02.11.2021 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Маргарита

Маргарита:
  Первое на что обратила внимание покупая микроволновую печь Gorenje mo20a4x, это закругленные, а не острые углы печи, и удобно расположенные кнопки управления. Размораживает продукты равномерно, нет такого что середина еще заморожена, а края уже подпекаются. Работой встроенного гриля довольна, использую часто для приготовления пиццы и приготовления кусочков мяса, продукты хорошо пропекаются, и получается хрустящая корочка.

Барнаул

02.11.2021 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Олег

Олег:
  Решил порадовать супругу и купил ей погружной блендер Gorenje HBX884QE. Блендер классный, изготовлен очень качественно, берешь в руку и понимаешь,что вещь классная. Что касается функции, шесть скоростей, которые плавно переключаются, также присутствует турбо режим. Есть мельничка,есть венчик для взбивания. Достаточно мощный,мощность 800Вт. В общем, вещь незаменимая на кухне. Супруга рада подарку.

Gorenje отзыв Анастасия

Анастасия:
  Купили в интернет-магазине бытовой техники встраиваемую вытяжку Gorenje (модель TH64E3SGB). За очень приятную цену. Увидела такую же у одной блогерши и очень понравилось. Нашла тут и сразу же не задумываясь взяла. Так как я просто обожаю готовить, а моя семья очень любит больше жаренное, чтоб не пахло маслом дома взяла эту вытяжку. Очень понравился, хочу теперь его и маме установить. Спасибо большое горенье за качество предлагаемого товара.

Gorenje отзыв Анастасия

Анастасия:
  Практически два месяца я пользуюсь плитой Gorenje Classico GI52CLI. Брала ее из-за необычного дизайна и мне она очень нравится)) Отмечу, что для меня очень удобно расположены конфорки, всегда хотела чтобы большая и маленькая были ближе. Есть таймер, часы и звуковой сигнал, что безусловно добавляет комфорта. Вполне вместительная духовка. В общем это прекрасная плита, своей покупкой я очень довольна!

Томск

Gorenje отзыв Ирина

Ирина:
  Посудомоечной машиной gorenje-gv631e60 пользоваться начала недавно, и не нарадуюсь. Для работающей женщины это огромная подмога, экономит кучу времени и сил. Плюс ощутимая экономия воды, по сравнению с ручной мойкой. Данной моделью очень довольна. Режимов мойки полностью хватает на все нужды. На интенсивном режиме отмывает отлично даже очень грязную посуду. Есть режим быстрого мытья. Можно регулировать верхнюю корзину по высоте. Есть отдельные полки для чашек, подставки для ножей, держатели для тарелок. Имеется функция отсрочки старта, можно запускать даже на ночь. Не шумная и спать не мешает.

Gorenje отзыв Илона

Илона:
  Отличную стиральную машину купили от этого бренда. Демократичная цена и хорошее качетво, что соответствует характеристикам.

Gorenje отзыв Фёдор

Фёдор:
  Используем холодильник gorenje r6192lx. Свою работу выполняет на твердую пятерку. Имеется вентилятор, который равномерно распространяет холод по полочкам.Большим плюсом является наличие ионизатора, благодаря которому заметно увеличивается свежесть продуктов. Сбоев этой системы не было, поэтому мы не задумываемся о том, куда положить скоропортяющуюся пищу.Для овощей и фруктов имеется отдельный ящик, с автоматической регулировкой влажности, особенно актуально при хранении зелени. Так свежесть продуктов увеличивается на два дня, если сравнивать с обычным хранением на полочке.Для четырёх человек, общего объема в 368 л., вполне достаточно

Gorenje отзыв Маргарита

Маргарита:
  Не в первый раз приобретаю технику от Горение, микроволновку модели MO20A3W купила из-за привлекательной цены и необходимых мне опций. Печь без модных наворотов, функции у неё классические. Разморозка, подогрев, приготовление, часы на дисплее и кнопка открывания дверцы. Хочу сказать, что это отличная модель для повседневного использования. Мыть её легко, смотрится она хорошо и работает не слишком шумно. Единственное к чему пришлось привыкнуть, это громкое открывание дверцы, но по сути все микроволновые печи так открываются.

Воронеж

21.10.2021 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Олеся

Олеся:
  Покупали кухонный комбайн Gorenje SBR 800 HC около трех месяцев, показал он себя отлично. Вернулась на сайт заказать такой же сестре в подарок. За не высокую цену столько функций, кофемолка, блендер (кстати, работает очень тихо), терки крупная и мелкая, есть шинковка, тестомес, правда пользовалась им пару раз, на пробу, месит хорошо, подойдет тем кто готовит в небольших объемах. Моется легко, на дне есть вакуумные ножки, так что вовремя работы по поверхности не двигается.

чебаркуль

20.10.2021 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Павел

Павел:
  Приобрели пол года назад стиральную машинку gorenje WT 62093, хотел бы сказать пару слов о ней: 1. Что мне понравилось это то что она довольно тихо работает, в отличии от предыдущей нашей машинки, так как у нас маленькая квартира и при интенсивной стирке на всю квартиру слышно было как вещи бьются по барабану, и дико отвлекало от покоя. 2 это её функционал, для каждого типа вещей можно подобрать режим свой, и они не портятся и т. п. Работает исправно, нариканий никаких нет, приемливая цена - качество.

19.10.2021 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Алиса

Алиса:
  Пользуюсь сушкой для фруктов Gorenje FDK500GCW. Очень достойное качество, по низкой цене. Пользуюсь уже третий месяц, минусов не нашла.Отлично сушит фрукты, овощи, несмотря на свою не очень высокую мощность. Конечно если Вы хотите посушить мясо, возможно данной мощности может не хватить, нужно пробовать.Сушка занимает не много места, имеет простой дисплей, с автоматическим таймером выключения прибора. Имеет пять высоких, прозрачных поддонов. Удобно что поддоны высокие, не нужно слишком мелко резать продукты. Моими фаворитами в сушке стали киви и банан. Их я сушу при температуре 50°С, около 10 часов. Получаются равномерно просушенные диетические фрукты, которые могут посоперничать с магазинными.

