13.07.2015 | положительный отзыв
Лазурит отзыв сотрудника Аноним

Бывают дни больших нагрузок, начальство строгое

Отзыв сотрудника Бла Жена о компании Лазурит

Престижно тут работать. Хорошее потфолио получится.

Волгоград

Отзыв сотрудника Микоям о компании Лазурит

Всё хорошо. Кроме....

Барнаул

25.01.2014 | положительный отзыв
31.05.2021 | положительный отзыв
Лазурит

1. Перестать нарушать трудовой кодекс.2. Сменить руководство. Хамство на этапе трудоустройства не показатель профессионализма. Скорее наоборот. И да, если сначала начальство так относится к потенциальным работникам, то как оно будет относиться к сотруднику действующему? Отказалась от трудоустройства. Оно того явно не стоит. Подробнее>>

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника alla о компании Лазурит

Руководство отличное, карьерный рост есть, условия труда высшие, соц пакет на уровне, коллектив пушка

Владимир

Отзыв сотрудника Максут о компании Лазурит

Рад каждаму дню в фирме, очень классный компания коллектив мине все нравится. Рекомендую работа тут искать и класно зарабатывать

Архангельск

Отзыв сотрудника Nakaut о компании Лазурит

Хорошая компания. мои рекомендации. платят очень хорошо

Екатеринбург

15.08.2019 | положительный отзыв
Лазурит

Хотела бы пару слов сказать о собеседовании в Лазурит. Собеседовалась не так давно, поэтому все еще в памяти. По сути интервью прошло хорошо, как мне кажется. Спрашивали очень профессионально, общались в форме диалога. Говорили о моем опыте работы, знаниях, подготовке, но при этом была также возможность задать интересующие меня вопросы, в частности по поводу размера зарплаты. Ощущение в целом хорошее. Выхожу на стажировку с 1 марта.

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тольятти, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Благовещенск

Отзыв сотрудника Алесандр о компании Лазурит

Палец вверх.

Воронеж

20.02.2020 | положительный отзыв
Виктория Сергеевна

Да, зарплату хотелось бы по-больше. Все про это пишут. Но ведь ясно, что происходит в стране, в мире, на рынке труда. Лично я рада, что у меня есть работа и... Подробнее>>

01.05.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю много лет, даже какой то период делала перерыв в работе, из стажера выросла в управляющие розницей, работаю с удовольствием, зарабатываю хорошо, моя справка 2НДФЛ легко удивит любого!!! Для того чтобы зарабатывать- нужно очень стараться, а некоторые предполагают, что покупатель подойдет и попросит оформить договор. Не ленитесь и не верьте слухам)))

Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Марина Федоченко» о работе в компании

Марина Федоченко:
Отправила анкету на устройство и решила почитать отзывы о работе в Лазурите, очень расстроилась, увидев негатив, но на собеседование решила прийти. Начала работать, и за год повысилась до администратора. Так что выводы о этом негативе – либо их пишут конкуренты, либо лентяи, которые удивлены, что за красивые глаза оказывается зарплату не платят. Люблю свою работу, общение с клиентами, это всё моё. И спасибо Лазуриту, что дают мне возможность развиваться и карьерно расти.

Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Елизавета Самцова» о работе в компании

Елизавета Самцова:
Вот я работаю в Лазурите уже два года, а пригласила меня на работу в эту компанию сестра, которая до моего трудоустройства уже проработала здесь около трех лет. Отличное место, отзывы о работе в Лазурите в интернете очень противоречивые, я рада, что послушала сестру, а не незнакомые ники на сайте. Ни я, ни она не собираемся увольняться, или переходить в другое место. Лично меня все устраивает, и официальное трудоустройство, и выплата ЗП, а так же и премий, а которых почему то никто не пишет в своих негативных отзывах. У меня гибкий график, который я сама себе сформировала. Не надо опаздывать на работу, не надо грубо и высокомерно разговаривать с посетителями, надо учить информацию о продукции которую мы представляем, и тогда не будет ни штрафов, ни нареканий. Моя сестра была просто продавцам торгового зала, но уже давно администратор, скоро и я стану администратором и я считаю, что я этого добилась абсолютно заслужено. И руководство адекватно оценило мое стремление к успеху.

Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Яна Откликова» о работе в компании

Яна Откликова:
Пишу этот отзыв, так как работа в лазурит стала для меня хорошим жизненным стартом и я хочу поблагодарить эту компанию. Это была первая моя работа в данной области вообще, и в торговли в частности. Отработала в салоне почти 4 года. За это время научилась не только правильно и грамотно работать с покупателями, но так же приобрела много других навыков и работу с деньгами, и ведение бухгалтерской отчетности. Прочитала некоторые жалобы о работе здесь, о штрафах, о не выплате ЗП. Но чтоб не заработать штраф надо просто четко придерживаться рабочей дисциплины, и выполнять в принципе не сложные требования вышестоящего руководства. Уволилась в связи с переездом на ПМЖ в другой город. и навыки полученные при работе в Лазурите позволили мне найти более чем достойную работу, с высокой ЗП.

23.04.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Валентина Мерещина» о работе в компании

Валентина Мерещина:
Коллектив очень активный и дружный. Все молодые и энергичные. Зарплата начисляется вовремя, и выплачивается так же без задержек. Для меня еще личный плюс, что салон расположен не далеко от моего дома. За два года работы в салоне заметно продвинулась по служебной лестнице.

22.04.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Александра Калугина» о работе в компании

Александра Калугина:
Официальная, белая ЗП, удобный график работы, молодой дружный коллектив. Адекватное руководство, которое дает шанс заработать деньги всем, кто этого действительно хочет. Мебель хорошего качества, не стыдно друзьям советовать.

