30.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Лазурит

Ольга:
Работаю в службе сервиса в Питере диспетчером уже почти 1.5 года. Звонки с клиентами и знание 1С, все что нужно знать. Работа хорошая, зп не задерживают.

Отзыв сотрудника Валерия КОСЬМИДЕВЬЯНОВА о компании Лазурит

Ну 50 на 50. Коллектив был хороший. В общем то и соц. пакет. Отлично организовано рабочее место.

Белогорск

30.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Лазурит

Алексей:
Не все так плохо, как кажется. Я когда только пришел, от объема чуть с ума не сошел. даже не хотел оставаться...потом решил подождать. Месяца через 3 стало легче гораздо и зарплата увеличилась. И устаешь уже не так

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника zuffar о компании Лазурит

Тут хорошо работать.

Воронеж

Отзыв сотрудника Махди о компании Лазурит

Добру быть. Мне нравится тут работать.

Вологда

27.04.2019 | положительный отзыв
Лазурит

Решил устроиться в мебелью компанию Лазурит установщиком мебели прошёл собеседования и взяли стажером (опыт работы 10 лет). Но по факту стал грузчиком с низкой оплатой, отработал как стажер два дня и решил уйти по одной причине что им сборщики не нужны нужны те кто будет все это тоскать. Пришёл за деньгами за два дня работы на что мне сказали что Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Лазурит»

целый день проводишь на ногах
Да, тяжеловато иногда целый день на ногах проводить, но такая у нас работа, никто ведь не заставляет вас шпильки одевать, я вот в балеточках работаю, ничего, нормально. А девчонки напялят каблуки потом ноют – ноги что болят. В целом работа более чем, зарплата белая, больничный, отпускные – все имеется, а сейчас это редкость. Да и условия, на мой взгляд, получше, ... Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв
Сдала стажерские! Ура!

Только что закончила курс обучения в компании "Лазурит" и сдала экзамен!!! Даже на сессии в университете я так не радовалась, очень хотелось начать работать здесь. Мы учились три недели и... Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Лазурит

Читала отзывы, видимо, все зависит от региона и города. Скажу так, мне повезло и с управляющей и с ком директором! Диляра Газинуровна отличный наставник, мотивирует, охотно обучает, проявляет заботу и чувствуешь себя нужным сотрудником, появляется вера в себя. Резеда Рафаельевна монстр продаж)))Дает дельные советы, передает опыт. Елена Владимировна умная женщина и хороший руководитель, "кнут и пряник", справедливая)) Так же плюсом является система обучения, да, инфы очень много, но зная базовые коллекции легче. Еще плюс в том, что налоговые отчисления Лазурит берет на себя, то есть сколько заработал-столько и приходит.

Набережные Челны

Отзыв сотрудника Иван о компании Лазурит

Всё хорошо началось и хорошо закончилось. Я доволен

Белогорск

Отзыв сотрудника Прокоп о компании Лазурит

Супер компания. От А до Я всё нравится.

Архангельск

Отзыв сотрудника Маркуша о компании Лазурит

Твёрдая 5. Рекомендую. Белая зп это очень хорошо

Отзыв сотрудника Nadin о компании Лазурит

Мастхев

Отзыв сотрудника Гайдай о компании Лазурит

Было круто, надеюсь еще вернусь

Истра

25.07.2017 | положительный отзыв
Лазурит отзывы о работодателе

мебель:
Тупова у вас как поработала? провально, да?

Отзыв сотрудника Vamoos о компании Лазурит

Дружные ребята. Мы всегда дружим и работа у нас отличная.

06.06.2017 | положительный отзыв
Лазурит отзыв сотрудника Алена

Алена:
Это ад. Если в вас есть хоть капля совести и чувства собственного достоинства, вы не сможете там работать. Это факт. Если попадете в хороший коллектив,то какое-то время можно продержаться,месяц-два... но будьте готовы к тому,что ваши же коллеги будут отжимать у вас продажи,здесь это в порядке вещей. Постоянный прессинг со стороны руководства, нервная система летит к чертям. Число штрафов поражает- при расчете легко можете остаться должны. Потому что з/п получаете в виде процента от продаж(а их может просто не быть),а вот демотивацию никто не отменял. Даже если нет посетителей,надо стоять;обед,перекур- если есть возможность,как повезет;рабочий день не нормирован-будете приходить раньше,уходить позже,а в выходные ходить на обучение..И ваш самый счастливый день- день,когда вы оттуда уходите)

Отзыв сотрудника Женёк о компании Лазурит

Очень круто расположение

Вологда

20.09.2016 | положительный отзыв
Лазурит отзыв сотрудника Аноним

Все что написано, переварачивайте наоборот - вот вам и будет правда!!

