29.05.2019 | положительный отзыв
Ноу-Хау (ИОН)

Что не понравилось: Ну по первости (1 месяц где то) зарплата была маленькая, даже думал увольняться Обучение классное, но во время обучения платят немного. Компания очень требовательная к персоналу, те кто хочет отсидеться на окладе это не для вас.

Россия,  Москва

08.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Кликич Тудор Ион»

нету
Работаю уже 7 лет ,зарплата во время,работа есть всегда ,отпуск и оформление по ТК. За время моей работы приходило и уходило много водителей(профессионалов типа пьющих и не умеющих водить). Потом отзывы пишут. ... Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
ИП Кликич Тудор Ион - положительный отзыв

Георгий:

28.05.2015 | положительный отзыв
Ion Farms Spb ион фармс спб

Неужели никто из сотрудников этой фирмы не понимает, что творит? Продажники Ион Фармса дурят людей, в основном пенсионеров. Ходят по квартирам старушек, рассказывают им, что из кранов течет мертвенькая вода, а их ионизатор ту воду в живую превращает, и лечит она от всех болезней. А какая старушка поверит, так ту сажают в свою машину и везут в офис, где с Подробнее>>

26.12.2015 | положительный отзыв
Ион Фармс

Andy:

Я считаю, что хорошие деньги можно заработать в продажах. Но я пока еще молод и мое образование с продажами не связано, а в любой компании требуют знание и опыт продаж, особенно прямых продаж, первичный документо оборот и 1С. Если 1С можно выучить на курсах, то всему остальному, как я думаю, только через личный опыт. Поэтому решил поgробовать свои силы в Ион фармс. Был рад, когда меня приняли на работу в эту компанию. Ведь тут я могу получить и первое и второе, что мне нужно без вложений,а наоброт мне за это еще будут платить. Проработав год-два меня примут в любую компанию, да и в Ион фармс есть перспектива роста и карьеры. В будущем будет все видно. Пока я отработал чуть меньше полгода.
14.05.2018
ИП Кликич Тудор Ион

Эта организация - замечательное место работы для тех, кто лишён человеческого достоинства, кто не знает своих прав и тащится от вылизывания зада начальника в режиме 24/7. Недобросовестный работодатель этот ИП. Точнее, не работодатель вовсе. В вакансии обещает оформление по ТК и золотые горы, на деле существование трудового и прочего законодательства ему неведомо, и никого он не оформляет. Сначала говорит - посмотрю, как работать будешь. Потом на вопрос "когда оформишь" начинаются тупые отмазки типа "мне некогда, поговорим вечером", "а я не понимаю, зачем вам всем это надо" и наконец заявляет открытым текстом "мне это не выгодно, и если так хочешь, то Подробнее>>

10.12.2022
Ноу-Хау (ИОН)

работала в данной конторе месяц и ушла. совершенно отвратительное отношение к сотрудникам, кроют трехэтажным матом, постоянные штрафы за то, что голову повернул на десять градусов влево, а не вправо, и сказал покупателю: «добрый день» вместо «добрый вечер». оклад 9 тысяч при графике 2/2, остальное с продаж. и это москва! я уже умолчу об агрессивных продажах и обмане клиентов, давлении на Подробнее>>

23.03.2023
Ноу-Хау (ИОН)

Вечная задержка зп, штрафы ,план по сим,цены выше чем у конкурентов и это ещё мелочи. Нужно втюхивать допы и настройки которые не нужны людям.Продал голый айфон? Красава держи сотку за него.не выписал персональное предложение? Красава держи штраф 1500. Прайм тайм... Какой [censored] это придумал? я на работе или в армии? Как дневальный стоишь у входа.Приспичило в туалет в Прайм тайм?

Ступино

16.11.2021
Ноу-Хау (ИОН)

Работая достаточно давно я наблюдал за взлётом компании, который стремительно падает вниз и вскоре разобьётся в лепёшку из за собственной гордости. Компания считает себя лучшим предложением на рынке клиентов за счёт качества обслуживания, но это не так. Продавцы там такие же как и везде, не лучше и не хуже, чем у конкурентов. Если говорить про минусы и плюсы для покупателей, Подробнее>>

10.02.2015
Осторожно! Калугина Наталья Владимировна, директор ООО "Рекламное агентство ИОН" г. Новосибирск

Гость:
В соответствии с заключенным " Договором об оказании услуг по восстановлению бух. учета" между ООО "Рекламное агентство "ИОН (учредитель и директор- Калугина (Нешатаева) Наталья Владимировна) и ООО "Велес", последнее выполнила свои обязательства (бухгалтерские работы). Имеются акты выполненных работ за период с 01.01.12 г по 31.08.13г., подписанные обеими сторонами договора. В настоящее время гр-ка Кулугина Н.В. предпочитает не возвращать долг и скрываться от сотрудников ООО "Новосибирское Коллекторское Агентство" (последнее заключило договор с ООО "Велес" по услуге в возврате задолженности).

Россия