15.08.2018
Лазурит

Ходила на собеседование на вакансию администратора мебельного салона. На собеседовании было человек 20. Все стояли в тесном коридоре и заходили по одному. Как зашла на собеседование мне предложили должность обычного продавца, хотя приглашали на администратора. Я отказалась, мне сказали удачных поисков и все! Заходила я в первых рядах, но прождала в очереди (человек 5) ровно час и ушла ни с Подробнее>>

06.12.2022
Отзыв сотрудника Камилла о компании Лазурит

Работала в Лазурите 3 года. В шоке от того, что пишет. У меня там былая самая большая зарплата. После мобилизации в отличие от других компаний Лазурит процент от продаж сотрудникам не понизил! И это уже забота о сотрудниках. Получала первые 2 месяца около 40-45 тысяч пока обучалась, далее как освоилась доход и до 150 тысяч в месяц выходил. Белая зп, оплачиваемые больничные и отпуска. Ушла из за переезда. Коллектив хороший - приобрела друзей!

01.12.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Лазурит

Соц пакет - зп низкая, больничные нужно выпрашивать Коллектив - а его в принципе нет, текучка неимоверная Руководство - считает, что мы рабы, так что этим все сказано Карьерного роста я за год не добился, ушел.

24.09.2021
Отзыв сотрудника Марк о компании Лазурит

1) Управленец Приволжского РО, Алымова Юлия Фёдоровна - это начальник, но не лидер, слышал за 3 месяца продала на 9-13 млн соответственно её быстро повысили, тиран во всей красе, смотрит на всех с высока, бывает лицемерие но это уже чисто человеческие качества а не начальника. К счастью вы с ней почти что не будете иметь дело. Директором является другая женщина, она замечательная (без сарказма) 2) Расскажу про саму мебель. Одним словом она ужасная, советую перед каждой покупкой не только мебели прочитывать отзывы о товаре, тут тоже так же, прочтите

Казань

01.12.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Лазурит

За смену тебе платят 800 рублей, а остальное ты должен заработать сам, т.е. если провальный месяц, ты ничего не продал, тебе доплатят до минималки, а как у тебя выручка пойдёт, с тебя её вычтут. Можешь заработать минималку, но если ты миллионник, есть вариант заработать от 100 тыс. Большие требования, постоянные обучения, компания вводит как минимум 3 коллекции в неделю, не успел её выучить, её уже снимают с продажи. Есть система штрафов, из заработанных крох у тебя могут вычесть ещё

30.11.2022
Отзыв сотрудника Олеся о компании Лазурит

Обещают, обучение в итоге его нет, плата за выход только по неделям. Неизвестно сколько нужно продать чтобы, хоть какую-то зарплату получить. Начальство лицемерно, штрафы за всё, так ещё вас так выставят за спиной, в результате просто унизят при всех, при увольнении ещё и трудовую свою добиваться будите, чтобы вам её отдали.

Рязань

22.11.2022
Отзыв сотрудника Илина о компании Лазурит

белая зп Действительно есть карьерный рост и обучение для него Можно заработать как 30к, так и 192к без вычета 13% График частенько подстраивается под вас Оплачивают больничные и отпуска Обучение за счёт компании Личные продажи

Казань

28.10.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Лазурит

Хорошое обучения. Полный соц покет. Карьерный рост. Отличный коллектив. Зарабатывать можно без ограничений. Зарплата белая, всегда можно самой посчитать свою зарплату. Оплачиваю поездку на поезде один раз в два года.

Новый Уренгой

30.09.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Лазурит

1) Белая ЗП, не ограниченная, каждую неделю. 2) Работа рядом с домом. 3) Возможность карьерного роста . 4) Дружный коллектив. 5) Помощь коллег. 6) Тренинги, обучения , как онлайн, так и с личным присутствием.

