12.04.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Елена Федорова» о работе в компании

Елена Федорова:
Отсутствие самоуправства. Трудовой кодекс соблюден на 100%, что касается и отпуска и заработной платы и графика работы и трудовых часов. Не нужно расстилаться перед начальством, боясь, что завтра тебя уволят. Все как полагается. Зарплата (за исключением первых 2-х месяцев, пока я не знала всех азов) высокая, главное только верить в себя и иметь основной набор навыков рекламщика. Ну и локальный плюс лично для меня – непосредственная близость к дому. Кстати, остальные мои коллеги (сотрудники Лазурита) полностью согласятся с моим отзывом

26.11.2018 | положительный отзыв
12.04.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Контемир» о работе в компании

Контемир:
Долго искал и не мог найти работу, потом почитал в интернете отзывы о торговом доме «Лазурит» - есть как негатив, так и позитив, но общее впечатление сложилось хорошее. На следующий день после собеседования мне сообщили приятную весть – я устраиваю их как работник. Приступил уже в понедельник – сразу приглянулся коллектив, девушки работают красивые, молодые, ребята тоже интересные, общительные. Да, по началу было непросто, сразу столько информации свалилось на мою голову – как, из чего сделано, по какой технологии, где и прочее. За недели 2 освоился, расставил все по полочкам, сейчас можно меня разбудить средь ночи и я дам полную консультацию о продукции. Заработная плата достойная, в среднем выходит 30 т. р., карьерный рост предусмотрен. Так что поживем – увидим.

26.11.2018 | положительный отзыв
Лазурит отзыв сотрудника ТД Лазурит

ТД Лазурит:
Уважаемый работник из Москвы, в компании существует общекорпоративный электронный адрес: etika..[]..lazurit.com, на который вы можете отправить свои комментарии по поводу работы в компании. Письмо будет рассмотрено руководством Управляющей Компании ТД «Лазурит» (г. Калининград) . С уважением, представитель компании «Лазурит», Ирина. Подробнее>>

31.10.2018 | положительный отзыв
Лазурит отзыв сотрудника Алина

Алина:
Работаю маркетологом в офисе. Доброжелательный коллектив, девочки всегда помогают. Текучки кадров нет. Работу менять не собираюсь!)) Подробнее>>

26.10.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Артем:
По зарплате на Лазурит отзывы с жалобами то уж вообще не понимаю, а где вы заработаете больше, прямо вас всех обделили – выставили определенные условия по бонусам и штрафам, так это в порядке вещей, о системе кнута и пряника слышали? А уж основную зарплату, это как сами наработаете, все от вас самих зависит. Я здесь уже 3 года работаю, зп меньше 25 тысч никогда не выходила, а бывает выходит и 70 и 80, и штрафы были, так за дело, а не просто так, да и бонусов много получил, что ж плакаться-то…

03.10.2018 | положительный отзыв
Лазурит отзыв сотрудника Анна

Анна:
?? Работала в двух салонах, т.к переезжала из города в город. Вроде не было проблем. Рыба гниет с головы, возможно, с руководителем просто не повезло. Подробнее>>

25.10.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Алина:
Лазурит отзывы сотрудников может даже внимания не обращать, почему-то все хорошего не замечают, но жаловаться при этом очень любят. А как же официальная зарплата, без задержек, наше обучение, какие-то акции и розыгрыши, на это ведь все тоже уходят деньги, вы их в расчет не берете? А их ведь с нас никто этих сумм не списывает, компания свою прибыль тратит, за это и требует от нас взамен дисциплины и хорошей работы.

20.10.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Что ж все на Лазурит отзывы за несправедливые штрафы выдумывают, а как народ-то учить, если они не понимают по-другому – в угол ставить что-ли? А если б вы были на месте начальства, вы бы свои потери в деньгах тоже просто так прощали? Сомневаюсь что-то, здесь и то по божески снимают, по минимуму.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Лазурит

