01.04.2023
Лазурит

Предложили работу на дому. Поехала трудоустраиваться аж из [Д.] в другой конец Москвы.Все бы ничего. Но. На трудоустройство не объясняли как даже пройти.ни номер офиса ни как выглядит здание.В конечном итоге, с горем по полам и несколькими кругами ада я нашла данный офис.Что было дальше, ни в сказке сказать, ни пером описать. Сидят две фон баронишны в виде отдела кадров.

21.02.2021
Отзыв сотрудника ден о компании Лазурит

Холодный склад, воды нет, туалета нет, время на обед нет, грузчиков тоже нет, какой тут Мат. ответст. лицо если ты нач. склада а работаешь как грузчик...

Пермь

02.02.2021
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Лазурит

Белая ЗП, не удерживают НДФЛ, сколько заработал, сколько и получил. Отчисления со всей белой ЗП в пенсионный фонд и соцстрах. ЗП выплачивают еженедельно. Оплачиваемый отпуск. Оплачиваемый больничный и декретный. Бесплатное регулярное обучение технике продаж. Денежная мотивация за успешные аттестации и банк идей для компании. Поддержка стажеров гарантированным минимумом первые месяцы. Огромный арсенал ИНСТРУМЕНТОВ для ВОЗМОЖНОСТИ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет причины. Все в ваших руках, уважаемые!

30.01.2021
Отзыв сотрудника Sam о компании Лазурит

Лазурит является сетью , но это так не чувствуется ,т.к. каждый салон пытается поиметь другой салон и забрать его выручку себе Никакого соцпакета , а условия труда на 0-ле ( моя коллега пробыла две недели на больничном и получила всего 1600р оплаты ), постоянные ДЕМОТИВАЦИИ (читай - штрафы) Тебя принуждают приставать к посетителям, как лично , так и по телефону. Не сделаешь это - штраф Когда я только устраивался то про целевые обзвоны по CRM никто не упоминал. это твоя обязанность , не сделаешь 25

22.01.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Лазурит

Нет условий для сотрудника, нет отдельного санузла для работников, приходилось ходить в общий туалет для всех сотрудников тц, очень маленькая коморка, нет отопления, приходится мерзнуть у входа в тц

Хабаровск

10.09.2019
Лазурит - отработал 8 лет уволили всю службу сервиса за 1 день

горите в аду как бывший сборщик скину видео как нас заставляли собирать может кто то узнает свою мебель)))) Подробнее>>

15.06.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Лазурит

Работаю в компании уже 9 месяц, как и на любой другой работе нужно выкладываться прежде всего самому, если человек желает и стремиться, для него в компании открыты все пути, любой сотрудник компании всегда поможет и откликнется в трудную минуту, любые ситуации решаемы, отпуск во время, карьерный рост обеспечен + имеется собственное обучение, на руководящие должности не берут просто так сразу, учат своих же сотрудников, только пройдя личным опытом этот путь, главное чтобы было желание и это очень круто! Коллектив зависит от нас самих, вся идеалогия компании завязана на взаимопомощь

18.12.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Лазурит

Работа отнимает реально много времени. Много сил! Очень много сил)) Вы очень редко найдёте сотрудников компании у которых все прекрасно в личной жизни. Это прямо редкость! Если вы любите себя, то врятли вам понравится эта работа. На спорт и хобби скорее всего придётся положить крест) Я жила от отпуска до отпуска. И для меня был отпуск, как свет в конце тоннеля. Я приняла решение что это не для меня. Руководство... отдельная тема.) не могу сказать что плохое-нет. Просто живет по старым стандартам знаете? Если вы читали книги «жесткий менеджмент» или «вы

03.06.2022
Отзыв сотрудника Его о компании Лазурит

Объективно плохой коллектив , если не хочешь обманывать людей тебе точно не в это место, штрафы за все , после первых недель на новых сотрудников забивают болт по обучению , руководство со своими тараканами в голове ( работа из разряда , " работаешь много , получаешь мало". Работодатель обманул на деньги , теперь нечем заплатить за съёмную квартиру ,

Калининград

16.12.2020
Отзыв сотрудника Алёна о компании Лазурит

Под видом вкусной вакансии, ради которой вы едете на другой конец Москвы, пропихивают обычную вакансию продавца, якобы с возможностью карьерного роста. Да ещё и штрафная система активно практикуется. Бегите!

26.05.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Лазурит

12 часовой рабочий день, отсутствие оплаты больничного, j,vfy c зарплатой, не соответствующей заявленной. Здесь Вам платить не будут и не надейтесь. Видимо руководители совсем страх потеряли. Забыли что есть и прокуратура и трудовое законодательство.

26.04.2022
Отзыв сотрудника Марина о компании Лазурит

У каждой компании есть недостатки, от этого никуда не денешься. В любом коллективе не на роком может завестись крыса или человек который облает компанию. Если у Вас здесь не получилось себя показать, нужно ошибки искать в себе, а не обвинять и писать негативные отзывы! Значит вам повезет в другом! никогда не понимала таких людей!