Тверь

Отзыв сотрудника Ирина о компании Лазурит

Постоянное развитие

Отзыв сотрудника Ybrjkfq о компании Лазурит

Своевременная и полностью белая ЗП. График гибкий и всегда можно его подстроить под себя. Работа рядом с домом. Реальный карьерный рост. Грамотное обучение.

21.01.2021
Лазурит

Ехала на собеседование на вакансию заместитель управляющего, а в итоге оказалось, что сначала нужно пол года простажироваться на должности продавца. То есть трудовые отношения начинаются с обмана. Неужели сразу нельзя было сказать что вы набираете продавцов. Зря потраченное время.

Россия, Ростов-на-Дону

Отзыв сотрудника Любовь о компании Лазурит

Заработная плата белая,предела нет,больничный оплачиваемый,график индивидуальный,дружный коллектив,рядом с домом,карьерный рост,бесплатное обучение и развитие

10.07.2017
Лазурит

как и все активные продажи - тяжело, много штрафов, целый день на ногах
з/п вся белая, без задержек, прозрачное начисление - всегда в компьютере видишь за что премия или штраф. Очень хорошее обучение и далее постоянные тренинги. Много салонов, можно выбрать ближе к дому. Если ты - гений продаж - можно заработать ОЧЕНЬ хорошие деньги. Все перечисляется на карточку. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника Анна о компании Лазурит

Все выплаты стабильные, в срок и полностью официальные

27.09.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Лазурит

гнилое начальство во главе нсс Черкасова Елена. Уважения к сотрудникам 0 да ещё и общение как с рабами. Кто соберётся там работать лучше не верить обещаниям. Отработал 8 лет.

Воронеж

20.09.2022
Отзыв сотрудника . о компании Лазурит

Один сплошной недостаток. «Мне не платят за то, чтобы я с тобой сюсюкалась» - первая фраза, которую я услышала придя в салон. Наставники менялись как перчатки, и каждая из них палец о палец не ударила, чтобы выяснить какая информация отпечаталась в моей памяти, а какая нет. Факт 1: я списала все тесты, которые только можно было списать (собственно вообще все). Контроля 0. А потом у них у всех возникает один большой вопрос «А почему ты не следуешь нашей схеме продаж? А почему ты не используешь свойство-выгода?» Факт 2: Больные

Хабаровск

01.07.2020
Лазурит

откликалась на вакансию управляющий салоном.пригласили на собеседование,которое прошло довольно в дружелюбной и приятной атмосфере. что удивило и насторожило собеседующий меня территориальный директор не задавал вопросы профессионального характера.в основном общие. так как я имею хороший опыт, то задавала вопросы сама и сама себя презентовала. в ходе беседы были обсуждены все интересующие меня моменты(график,зп,обучение,функции управляющего и когда я к ним приступлю,место работы).на Подробнее>>

02.02.2021
Лазурит

Лазурит является сетью , но это так не чувствуется ,т.к. каждый салон пытается поиметь другой салон и забрать его выручку себеНикакого соцпакета , а условия труда на 0 ле ( моя коллега пробыла две недели на больничном и получила всего 1600р оплаты ), постоянные демотивации (читай штрафы)Тебя принуждают приставать к посетителям, как лично , так и по телефону. Не сделаешь

Россия, Москва

19.10.2020
Лазурит

Проработала полгода, не выдержала обстановки...Директор Глазкова София Николаевна совершенно больная на голову. Видно принимает что то Может дать указание и забыть. Оскорбляет и переходит на личности. Продвигает тех кто ей лижет...травит тех кто делает большие суммы, увольняет. Администраторов оставляет без выходных. Говорят раньше была лучше директор. Не советую такую работу. Постоянные штрафы...и текучка, стажер смотрят на крики директора и уходят.