14.09.2016 | положительный отзыв
Лазурит отзыв сотрудника Катя

Катя:
Работа ужаснее некуда, на обед почти времени не дают, выдергивают в положенные выходные, заставляют стирать постельное за свой счет и гладить его, а эти обзвоны достали не только продавцов но и покупателей! вычитают деньги из положенного оклада, так же руководство ведет себя некорректно всячески оскорбляют никакой мотивации работать нет, сил уже жить не остается не то что работать... в общем кроме коллектива ничего хорошего больше нет

24.06.2019 | положительный отзыв

Все нравилось
Работаю в компании более 5 лет. В промежутках уходила в другую мебельную компанию на год, потом вернулась...Лазурит - это стабильность!!! Я поняла это и больше уходить не собираюсь ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тольятти, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Благовещенск

Отзыв сотрудника Эльгар о компании Лазурит

Лучшая работа в мире.

Екатеринбург

Отзыв сотрудника Анна о компании Лазурит

Хожу какждый день. Перерабатываю. Платят отменно

Воронеж

27.05.2016 | положительный отзыв
Лазурит отзыв сотрудника Аноним

В коллективе мне не очень повезло, но может только мне.

21.04.2022 | положительный отзыв
Лазурит

26 января 2021. Приобрели с мужем мебель ( диван , спальню ) доставка 1,5 месяца ждали . К тому времени я уже устроилась работать , проходила обучение в компании Лазурит . Через несколько дней после доставки увидели , что диван не исправен раскладывается обратно не заезжает . Приехал сотрудник Лазурит зафиксировал . На следующий день позвонили сказали, что сами сломали Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Лазурит

Первые два месяца в качестве стажера выглядят безоблачными. План ставят маленький и кажется. что он вполне выполним. Никто не рассказывает про штрафы. наставник помогает продавать, потому что ему за успешного стажера платят. Через два месяца начинается демотивация за все. Не сделал нужное количество звонков — штраф, не сьездил к клиенту на выездного дизайнера — штраф. Словил тайного покупателя и плохо его отработал — штраф может быть и 10 тысяч. План на салон на неделю. Не выполнил, не продал — за неделю Подробнее>>

21.12.2015 | положительный отзыв
Лазурит отзыв сотрудника Инна

Инна:
В компанию пришла работать с большим желанием,прошла обучение,началась моя стажировка,и через несколько дней у меня началась аллергия на эту мебель,т.е.першение в горле с последующим кашлем,сухость кожи и начали чесаться глаза,если сказать,что я была в шоке,то это не сказать ничего.На обучении нам говорилось бесконечно"мебель НАША-ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТАЯ"соответствует стандарту гигиены Е-1)))) Тут только остается догадываться,что -это их очередная "золотая легенда",как тренера обучают новичков,заставляя заниматься вралями,типа"у меня была клиентка ,у нее аллергия на мебель,а наша мебель ничем не пахнет,она спальню купила,а потом приобрела еще и детскую бла-бла-бла"Цены заоблачные,даже со скидками.Продавцов заставляют обзванивать клиентов,которые зашли посмотреть,иначе дипримируют,целый день на ногах,все субботы и воскресенья у Вас рабочие,а о графике работы.отдельная легенда,при устройстве тебе обещают 16 рабочих смен,на самом деле 4/1,5/2,3/1,админ-р вообще там" живет" в прямом смысле слова.Да зарплата там белая и если ты хороший продавец и устраивает этот график,зарабатывают хорошие деньги,но про личную жизнь -ЗАБУДЬТЕ)))

15.06.2019 | положительный отзыв
Лазурит

Работы реально очень много! В остальном нормально
Работаю всего несколько месяцев. Но работа нравится - прям то, что нужно. Звонки, документы)) Рекомендую. ...

09.11.2015 | положительный отзыв
Лазурит отзыв сотрудника Егор

Егор:
С зарплатой у меня никогда проблем не было – нормы по продажам выполняю исправно, так что премии ежемесячно. Обучение для меня тоже катастрофой не является, а наоборот большим плюсом – помимо того что для работы нарабатывается хорошая база знаний, так и голова тренируется, как в Лазурите работать начал, пошли все эти тренинги да семинары, заметил за собой, что информацию новую воспринимаю гораздо легче и запоминаю быстрее. Еще плюсы по работе – отпуск, больничный, все оплачиваемо, причем отпуск в большинстве случаев в летний период, что немаловажно. Из минусов – график порой неудобный, отдыха никакого, а постоянно на ногах находится тяжеловато.

19.10.2015 | положительный отзыв
Лазурит отзыв сотрудника Аноним

Для меня их не было, я ведь сама выбрала работу, меня никто не заставлял туда устраиваться. Поэтому и притензии должны быть к самой себе, а не к работе.