Барнаул

09.03.2022
Отзыв сотрудника Гость о компании Лазурит

За перевозки могу сказать что менеджеры наебываю с фрахтами по мимо того и ещё и бухгалтерия наебет, рейсы хорошие дают очколизам.

Калининград

16.03.2020
Лазурит

Приехал на собеседование, там было человек 25 ть, у меня сразу появилось желание свалить оттуда, но думаю ладно, потерплю. Потом включили презентационный видеоролик о том, как прекрасно там работается сотрудникам, я чуть не уснул. Когда раздали анкеты толщиной стпалец, листов 29 ть, то я посмотрел список вопросов, встал и ушёл на хрен с этой грёбаной шараги, а студенты сидели и чувствовали себя избранными. В общем мне эта шарага напомнила Макдак.

Россия, Санкт-Петербург

02.04.2023
Лазурит

Зарплата без продаж в неделю 2500 рублей, в месяц платят мрот. У нас это было 20 к. Заставляют втюхивать людям мебель, делать обзвоны которые не помогают в продажах, дурацкая схема продаж. Если ты не выполнил план продаж то директора так и управляющий салоном тебе будут насиловать особенно когда ты уже не стажер Из формы выдают только платок

Новокузнецк

18.11.2020
Лазурит

Обещают хорошую зарплату, по итогу шансов заработать очень мало, на что есть свои причины. Продажи отжимают ус, зус, и их в целом мало, продаж. Также количество продаж зависит от месторасположения салона. По итогу 2 нормальных салона из всех в городе,в которых можно заработать. Остальное дело случая и удачи. Ооооочень большая текучка. Из потока стажеров остается примерно процентов 20,80 быстро сливаются Подробнее>>

01.03.2021
Лазурит

Более некомпетентного руководства не найти, нарушают нормы тк рф, не знают элементарного, сплошной обман, буду писать и приглашать трудовую инспекцию и обращаться в суд, да нарушение прав работника нужно отвечать.

Россия, Ярославль

09.01.2023
Отзыв сотрудника Людмила о компании Лазурит

Что касается коллектива, когда пришла коллектив менялся как перчатки, жесткая армейская дисциплина, устав, нужно постоянно 2 раза в неделю сдавать аттестации, знать все модули габариты, количество эксцентриков и т.д на зубок. Текучка бешенная в общем, старечки которые работали дольше либо по нескольку лет ( во всем Краснодаре) не горели совершенно желанием помогать ни обучиться ни влиться в коллектив. Отжимали друг у друга клиентов воровали из из базы наработок, это конечно кошмар какой то, были конечно и светлые личносли в кампании На тот момент директором ЮФО был Соворовский АА

Краснодар

29.11.2020
Лазурит

Работа более 40часов в неделю. Но переработки оплачены не будут. Гибкая система штрафов, которые вы узнаете по ходу дела.Для вас будут созданы условия что вы не сможете выполнить нормативы, но вас все равно оштрафуют. Коммерческий директор м. в. Безверхая ужасный самодур. Который использует регламенты(коих немерено) только в свою пользу. А если попытаетесь отстаивать свою правоту с их помощью вам скажут Подробнее>>

19.01.2017
Лазурит (группа компаний разливного пива)

Есть на сайте суперJob с пометкой "Самый привлекательный" работодатель ООО Лазурит, вернее группа компаний. У этой компании много юр.лиц. Это и Ип Рубцова, Айсбирг, Бирфест, Сервис драфт, Рубин и т.д., занимаются оптовой и розничной продажей разливного пива.Действительно привлекательный: привлекают приличным окладом, соц пакетом и многим другим.Но соцпакет настолько нищий, что его выбить можно только через труд.инспекцию. Самый незащищенный человек в Подробнее>>

20.11.2021
Лазурит

Это просто необъяснимо.На Авито о вакансии в Лазурит, указано, что сразу есть наставник на время обучения.Я прошла собеседование.Начала стажировку, подписала трудовой договор.Так как месяц длится стажировка.Причём оплачиваемая.И тут начались маски шоу!Заместитель директора [В.] ведёт себя как королева Лазурит.В первый день стажировки принесла книги, и говорит учи, через 2 часа приду спрошу.В результате так было 4 дня, я сама себя стажировала Подробнее>>

04.10.2021
Лазурит

Пишу про город Белово. Обещают на время стажировки гарантировано за месяц 25т, но по факту это 5 недель. По 4200 х4 недели и 7700 на пятую неделю, если сдашь аттестацию.Форма одежды за счёт работника.Учить много наизусть, начиная от артикулов и заученных фраз.Ротация, лист наработок, планирования. Звонки клиентам из базы. Раздача листовок самим.Вообщем условий нет, нет стабильности.Девочки "начальницы", малолетки с манией Подробнее>>

17.09.2020
Лазурит

График ужасный все выходные рабочие, завышенные цены на мебель, бешенные штрафы за тайного покупателя, собранку, мягкую мебель. С таким графиком ты будешь без семьи и забудешь про детей. Если не делаешь долю приходится выходить с свои выходные дни. Ассортимент десятилетиями один и тот же. При увольнении делают какие то не понятные удержания. Трудовой кодекс не соблюдается вообще.

