тольятти, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Благовещенск

09.06.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Ренка» о работе в компании

Ренка:
Присоединюсь к коллегам, описавшим в отзывах Лазурит глазами сотрудников… Белая ЗП, честные отчисления в пенсионный фонд. Ни разу мне не задерживали ЗП. я часто получаю премии. Просто если кто то думает, что он будет сидеть и читать книжку на рабочем месте, или полировать ногти, а к нему подойдут, да еще и с уговорами покупатели, с просьбой оказать сказочную милость и рассказать о товаре или оформить договор, то конечно таким людям здесь не понравится работать. Все таки надо как то «шевелится» отвечать на вопросы покупателей и знать хотя бы ( для начала) основные характеристики предлагаемого товара. и все будет Ок.

24.05.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Рустам Евтеев» о работе в компании

Рустам Евтеев:
Очень перспективная компания. Не зря сразу после окончания института 3 года назад пошел на собеседование к ним. Работа не пыльная, стой да рассказывай о продукции Лазурита. Оплата производится 2 раза в месяц, всегда без задержек. Я доволен.

04.04.2012 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

все хорошо, стабильная компания для людей, которые Работают на работе, а не считают минуты, сколько осталось до конца рабочего времени....

30.08.2018 | положительный отзыв
Лазурит

Работа абсолютно не пыльная, высшего образования (в большинстве своем) не требует, главное, чтобы голова на плечах была...

Химки городской округ, Бутаково улица, 4, МТК "Гранд", эт.4

Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Владимир Масюткин» о работе в компании

Владимир Масюткин:
Грамотные сотрудники, знающие досконально свою работу. Творческий подход к делу. Начальство практически всегда идет на встречу сотруднику, отпуск назначает основываясь на пожелание работников. Отчисления в пенсионный фонд и белая зарплата дают уверенность в завтрашнем дне. Ну и карьеру неплохую здесь можно сделать. Все это очень хорошо для такой крупной компании.

26.10.2020 | положительный отзыв
Лазурит

Из обещанного на собеседовании совпал только график работы. Притом что обещанных денег так и не выплатили и сказали, что не выплатят ни при каких условиях. Оформление не официальное, то есть могут вообще ничего не за платить, даже если ты работал. Организация ни за что не любит платить, ни сотрудникам, которые как правило не задерживаются вообще, ни за счета по электронергии. Да да, работать в магазине без света и соответственно без компьютера неделями

Россия, Ярославль

28.07.2015 | положительный отзыв
ЗАО ТД Лазурит отзыв сотрудника Флибустьер

Пришли сюда 3 года назад вместе с другом. Он устраивался сборщиком, я водителем-экспедитором. Потом часто получалось так, что друг собирал ту мебель, которую я привозил)))) через год я перевелся тоже в отдел сборки, т.к. зарплата у сборщиков сдельная и напрямую зависит от количества и стоимости заказов. Еще один плюс работы сборщиком - свободный график. Я сам планировал очередность исполнения заказов (их список мне передавали заранее), звонил им и договаривался. Мебель в Лазурите модульная, поэтому технология сборки известна с самого начала. Время сборки одного заказа редко когда превышало 3 часа (одна комната). Подробнее>>

Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Валерий Вяземский» о работе в компании

Валерий Вяземский:
Работаю с 2010 г. в Лазурите и пока все устраивает, поэтому-то и решил написать свой отзыв. Никогда не сидишь без дела, зарплата полностью зависит от тебя и всегда она адекватная. Лентяев тут не держат, но это к лучшему.

Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Светлана Емина» о работе в компании

Светлана Емина:
Мне нравится работать в торговом доме Лазурит, поэтому отзыв будет положительным. В первую очередь хочется отметить взаимопонимание, как между коллегами по цеху, так и между сотрудниками и начальством. К заработной плате также претензий не имею, она выше чем у друзей, работающих в подобной сфере. Рабочее место также отвечает всем требованиям.

