Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

зарплаты на маленьких точках платят от 8000 р. хотя обещают от 25000 р. всем...

Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

приходить нужно за 30 минут - не дай бог опоздаешь, тогда оштрафуют, уходить то же только после полного закрытия и только когда администратору ответишь на все вопросы

Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

один только негатив - работать остаются и выживают в этой сволочной организации только сволочи и рвачи, которым наплевать на всех и на всё ради денег!

02.04.2013 | отрицательный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Сильно пожалела, что связалась с этой компанией. На собеседовании были обещаны золотые горы в виде оклада в 20 000, полного соцпакета и возможности карьерного роста - на деле всё оказалось обманом!Оклад на деле оказался 5 000, чтобы получить 20 000 нужно продать на 400 000, сразу говорю, что сделать это достаточно трудно, потому что цены нереально завышены а расхваленное качество-пустой звук, сама видела, как их хваленые европейские материалы разбухают, бамбук попорченный, отваливается фурнитура. Обязательно изучение схемы продаж и артикулов, для проверки знаний оных регулярно проводятся аттестации и за несдачу вам влепят штраф в размере 3000.Схема продаж создает впечатление секты: тупые фразы открывашек( например: здраствуйте, это вы от Леонида Владимировича за спальней? а вы за спальней? а вы в какую комнату мебель выбираете?), работать с клиентом строго фразами из схемы продаж руководство требует, но в то же время само их не знает. Кто читал эту схему продаж, тот меня поймет. Артикулы это вообще отдельная история:4х значный код, при назывании которого вы должны будете назвать артикул, серию,габаритные размеры, варианты цветового исполнения и фасады, а их(артикулов) не много не мало, а около сотни будет.Но всё это можно вытерпеть

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ТД Лазурит отзыв сотрудника Polainna

Во всех крупных компаниях на нижних сегментах – закономерная текучка кадров. Лазурит – очень крупная компания, и смена кадров в "нижнем", базовом эшелоне – неизбежна. Это закон рынка. Я не первый год работаю здесь, и далеко не последнее лицо. Хотя и далеко не первое :) Порядок на крупных предприятиях поддерживать – это большое искусство, и большая выдержка нужна для этого. И профессиональная трезвая жесткость. Но ведь, согласитесь – это скорее плюс, чем минус. Иначе развалится все! Подробнее>>

27.03.2013 | отрицательный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

График ужасный, заставляют в свои выходные приходить то работать то на собрание, каждую неделю на собрании опускают ниже плинтуса, чувствуешь себя непонятно кем, на выходных отдохнуть невозможно!!! От клиентов постоянно приходится выслушивать и маты и все прочее про доставку сборку и качество мебели, в котором я кстати сама убедилась, купив мебель - отвратительное!!! Все это ВРАНЬЕ про экологичность и фурнитуру немецкую!!!! Фурнитура говно, изголовье кровати скрипит, работать невозможно, я приходила домой злая как собака!! от директора НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ НЕТ К СОТРУДНИКАМ! Кто нравится - тот и пойдет по карьере! Работала я в Магнитогорске (в списке городов отсутствует) Отпуск нельзя брать когда хочешь, только когда разрешит директор, 4 месяца в году - вот период для отпусков сотрудников, и то с февраля по май

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ТД Лазурит отзыв сотрудника Lola

Пошла работать в данную компанию из за территориальной близости к дому. Я всегда очень нервничаю когда иду на собеседование или в новый коллектив. Оказалось зря, с первых минут ко мне отнеслись очень дружелюбно, всегда улыбались, на первых парах помогали, никогда не отказывали. На все интересующие вопросы отвечали. Я считаю, что коллектив самое главное на работе, и мне повезло в очередной раз. И работается веселее, и желание есть приходить на работу. В общем, у меня нет претензий, все устраивало. Подробнее>>

22.03.2013 | отрицательный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Целый день на ногах, присаживаться запрещено даже на минуту, штрафуют, хотя в день заходит пр самом хорошем раскладе 2-3 потенциальных клиента, да и те в панике убегают, столкнувшись с навязчивостью персонала и ОГРОМНЫМИ ценами на товар. 1-2 месяца, больше здесь никто выдерживает. Тупое ЯКОБЫ обучение с обещаниями ЗОЛОТЫХ ГОР, из 60-70 набранных человек на последний день остается 4-5 человек, из которых остаются работать 2-3. Поэтому постоянно идет набор персонала. З/П месяц на месяц не приходится, зависит от выполнения плана и прохождения аттестации, а выполнение плана зависит от ЖИРНОГО клиента, попался повезло, а нет, твои проблемы плохо работал.