Работала в компании более 3х лет. Ушла, потому что захотелось чего-то новенького)) Есть плюсы и минусы, как и везде. Компания полностью белая, зп еженедельно. Оклад минимальный, при мне было 800 руб смена. Зато проценты за продажи выплачивают честно и нет потолка, если продали на лям, заплатят за лям, ну а если на 6 копеек, то увы.. Есть целая система обучения, регулярные тренинги, при чем оч качественные. Когда приходит стажёр, ему даётся наставник, финансово мотивированный, чтобы человек прошёл обучение успешно. В Лазурите мне в основном попадались шикарные коллективы. Всё сотрудники очень ...
Мне было трудновато при 12 часовом графике. Работа с рекламациями, просто изводит. Не знаю, как продавец может быть ответственен за неправильный подбор деталей и сборку. Сейчас Лазурит расширяется и в производство запустили много дешёвых серий, не самого лучшего качества. Мне кажется, зря. Ну и окладную часть было бы неплохо делать побольше, иногда даже хорошие продавцы теряют вдохновение.

19.10.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Вероника» о работе в компании

Вероника:
Я в этой компании работала до недавнего времени, уйти пришлось в связи с переездом в другой город. Работа в Лазурит отзывы у меня может получить только самые теплые и светлые, а как иначе – работаешь в приятной атмосфере и хорошем коллективе, всегда есть стимул двигаться вперед – и акции и бонусы, все для нас. Уставала, конечно, практически целый день на ногах, но ведь и шпильки никто надевать не заставляет, главное, что бы внешний вид соответствовал дресс-коду.

18.10.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Какой-то у нас народ неадекватный…..вместо того чтобы работать нормально, на Лазурит отзывы рисуют. Люди!!! хорошо оплачиваемая работа сама по себе подразумевает плотный график и жесткие условия, здесь их хоть реально платят, не нужно мечтать о халявных деньгах, меняйте себя!!!

17.10.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Не понимаю в чем сложности работы в Лазурит отзывы какие-то сомнительные придумывают…. Постоянное обучение, аттестация (причем за хорошие результаты еще и дополнительно до 4 тысяч получить можно), деньги вовремя платят, и более чем приличные. Конечно твоя з/п от тебя самого зависит, и придется поработать, а где ж сейчас по-другому?

15.10.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Ольга Астафьева» о работе в компании

Ольга Астафьева:
Те, кто действительно хочет работать и зарабатывать, не боится трудностей и не ноет по любому поводу, добиваются в работе в Лазурит высоких результатов и крупных должностей, остальные же занимаются подобными кляузами на форумах. Ну, сколько можно жаловаться…какие еще вам нужны условия, какая зарплата? Работа в Лазурит отзывы реальные получить может только высочайшие – зарплата белая, постоянное обучение, бонусы, подарки, причем не безделушки, а реально крупные и нужные вещи – путевки на отдых, машина, тот же значок золотой – это для вас плохие мотиваторы? А у вас ножки устали смену отработать, а если у вас сидячая работа будет, что у вас тогда уставать будет ???

30.03.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Работала в "Лазурите" 1,5 года. Меня научили там многому полезному, а самое главное научили продавать, а не торговать! Хороший коллектив, но это зависит и от вас, насколько вы сами дружелюбны. После "Лазурита" можно идти хоть в банк работать, хоть на должность бухгалтера и т.д. Реальный быстрый карьерный рост, если у вас есть желание расти, на сильно не заставляют. Служба доставки и сборки работают на высоком уровне по этому краснеть не приходилось. хотя бывало и не довольные приходили клиенты, но благодаря граммотным управляющим салона всё хорошо разрешалось. З/П всегда без задержек, самая маленькая была 20000 самая большая была 81500. про отпуск читала отзыв, что отпускают в неудобный период, не знаю, я ходила когда хотела. после ухода заплатили даже не отгуляное время, что очень порадовало. График делали под каждого, если куда-то нужно без проблем можно было поменяться с коллегами. В выхнодные действительно иногда была 100% явка, но это здорово ведь народ по выходным в большом количестве ходит по магазинам это шанс наторговать и сделать побыстрей план. Да самое главное на треннингах меня познакомили с учением Хиксов за это отдельное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

12.10.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Работа в Лазурит отзывы получает различные, конечно существуют штрафы, а как без этого, иначе ведь не понимают ничего, зато и мотивация здесь хорошая – постоянные конкурсы, розыгрыши. А уж про суровые отношения с начальством, что за байки??? какого вы хотите – чаи распивать в рабочее время??? Нигде такого не наблюдала, и сама бы никогда не приветствовала.