Россия, Саратов

25.12.2022
лазурит: график нарушающий тк рф

Искала работу рядом с домом предложили 17 смен в месяц по 12.5 часов в смену. Ни слова о наличии перерыва и его продолжительности. Только о пенсии и официальном трудоустройстве. Об оплате переработок ни слова. [Т.] плана продаж никто не знает. Самостоятельно посчитать возможную прибыль невозможно, никто не знает фиксированного процента прибыли от продаж, план тайна. Согласно тк рф в месяц Подробнее>>

10.03.2020
Лазурит

качество мебели ниже среднего работала продавцом и узнала нюансы которые меня ужаснули 1 . Наценка мебели 300% это очень большой процент когда в любой другой компании или ип наценка 50% 100% 2.качество мебели ужасное конечно есть позиции у которых все не плохо но основная масса продукта это мебель которая прослужит вам не так долго , как обещают продавцы ,

Россия, Новороссийск

10.03.2020
Лазурит

Маленькая зарплата, 10 часов работы без перерыва на обед , в подсобном помещении бегают мыши тараканы , штрафы каждую неделю .начальство: Татьяна Владимировна ужасный"УРС"руководитель никогда не поможет в работе очень часто штрафует сотрудников только исходя из своего отношения к человеку, либо из за своего плохого настроения, минимальный штраф 1000 рублей даже за опоздание на 1 минут Игорь Александрович: директор

Россия, Краснодар

09.09.2022
Лазурит

Полно недостатков. Рыба гниёт с головы. Руководство тут очень не адекватное. В г. Сочи. Был один адекватный, [О.] звали, фамилии не помню. Но его убрали, что бы поставить своего знакомого Лисовского из города Волгограда прислали в город Сочи. Это ужас какой тошнотный человек, сам из себя ни чего не представляет, а преподносит себя как бог Лазурита! Истеричный и не адекватный Подробнее>>

12.03.2020
Лазурит

Приехал на собеседование, там было человек 25 ть, у меня сразу появилось желание свалить оттуда, но думаю ладно, потерплю. Потом включили презентационный видеоролик о том, как прекрасно там работается сотрудникам, я чуть не уснул. Когда раздали анкеты толщиной стпалец, листов 29 ть, то я посмотрел список вопросов, встал и ушёл на хрен с этой грёбаной гарант, а студенты сидели и

Россия, Санкт-Петербург

28.07.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Лазурит

Ложь

29.06.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Лазурит

Враньë с самого начала, дальше не жди ничего хорошего. Обещали оплачиваемую стажировку, минимальный гарант 30т.р. Но в итоге если не сделаешь, план и половины не получишь. Информации дофигаща, обучение за месяц можно освоить разве что день и ночь занимаясь, а тут ещё и план продаж нужно делать, который фиг тебе дадут сделать, старые сотрудники. Как акулы набрасываются на клиентов, и для неопытного стажера не оставляют никаких шансов. А без продаж тебя не допустят до аттестации, даже если ты наотлично прошёл весь месячный электронный курс. В итоге ты даже не

24.06.2021
Отзыв сотрудника Лила о компании Лазурит

Работа полный отстой. Никогда не приходите сюда работать. По началу будут петь как все прекрасно. Потом настанет время штрафов, выноса мозга и отсутствия личной жизни. Будете каждый день мыть выставку и стоять на фасаде по несколько часов. Будут созданы невосполнимые условия для заработка. Фанатики этого места конечно уже адаптировались там и словно зомбируют людей используя техники НЛП.

Вологда

26.05.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Лазурит

Много работы,мало денег

Ярославль

21.05.2021
Отзыв сотрудника Продавец о компании Лазурит

Постоянная нехватка штата - почему это минус? Потому что вас хрен пустят в отпуск, кто ж тогда будет работать в салоне, люди по три года работают без отпуска! Работа в выходные ещё ладно, но рвота в праздники по ТК должна оплачиваться в двойном размере, уважаемый Лазурит! Переработки, ибо в Лазурите количество смен в месяц превышает норму по часам. Маленький оклад - тут не скажу, что это прям минус, так как все таки зп считается от процента продаж, а если оклад будет большим, то пропадёт мотивация что либо продавать. Обзвон - 10