28.09.2013 | отрицательный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Просто Я » о работе в компании

Просто Я:
Интересно Оленина, Киселева и Астахов еще работают????????????

17.03.2013 | отрицательный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Азиатская система работы, целый день на ногах, присаживаться запрещено даже на минуту, за это штрафуют, хотя в день заходит пр самом хорошем раскладе 2-3 потенциальных клиента, да и те в панике убегают, столкнувшись с навязчивостью персонала и огромными ценами на товар. От постоянного нахождения на ногах уже на второй день начинают болеть ноги. Больше месяца здесь мало кто выдерживает. На учебе из 60-70 набранных человек на последний день остаётся 4-5 человек, из которых выходят на работу примерно 2. Поэтому постоянно идёт набор персонала.

20.09.2013 | отрицательный отзыв

Компания плохая

07.09.2013 | отрицательный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Алена Мигунова» о работе в компании

Алена Мигунова:
Устроилась на работу в июне месяце обещали за первый месяц 18 000 тыс.рублей получила 6 500тыс. рублей. Закрыли магазин, попросили уволиться, а должны были сократить по закону.

04.09.2013 | отрицательный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Кто туда собирается работать, вооружитесь крепкими нервами, чтобы слушать лестные высказывания в ваш адрес от директора Лазурита. Куда смотрит руководство Калининграда и Новосибирска, когда несколькими салонами управляет неадекватнный директор. Почему в Лазурите не ценят сотрудников которые ответственно относятся к работе, стабильно повышают свои продажи??? Руководство Калининграда обратите внимание почему в Кемерово в Лазурите такая текучка кадров? К примеру в 2012 году были уволены продавцы миллионники и могу вас уверить не пособственному желаннию, а по желанию директора!!!Еще много чего хотелось бы добавить в адрес руководителя, но пусть это останется на её совести!!!!!

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Лазурит

Проработала в этой отвратительной компании 1 неделю и уволилась с огромным удовольствием. Обязательное условие - зубрить артикулы всего ассортимента, просто тупо зубрить, в этом и состоит все обучение. Обещанные условия труда абсолютно не соответствуют реальным. Магазин - дерьмо! Подробнее>>

23.08.2020
Лазурит

Атмосфера не здоровая в коллективе, целый день жжужат о других сотрудниках, перемывают кости и ноют, что им не везёт с клиентами и у новеньких зарплата не правдиво больше. Сказали, что будут делить мои сделки. В управлении молодые девченки, которые неадекватно общаются. Бегают по салонам с проверками и всех штрафуют Подробнее>>

20.02.2021
Лазурит

Откликнулся на вакансию "управляющий салоном". Пришел в назначенное время и как оказалось таких как я еще человек 15. После заполнения анкеты включили "зомби" ролик, какие они хорошие и пушистые. Прождав в холе еще 35 минут дошли и до меня очередь.К моему большому удивлению мне сказали что с улицы они не берут сразу на эту должность, надо поработать 3 6 мес. Подробнее>>

21.12.2020
Лазурит

Работа отнимает реально много времени. Много сил! Очень много сил)) Вы очень редко найдёте сотрудников компании у которых все прекрасно в личной жизни. Это прямо редкость! Если вы любите себя, то врятли вам понравится эта работа. На спорт и хобби скорее всего придётся положить крест) Я жила от отпуска до отпуска. И для меня был отпуск, как свет в

Россия, Санкт-Петербург

12.02.2020
Лазурит

Нарушают договор, выписывают штрафы. Если решил докапаться до истины значит там не работать. Месяц руководство разбиралось в вопросе нарушений договора сотрудниками Черкасовой и Ребо. Вывод. Считают, что им можно всё. Директора Тараканов и Перминов ничего не решают.