27.03.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Сергей Новиков» о работе в компании

Сергей Новиков:
грамотное руководство, полный соцпакет, ЗП выплачивается вовремя, удобный график работы, размер ЗП средний, гибкий график работы. Я просто обалдел когда прочитал отзывы сотрудников Лазурита - хочу быть объективным. В принципе, в Лазурит пришел уже имея опыт работы в мебельной отрасли. Здесь же понравилось, что график работы составлял себе сам. Были адреса на конкретный день, я сам составлял себе план работы, обзванивал всех и сообщал, когда примерно буду. Вот если бы более гибко подходили к нагрузкам, тогда бы работал бы там до сих пор.

06.08.2015 | положительный отзыв
ЗАО ТД Лазурит отзыв сотрудника Мария Н.

Работа менеджера не сахар, как говорится волка ноги кормят. А в Лазурите - и ноги, и руки, и голова должна варить. Компания крупная, цацкаться никто не будет и "на поруки коллектива" брать ненадежных работников тем более. Ведь сейчас конкуренция будь здоров - хочешь быть "в обойме", значит нужно работать. Сейчас везде так. Разве что в маленьких хилых компаниях радушная атмосфера - так и платят там не деньги, а слезы. Подробнее>>

11.10.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Наталия Михайлова» о работе в компании

Наталия Михайлова:
Не скажу, конечно, что я в диком восторге от подобной работы, и это именно то, о чем я с детства мечтала, но в сравнении с остальными подобными компаниями работа в Лазурит отзывы может получить только хорошие. Где еще есть белая з/п, отпускные, столько бонусов, постоянные акции? Пойдите, поищите, потом посмотрим, как запоете?

20.12.2019 | положительный отзыв
Муж сделал «сюрприз»

Сколько раз зарекалась не покупать ничего у российских производителей. А тут муж сделал «сюрприз» - купил нам в спальню новый шкаф-купе как раз от отечественной фабрики. Сказал, что не дешево,... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.10.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Работать нужно, чтобы зарабатывать, а не на Лазурит отзывы кропать, что вас угнетают. Я здесь уже 2 года работаю, конечно, график плотный, требования серьезные к персоналу, но извините, Вы за это неплохие деньги получаете, извольте и соответствовать.

19.03.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Михаил Мириманов» о работе в компании

Михаил Мириманов:
Решил оставить свой отзыв о работе в Лазурите, хотя никогда раньше не участвовал в интернет-дискуссиях. Я работал сборщиком там, сейчас ушел в другую сферу, сборка осталась как хобби для дома и друзей. ЗП +- 30000 тоже была, но в самом начале работы, потом количество заказов в день увеличилось, время сборки уже знакомых мне модулей сокращалось и потому успевать стал больше. ЗП складывалась напрямую в зависимости от объема выполненной работы и закрытых заказов, по которым акты с клиентами были подписаны. Еще из плюсов могу отметить четкую схему работы, наподобие как у продавцов, но только для работы руками и головой при сборке.

25.09.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ПРИХОДИЛ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ , И УВИДЕЛ СТРАННУЮ СИСТЕМУ ПРИЕМА НА РАБОТУ!!!!!! ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ..... СИДЯТ ТРИ УМНЫХ ПРИ УМНЫХ АКАДЕМИКА КОТОРЫЕ ПРОСТО НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЮТ В СФЕРЕ РОЗНИЦЫ .......... УВИДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИНТЕРНЕТЕ ОТПРАВИЛ РЕЗЮМЕ, ПОЗВОНИЛИ ,ПРИГЛАСИЛИ, ОПРОСИЛИ.......... ТАКОЕ МНЕНИЕ ЧТО БУДЕМ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ КОСМИЧЕСКИЕ РАКЕТЫ.................У МЕНЯ ОПЫТ 10 ЛЕТ В РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛЕ............... НО ТАКОЙ КАСТИНГ КОТОРЫЙ УСТРОИЛИ НАМ ЧТО БЫ ПРОДАТЬ МЕБЕЛЬ ВВОДИТ В НЕДОУМЕНИЕ, УВАЖАЕМЫЕ ДИРЕКТОРА НАУЧИТЕ НОВОСИБИРСКИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА ПРИНИМАТЬ ЛЮДЕЙ НА РАБОТУ ГРАМОТНО !!!!!!!!!! P.S.

