05.12.2014 | положительный отзыв
Банк «форум» - Некомпетентный персонал

Зашел в отделение банка. спросил у девушки, сидящей за столом, предоставляется ли у них нужная мне банковская услуга? девушка, как выяснилось, не в курсе, какие услуги есть в банке, в котором она работает. отправила меня к другому столику, где очередь и спросить нет никакой возможности. стало понятно, что клиенты банку не нужны. Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Форум пластической хирургии

В современном мире информация - самый ценный ресурс. А достоверная информация, написанная профессионалами - бесценна. Но форум пластической хирургии Prof-medicina.ru готов делиться ею совершенно бесплатно с каждым! Мировая статистика показывает линейный рост интереса людей к пластическим операциям. Значит, люди нуждаются в надёжном информационном источнике, которому можно доверять. Именно таким источником является наш форум. Здесь каждая статья написана и проверена профессионалами, отвечать на вопросы пользователей в праве только зарегистрированные высококвалифицированны? ? хирурги из-под своих учётных записей (а их, на секундочку, 360 и это количество растёт!). Страница каждого хирурга и каждой клиники имеют под собой открытые комментарии, чтобы бывшие клиенты могли

Россия, Москва, ул. Краснобогатырская д. 89

22.12.2018 | положительный отзыв
ООО "Форум"

Везде происходят изменения, меняется мир и окружение, меняются люди, меняется внутренняя система в компании. Меняются условия работы, что не всех устраивает и сотрудники уходят. Многие по-прежнему продолжают работать в компании, значит, их устраивают перемены. У каждого своё мнение о той компании, где он работает или работал. И каждый из нас делает свой выбор, работать там, где хочется. В целом в компании идет обычная ежедневная работа, коллектив хороший, отзывчивый. Заработная плата выплачивается вовремя. Социальные гарантии сотрудникам. Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
«ФОРУМ ЭЛЕКТРО» - положительный отзыв

Петр:
Брали электрооборудование. Менеджеры молодцы, отвечали на все вопросы, подобрали отличный вариант, который устроил по цене. Поставка в срок, качество хорошее, поэтому о компании только положительные впечатления. Будем заказывать еще

09.03.2018 | положительный отзыв
ООО "Форум 3" или "Лилия" Центр красоты и здоровья

Посещаю в OntariO в Воронеже на Хользунова, д 4 сеансы обертывания, гидромассажный бассейн и лимфодренажный массаж. В этом центре мне очень понравилась обстановка и отношение врачей к клиенту. Запись на посещение процедур проводится в удобное для меня время. Специалисты здесь квалифицированные и посещать все процедуры одно удовольствие. За две недели я стала выглядеть лучше, у меня хорошее настроение ...

Воронеж, Москва

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Форум lexand.su

На форуме нельзя добавлять сообщения без согласования с модератором, пользователям нельзя изменять репутацию. Администрация не отвечает на сообщения. Постоянный онлайн больше 100 человек, при этом последнее сообщение на форуме, трехдневной давности. Кто они?

Россия, Краснодар, lexand.su

17.02.2014 | положительный отзыв
ООО Форум

Пришел на собеседование на должность исполнительного директора. Собеседование проводила неадекватная и абсолютно не профессиональная HRша, вроде бы Ирина. Но больше всего убило, что кандидатов на эту вакансию одновременно было человек двадцать!!! Сначала мы дружно заполняли тесты, потом по-очереди общались с этой девушкой, встречи с которой приходилось ждать больше часа. Пока ждали, узнали от сотрудников, что в фирме, приглашенные из Москвы Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
Форум-групп

Мне понравилось там работать. На работу устраивают только официально, все выплаты без задержек, в том числе больничные. Зарплата обычная, среднерыночная, есть где платят больше, есть где меньше. Работала там, потому что очень удобно, живу в центре, до офиса пешком 5 минут, на машине еще быстрее. Сам офис красивый, стильный, внутри на обустройстве не экономят. Застала и ...

Екатеринбург

26.02.2015 | положительный отзыв
Компания Инвест-Форум

Александр:
Отличная компания во всех смыслах. А плохие отзывы - Это все происки конкурентов.

Нижний Новгород, ул. Минина, д.20 Б, офис 6

10.10.2014 | положительный отзыв
Компания Инвест-Форум

Damienhat:
Кухни со скидкой 30% в Санкт-Петербурге! Осенняя распродажа дизайнерских кухонь. Успейте занять очередь на замер на сайте http://q52.ru Акция действительна до 7 октября 2014г. C уважением, Салон дизайнерских кухонь в Санкт-Петербурге

Нижний Новгород, ул. Минина, д.20 Б, офис 6