22.04.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Рокси» о работе в компании

Рокси:
В компании «Лазурит» работаю уже почти два года, за это время поняла главное, что если хочешь сделать карьеру, то надо не ленится, не ждать когда кто то что то за тебя сделает, и расскажет покупателю. Постоянный тренинг научит быть настоящим работником, а не просто продавцом, который и сам для мебели стоит в салоне. Для этого предоставлены все возможности. Достаточно изучить ассортимент и четко знать, что и когда ответить на вопрос покупателей. Минусы.

23.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Лазурит

Хороший коллектив, который всегда тебе поможет и подскажет. Система обучения.

19.04.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Константин Ярцев» о работе в компании

Константин Ярцев:
Толи ругающие условия труда в Лазурите насмотрелись Приключений Шурика и восприняли шутку «Кто не работает – тот ест!» всерьез, толи они просто никогда не работали и решили успешную во всех отношениях компанию облить грязью. Для меня это второй дом, куда приятно прийти, пообщаться с дружелюбными коллегами, показать свои профессиональные навыки. Приятно видеть результат своей работы и достойную оценку в виде белой зарплаты. Также не нужно бояться сокращения – количество клиентов растет (судить можно по 3-м годам, проработанным в данной компании), а значит и фабрика расширяется!

24.01.2019 | положительный отзыв
Лазурит отзывы сотрудников

Татьяна:
Работаю 2 мес. в этой компании оператором. Мне пока нравится. Удобный график два через два. Восьмичасовой рабочий день. По городу нормальная зарплата для такой должности. В месяц выходит больше двадцати тысяч. Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
Лазурит отзывы о компании

Ирина:
Работаю всего несколько месяцев. Но работа нравится - прям то, что нужно. Звонки, документы)) Рекомендую. Подробнее>>

22.11.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Я вообще не понимаю, почему так часто на передний план выставляются именно штрафы, а разве в других организациях подобное не практикуется???? В тех же государственных, это просто называется другим словом - "депремирование", да и штрафы в Лазурите не настолько велики, как расписывают. По поводу зарплаты у меня тоже никаких претензии нет - меньше 25-30 тысяч не выходит никогда, а вот доходит иногда и до 80, но и поработать придется, чтобы такую сумму получить.

19.04.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Ольга Паномаренко» о работе в компании

Ольга Паномаренко:
Ничего не знаю… работала, работаю и буду здесь работать пока рак на горе не свиснет. Потому что мне реально нравится – зарплата выше средней по России, условия труда европейские. Коллеги по цеху – серьезные, целенаправленные люди, каждый со своим богатым внутренним миром, с которыми всегда интересно пообщаться за обедом. Не скажу, что прихожу на работу как на «праздник» - все же мы здесь для определенной цели – зарабатывания денег, и чем больше я сделаю – тем больше получу, поэтому нужно максимально концентрироваться на своей деятельности. Но в тоже время для меня работа в «Лазурите» - это не тяжкий труд. Пока друзья на других фабриках уже к четвергу изнемогают от усталости – я легко продолжаю работать и наслаждаться жизнью. Главное, что нет никакой нервотрепки.

18.11.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Стас» о работе в компании

Стас:
Согласен с последними высказываниями, кто хочет работать и зарабатывать, тот на Лазурит не жалуется. Конечно тяжело весь день на ногах проводить, и требования ко всем серьезные как по знаниям, так и по внешнему виду, но ведь и отдача от фирмы видна в виде з/п, премий и прочих бонусов, а они совсем не копеечные.

Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работа в Лазурите – это отличная возможность показать себя, раскрыть в полной мере свои профессиональные навыки. Мебель у них качественная но не самая дешевая, поэтому нужно приложить все усилия при продаже данной продукции, благо оплачиваются эти усилия в полном объеме. Я за 3 месяца, можно сказать с нуля научился грамотно общаться и строить диалог. К тому же коллектив дружный подобрался, всегда отзываются на просьбы помочь, где-то банальным советом, а где-то могут и подменить.

25.12.2018 | положительный отзыв
Лазурит отзыв сотрудника Макс

Макс:
работа пыльноватая(( т.к.работаю на складе...Команда у нас хорошая. Нач.склада - мужик отличный. Если не считать переработок, то все терпимо Подробнее>>

Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Алексей Бобин» о работе в компании

Алексей Бобин:
Почитав и послушав реальные отзывы сотрудников о работе в компании Лазурит, решил сам попробовать себя на должности продавца консультанта. Тем более и мебельный центр на Чичерина расположен в 2-х шагах от дома. Работаю уже 2-й год, ни капли не жалею, что устроился – работа не пыльная, зарплата выплачивается без задержек, с клиентами легко найти общий язык. Жена тоже хочет устроиться в Лазурит, только бухгалтером… я только ЗА

18.12.2018 | положительный отзыв
Лазурит отзыв сотрудника Антонина

Антонина:
Работа вполне обычная, без причуд. График стандартный. 5/2 , плавающие выходные. Ничего необычного, правда? Зарплату за 3 года моей работы ни разу не задерживали! Премии - не редкость. С коллективом, как повезет. Я коммуникабельный человек - у меня с этим проблем нет. Подробнее>>

12.04.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Виктория Набережная» о работе в компании

Виктория Набережная:
Попала на собеседование в компанию «Лазурит» еще 5 лет тому назад, с легкостью прошла обучение, вначале работала продавцом-консультантом, теперь я старший продавец. Об уходе никогда не думала по простой причине: «Зачем? Нас и здесь неплохо кормят»(с), а кормят действительно неплохо, зарплата приближается к 50 т. р. Оценка моего отзыва о работе в Лазурите – четверка с плюсом.