15.03.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
отличная школа жизни для начинающего продавца. Все трудности, которые только можно придумать, в одном месте! Но если это пережить – получаешь отличный опыт, навыки продаж, пусть и специфических, огромный опыт работы с клиентами, в том числе и обзвон, ну и конечно же – продвижение по карьерной лестнице (меня вот, как достаточно опыта появилось, быстро повысили до старшего продавца) и увеличение з/п. Кроме этого, крупная компания, которая имеет много салонов по городу – мое место работы буквально в двух шагах от дома, что не может не радовать. Коллектив специфический, но если заниматься работой, а не искать себе друзей – то все просто супер!

15.03.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Ольга Крылова» о работе в компании

Ольга Крылова:
Во многом согласна с Ольгой. Работа в Лазурит не из легких, но если вы нацелены зарабатывать и готовы РАБОТАТЬ, то Лазурит - отличное место как для старта, так и для продолжения карьеры. Я тоже до того как принять решение, читала отзывы о работе в Лазурите, и для себя вынесла одно - если я хочу там работать, то меня ничего не остановит. Так и вышло. И кстати, для тех, кто говорит, что в Лазурит берут только продавцами-консультантами в салоны, - это нужно для вашей же пользы и уверенности в себе. Да, можно прийти сразу руководителем, но при этом не знать системы продаж (а она реально работает здесь!) и показатели работы будут, увы, не на высоте. А побыв продавцом-консультантом, пусть и недолго, вы будете знать все тонкости изнутри. *** речь не идет, конечно, о совсем топовых позициях, но насколько я знаю, там стабильность хорошая. Отдельным плюсом идет ЗП - у продавцов до 80-90 тысяч в месяц, у управляющего может быть и выше.

11.03.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Игорь Зорин» о работе в компании

Игорь Зорин:
Работаю в Лазурите и который раз поражаюсь наглости бывших коллег.Сами ни черта, простите, не работали, лишний раз с места не встанут, чтобы к человеку подойти, потом ноют, что зарплаты маленькие, карьерного роста нет, увольняются и начинают негатив в интернете писать.Не получается у тех, кто не хочет.Я работаю второй год, стараюсь и поэтому очередное повышение для меня закономерно и заслужено.А вам должно быть стыдно за то что вы компанией пытаетесь оправдать собственную лень.

02.09.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Лучшего места работы не знаю-стабильный высокий зароботок,возможность карьерного роста. На моих глазах создавались карьеры-за возможности а не блат. Возможность постоянного самосовершенствования: тренинги, семинары. Конкурсы: сейчас например разыгрывают поездку в Калининград на фабрику, девочка-продавец недавно выиграла поездку на море, разыгрываются более весомые призы-такое изобилие мотивации для сотрудников редко где встретишь. У нас не только интересно работать, но и выгодно! Мы знаем за что мы работаем. Всё зависит только от тебя! Если ты действительно хочешь чего-то достигнуть в этой жизни-приходи к нам в Лазурит!

11.03.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
большая просьба напишите кто нибудь правдивый(обязательно) отзыв о работе в службе сборки. собрался устроиться сборщиком . но начитавшись отзывов менеджеров по продажам что то не могу решиться на отчаянный шаг)))). в данное время я работаю в белой компании именно по специальности сборщик мебели, но зарплата на руки в сумме 30000 рублей плюс-минус мало устраивает.

23.08.2020
Лазурит

Атмосфера не здоровая в коллективе, целый день жжужат о других сотрудниках, перемывают кости и ноют, что им не везёт с клиентами и у новеньких зарплата не правдиво больше. Сказали, что будут делить мои сделки. В управлении молодые девченки, которые неадекватно общаются. Бегают по салонам с проверками и всех штрафуют Подробнее>>

20.02.2021
Лазурит

Откликнулся на вакансию "управляющий салоном". Пришел в назначенное время и как оказалось таких как я еще человек 15. После заполнения анкеты включили "зомби" ролик, какие они хорошие и пушистые. Прождав в холе еще 35 минут дошли и до меня очередь.К моему большому удивлению мне сказали что с улицы они не берут сразу на эту должность, надо поработать 3 6 мес. Подробнее>>