Россия, Новосибирск

26.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Лазурит

Коммерческим Директором московского представительства Лазурит, был приглашён на собеседование. В приёмной, перед дверью отдела кадров, почувствовал неладное. На вакансию продавца-консультанта разместился табор друзей-наших-меньших из средней Азии. "Дело плохо!" - подумал Я. Вдруг, вызывает меня некая тётка (по внешнему виду напоминающая уборщицу) пройти в кабинет. Оказалось, этот сотрудник, в рейтузах с вытянутыми коленками, и есть Комм. Директор - Светлана Геннадьевна! Хотя во взгляде и улавливалась лёгкая поволока небожителя, при общении стало ясно - работает на данной должности без году - неделя. Дата закрытия её вакансии на сайте HeadHunter подтвердила догадку. Итак! В самом начале диалога интервьюер предупреждает, что для собеседования на должность Руководителя розницы (!) отведено 10 минут её драгоценного, рабочего времени. Занята, видите ли. Далее последовал стандартный набор идиотских вопросов - отчего уволился, каков распорядок рабочего времени у предыдущего работодателя, размер доходов и т.п. После изложения краткой информации слышу: Вы знаете, в Лазурите нет выходных и никакого оклада. - То ... Подробнее>>

12.04.2020
Лазурит

в стране ввели режим самоизоляции. Закрыли все торговые центры. С 13 марта я стажировалась в лазурите, продавцом дизайнером, не успела пройти стажировку и устроиться официально. Наш тц тоже закрыли. Оплата стажёрам 0. Люди стали жертвами обстоятельств. Руководство ценит только покупателей, но не тех, кто с этими покупателями работает, на рабочих плевать. Какие громкие речи на собеседовании, на обучении нас гоняли

Россия, Москва

08.02.2017
лазурит

хотелось,чтобы главные директора ЛАЗУРИТА проверили работу администраторов в Г.Саратове.доверяют руководить людьми невеждам и хамам.отношения в коллективах ужасное.(чернышевского,зарубина,вольский тракт)постоянные штрафы,которые не прописаны в ТД,новичкам не дают делать дорогие сделки,сплетни и обвиняки.Пишите на сайтах хорошую ЗП,а потом всю эту зарплату высчитыаете. Подробнее>>

09.12.2021
Отзыв сотрудника гость о компании Лазурит

ну что же посчастливилось мне откликнутся на вакансию бух.по сверкам ) через какое то время пришел отклик от эйчара позвонила назначила время, ок. дальше лучше) в разговоре сказала что скинет адрес куда подъехать на собеседование но увы и ах этого не сделала, собственно утром еду к ним смотрю по вакансии где они хоть вообще находятся !? единственно что было указано это метро щелковская и все) дальше в пути пытаюсь звонить трубку не берут... пишу сообщение в отклике и о чудо хоть там начинают отвечать. Пытались в ходе разговора указать

06.12.2021
Отзыв сотрудника Василина о компании Лазурит

На собеседовании обещают золотые горы, (заманивают так людей), берут всех, особенно молодых и которые "не шарят", тк сильная текуча кадров (не знаю + это или все же -, для меня лично жирный -). Немного о стажировке: приготовьтесь, что с 1 дня обучения/стажировки вас запрягут как диких лошадей... очень много информации, которую нужно зубрить (вся информация о компании, всё о коллекциях, материалах, которые там применяются, конструкции, крепежи) выдают книжечки для записей и домашнего задания, где после каждого дня обучения вы должны заполнять ответы на вопросы (их там оочень много). У

19.11.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Лазурит

Это просто необъяснимо.На Авито о вакансии в Лазурит,указано,что сразу есть наставник на время обучения.Я прошла собеседование.Начала стажировку,подписала трудовой договор.Так как месяц длится стажировка.Причём оплачиваемая.И тут начались маски шоу!Заместитель директора Вероника,ведёт себя как королева Лазурит.В первый день стажировки принесла книги,и говорит учи,через 2 часа приду спрошу.В результате так было 4 дня,я сама себя стажировала и никто ко мне не подходил.Один раз за всё время спросила мин 10 и всё.Потом закрыли с 28 числа на карантин,причём нам стажёром за нас счёт.Во время карантина Вероника пишет,что должны проити курсы,которые типо не оплачиваются,2 Подробнее>>

08.11.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Лазурит

Стоит пересмотреть достоинства сотрудника Маргариту Оганнесовну, набирает стажёров и составляет для них свои личные техники обучения, мол за один день ты должен всё выучить и потом начинает в плодом тоне унижать что ты тупой и это не твоё. В итоге ты остаёшься оскорблённым без обещанных денег даже за обучение и без работы!!!

Ярославль