19.10.2021 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Ольга К.

Ольга К.:
  Приобрела электронные весы gorenje ot 180 karimw для ежедневного использования. Подкупила цена и необычный внешний вид. Точность измерения действительно 100 грамм, проверяли. Сделаны из очень прочного стекла, легко чистить - просто протереть тканью. Увесистые, не хлипкие, выглядят достойно, работают от батарейки CR2032. Приобретением довольна.

18.10.2021 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Арина

Арина:
  Изначально, привлекла внимание данная модель холодильника своим оригинальным дизайном, очень красиво смотрится на кухне. Кажется не таким уж и большим внешне, но внутри все помещается, как по волшебству. Имеет дисплей, что достаточно удобно, не требует частой разморозки, это немаловажно. Также понравилась функция быстрой заморозки. Производитель даёт гаранти в два года. Надеюсь прослужить долго.

18.10.2021 | положительный отзыв
Gorenje отзыв алена

алена:
  С появлением дачи мы сразу приобрели морозильник gorenje FN 6191 CW. Работает он не шумно, много отделений для заморозки (семь штук). При этом вполне экономичный по электроэнергии, учитывая весь объем морозильной камеры. Модель, конечно, не из дешевых, но зато с функцией no frost (никаких размораживаний и мокрых тряпок) и режимом суперзаморозки.

москва

06.10.2021 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Оксана

Оксана:
  Духовку выбрала год назад от данного производителя, и встраиваемую панель тоже горенье взяла, остановилась на газовой. Решетка тут чугунная, выдерживает большую нагрузку, не деформируется, конфорки легко проворачиваются, есть автоподжиг, срабатывает с первого раза. И в уходе она простая.

06.10.2021 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Елизавета

Елизавета:
  Два месяца назад купили посудомоечную машину Gorenje GV520E10S. Габариты у нее небольшие, места почти не занимает, но при этом в нее помещается очень много посуды. Есть пять программ, это очень удобно. По расходу воды и электричества, все очень экономично. В общем осталась полностью довольна посудомойкой.

25.09.2021 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Николай

Николай:
  Современная стиральная машинка с очень богатым функционалом. Машинка Gorenje WE62SDS стирает без нареканий. сам подключал согласно инструкции, все работает. Много режимов стирки, после окончания цикла идет оповещение сигналом, что очень удобно. Есть режим быстрой стирки, очень удобно. Сама машинка вместительная, громкая в меру. Легкая в использовании, экономична по воде и электроэнергии. Хорошо справляется со своими функциями.

25.09.2021 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Александра

Александра:
  Установили в ванной комнате новую стиральную машину Gorenje WHE72SFS. Очень удобно, что можно регулировать отжим - и полностью его отменить, и выбрать скорость. Есть защита от детей. Часто пользуюсь стиркой детской одежды и стиркой черных вещей. Высоко оценила возможность стирать пуховые вещи.

22.09.2021 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Мария

Мария:
  Выбирала модель микроволновки исходя из простоты использования, так как надо было, чтобы ребенок мог после школы себе кушать сам разогревать. Мой выбор остановился на микроволновой печи Gorenje MO17E1S. Красивый дизайн, цена не высокая, объем 17 литров, и мощность нагрева 700 ВТ. Внутри покрыто эмалью, правда переключатели не сенсорные, а механические, но это мелочи. В целом данная модель отлично справляется со своими обязанностями. Как по мне, полное соответствие цены и качества.

12.11.2021 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Людмила

Людмила:
  Около двух недель назад приобрели стиральную машину модель Gorenje WP 7Y2/RV + REZERVOAR PL 95. Нам нужна была по объёму побольше, а здесь 7 кг как раз. Привлекло наличие резервуара, так как часто бывают перебои с водой в нашем районе. Присутствуют режимы быстрой стирки, чем я часто пользуюсь, деликатной стирки, шерстяной ткани. Шум минимальный при работе, поэтому не жалею, что приобрела эту машинку.

Тверь

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Gorenje

приобрела газовую поверхность горенье g6sy2w и очень расстроилась! сильно нагревается поверхность! сервис центр поломки не нашел . Я думаю , что производят не качественный,тонкий металл!!! А казалось бы- такая фирма! обидно! так тщательно подошла к выбору панели... хочу поменять ее , а чем руководствоваться теперь и не знаю...
не найдены ... Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Gorenje

sokolov75:

Я приобретала в интернет-магазине водонагреватель. Цены доступные, сама фирма уже себя зарекомендовала на рынке. Созвонилась с менеджером компании и уже на основании своих требований, а так же рекомендаций консультанта, выбрала себе водонагреватель GORENJE  GT 50. Цена доступная, как для меня. Доставили довольно быстро, проверили , не было никакого брака и повреждений. Был выписан гарантийный талон. По условиям оплаты сделала оплату  после получения. В установке водонагреватель прост, я довольна своим выбором. ... Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Gorenje - Gorenje испортилась до ужаса

Скажу, как торгующая организация, Gorenje испортилась до ужаса. И мне очень не приятно, что людей, которые приобретают в нашем магазине технику этой фирмы, просто кидают. Сервисное обслуживание на ужасном уровне!!! Никто не занимается ремонтом. Такое впечатление, что в сервисном отделе работает один человек и только через пол года доберется до Вашей техники, а о наличии каких-либо запчастей вообще можно только Подробнее>>