27.11.2019 | положительный отзыв
Лазурит

Пригласили на собеседование на вакансию - управляющий салоном мебели. Сразу же смутило то, что около кабинета была очередь и как выяснилось соискатели были приглашены на собеседования с 10 минутным промежутком. В ходе самого собеседования выяснилось, что изначально тебе предлагают заключить ученический трудовой договор на срок 35 дней. Зп со слов представителя компании Екатерины - 550 за выход стажера и 650

Россия,  Хабаровск

Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Алена Лазова» о работе в компании

Алена Лазова:
Адекватное начальство Приятные в общении коллеги Белая зарплата Скидки на мебель Близко к дому Это именно то, что мне нужно. Если бы не прочитала в сети отзывы о торговом доме лазурит, врятли бы пошла на собеседования и много этим потеряла.

11.11.2011 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Алина:
Сразу скажу,что благодаря Лазуриту я поняла,продавец-это не мое,хотя всю информацию о товаре я знала от и до;ежемесячные аттестации и строгая дисциплина не позволяли расслабляться)) Могу также объяснить,чем обусловлена некоторая текучка в Лазурите... просто истинных продавцов не так много. Я заработала в первый месяц 12,а потом примерно 16 т.р(кстати с выплатой авансов и зарплат никогда не было задержек) и это только потому,что не выкладывалась на 100%. Причем девочка,которая пришла со мной оказалась прирожденным продавцом,она зарабатывала сначала 22,потом около 34 т.р.,потом ее сделали администратором)) Вобщем,удачи всем начинающим и желающим,если продажи попрут,всё будет)))

08.10.2009 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Классная компания, зарабатывают те, кто хочет зарабатывать. Если хотите курить бамбук в салоне Лазурита и ничего не делать, и за это получать 25 000 и более - Вы не по адресу. В этой компании РАБОТАЮТ и ЗАРАБАТЫВАЮТ! Не зря салоны Лазурита отличаются от других салонов мебели. В этой компании можно развиваться и зарабатывать!

14.09.2009 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Елена Местонахождение» о работе в компании

Елена Местонахождение:
Все что декларировали в вакансии все выполняют. Если и бывают переработки, то они хорошо оплачиваются, при этом ты знаешь, что переработка это временная т.к. кто-то заболел или в отпуске. Сотрудники увольняются редко, в основном - либо в декрет, либо на на повышение. В среднем в месяц получается 170 - 180 часов, что не напрягает и у меня выходит 23000 руб., что в принципе и обещали в вакансии (обещали ЗП от 15000 до 35000). ЗП конечно отличается по разным торговым точкам, но в целом многое зависит от самих продавцов. Работу подбирают и предлагают ближайшую к дому, поэтому на дорогу время почти не тратится. Приятно работать в компании где очень высокая клиентоориентированность. Поработав месяц стала даже рекомендовать делать покупки своим знакомым. По сравнению с работой в бытовой технике или в продуктах - просто небо и земля. На этой работе чуствуешь себя человеком.

27.07.2015 | положительный отзыв
ЗАО ТД Лазурит отзыв сотрудника lachik

Работала здесь на позиции бухгалтера филиала. Вела учет хоз.операций в филиале и кадровое делопроизводство. Требования к кандидатам в этой сфере высокие, стажеров и студентов не принимают. Только лиц, уже имеющих высшее образование. Это меня и подкупило. Но как оказалось, Лазурит, действительно, серьезная компания. Я проработала там почти 5 лет. Не на каждом месте так хорошо. Подробнее>>

05.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Лазурит

В целом норм компания для нашего города. Работаю сборщиком, клиенты в адеквате и качество продукции норм. До этого работал в другой конторе, косяк на косяке, постоянно нервы горели.