Россия, Воронеж

13.10.2019
Лазурит отзывы

Дональд Трамп, масквэ:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут Подробнее>>

12.09.2019
Лазурит

Хорошая зп будет только, когда ты будешь выполнять план на 100+ %. А так -штрафы)) Супер невыполнимые ставят задачи. Абсолютно адские условия труда. Набирают по 20 человек на собеседование, видимо потому что оттуда все нормальные люди валят))

Россия,  Сочи

19.08.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Лазурит

Стабильная белая ЗП, выплачивается еженедельно без задержек, возможность карьерного роста у каждого сотрудника в независимости от стажа работы. Приятный коллектив, руководство лояльно относится к сотрудникам. Компания проводит постоянные тренинги по повышению квалификации.

18.08.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Лазурит

Возможность заработка зависит полностью от самого сотрудника. У нас есть оклад и дополнительные бонусы, благодаря которым выходишь на итоговую хорошую ЗП. Выплаты ЗП еженедельные, , без задержек

Томилино

14.08.2022
Отзыв сотрудника Олеся о компании Лазурит

Белая ЗП, оплачиваемый больничные и отпускные, отличный коллектив, Качественная мебель, которую не стыдно продавать

Красногорск

07.08.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Лазурит

Вот так надо написать. Много салонов по Москве, и есть возможность работать рядом с домом, что мне очень важно. Зарплата каждую неделю, полностью белая . Есть соц пакет, отпуск и больничный оплачивается полностью . График работы , который можно составить с учётом пожеланий, руководство всегда идёт навстречу. Очень дружный коллектив, что способствует более продуктивной работе. Твоя зарплата полностью зависит от тебя , если ответственно подходить работе, то зарплата будет очень хорошая. Конечно, если нет желания общаться с людьми, активно предлагать товар и продавать, то эта работа вам

25.06.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Лазурит

Большая текучка, отношение к сотрудникам, как к мусору. Никаких праздников и поздравлений. Работа по 12 часов по графику 4/1, 5/1. Штрафы и объяснительные за всё. Заставляют отлавливать людей и оформлять им рассрочки. Выдержала почти год, это как будто выключили свет, работа, поспать, работа

17.09.2018
Лазурит отзывы сотрудников

Ангел:
Более ужасной организации не удалось встретить!!! Обман, штрафы, хамство...и тд и тп Начальство оборзевшее *xxxxx* Подробнее>>

21.06.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Лазурит

Стой на камерах за 800 р в день . Шаг в лево шаг вправо расстрел ))) лазурит , не ценит своих сотрудников . Запугивание , унижение , давление . Все что вы получите от этой конторы . Как такой опыт ? Неуспех неизбежен ;)

16.03.2019
Лазурит (группа компаний разливного пива)

зарплату задерживают, ждать зп месяц это у них норма, а на деле дают через полтора два месяца, и то только часть зарплаты за самую первую неделю,и так вот тянут, задерживают потом через еще месяц дает за 6 дней и вот такая "котовасия" у них всегда. Сотрудников не хватает,чаще всего работают без выходных по 2-3 месяца, при увольнении дают только "белую" Подробнее>>

24.09.2021
Лазурит

1) Управленец Приволжского ро, Алымова Юлия Фёдоровна это начальник, но не лидер, слышал за 3 месяца продала на 9 13 млн соответственно её быстро повысили, тиран во всей красе, смотрит на всех с высока, бывает лицемерие но это уже чисто человеческие качества а не начальника. К счастью вы с ней почти что не будете иметь дело. Директором является другая женщина, Подробнее>>

20.09.2022
Лазурит

Обман, рабство, клопы. Компания вводит сотрудников в заблуждение, говоря на собеседовании о том, что уже с первого дня у вас идёт гарантированный оклад 30 тыс. Р + процент от продаж. На самом деле, компания о многом специально не договаривает, дабы аккуратно затянуть вас в свои сети. Только на этапе обучения вдруг выясняется (и то, уже под конец), что 30к Подробнее>>