ЗАО ТД Лазурит отзыв сотрудника Савельева Ирина

Работаю в Лазурите администратором магазина. Очень хорошо помню весь свой путь в компании от стажера до своей нынешней позиции. Да, он был не самый простой, конкуренция на мебельном рынке сейчас ого-го, но зато у нас всегда под рукой очень сильный инструмент, наши правила продаж. Кому-то они кажутся чрезмерными или надуманными, но они работают (!). Если их применять, конечно ;) Система аттестации при внимательном отношении к работе тоже не пугает, текущие экзамены сдают все сотрудники без проблем. По крайней мере в тех салонах, где я работала, у нас никогда не было проблем с экзаменами, ни у меня, ни у коллег. Рост Подробнее>>

22.10.2019 | положительный отзыв
Лазурит - В целом неплохо, я впервые работаю продавцом.

Очень нравится руководство, сдержанное - все по делу. Ребята в коллективе тоже не промах, сработались на ура! Даже не думал, что повезет попасть в такой коллектив - я тут и в профессиональном плане могу почерпнуть полезное. Подробнее>>

Лазурит отзыв сотрудника Майя

Работаю в компании Лазурит уже 5 лет, скоро выхожу в декрет. Декретные у нас начисляются уже по новой схеме, благо у меня за последние два года не было больничных и отпуска только плановые. Готовлюсь получить хорошую сумму, которая поддержит нас с малышом первое время. Дальше ожидаются хорошие ежемесячные выплаты. Пока в планах вернуться на работу в 1,5 ребенкиных года, но конечно, жизнь покажет, получится или нет. Вообще многие коллеги уже повыходили из декрета, пока я только собиралась :) И это огромный плюс работы в компании! Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
ЗАО ТД Лазурит отзыв сотрудника Miracle

Вот уж точно, сколько работаю в Лазурите, еще ни один клиент не пришел со словами: "Продайте мне вот этот комплект мебели". С каждым клиентом выкладываешься по полной, но в результате и продажи выше, и ЗП больше. Я пока довольна, а свой отзыв о работе в Лазурите буду дополнять по мере появления новых впечатлений. За 4 месяца их еще не очень много и многие уже описаны тут. Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
Лазурит отзывы

Наталья:
Работаю в компании более 5 лет. В промежутках уходила в другую мебельную компанию на год, потом вернулась...Лазурит - это стабильность!!! Я поняла это и больше уходить не собираюсь. Работы везде хватает, но условия разные. Подробнее>>

27.02.2019 | положительный отзыв
Лазурит отзывы сотрудников

Илья:
Лазурит дал хороший старт для карьеры. Когда я пришел сюда после универа, был очень далек от маркетинга, да и опыта не было никакого. Прошел обучение внутри компании и вскоре начал получать не только удовольствие от своей работы, но и хороший доход. Зарплата в хорошие месяцы достигала 70-80.000 рублей. На мой взгляд, эта работа – лучшее, что можно найти человеку с чистой трудовой книжкой, но с большим желанием развиваться и зарабатывать. Подробнее>>

ЗАО ТД Лазурит отзыв сотрудника Б.Дмитрий

В компании Лазурит работаю сборщиком. Стаж здесь - 2,5 года. Где-то через год после начала работы стал собирать заказы, как орешки щелкать. Сейчас успеваю по 2-3 средних заказа в день собрать. Самое удобное, конечно, это крупные заказы - меньше мотаешься по городу. Такие часто бывают, поэтому работать удобно. Работаем мы по одному, не в паре, как во многих других компаниях. Отчего зарплата в Лазурите повыше будет. График удобный, вообще с логистикой у Лазурита как нигде все отлажено. Обычно не работаем допоздна, но иногда покупателям удобно собирать вечером. Конечно, компания делает как удобно покупателю и это правильно. Поэтому у Лазурита считается Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника xinay о компании Лазурит

Толька позитиффф

Вологда

Отзыв сотрудника Аганес о компании Лазурит

Большую часть времени работаю удаленно. Деньги платят и слава и хвала!

Волгоград

Отзыв сотрудника Марина Анатольевна о компании Лазурит

Много платят. Хорошо расположена точка на карте. Коллеги норм не достают.

Истра