21.01.2021 | положительный отзыв
Pony Express отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
При выборе доставки для меня важным критерием является оперативность. Заказывала на сайте спортивный костюм и оформила доставку на сайте пони Экспресс. Удобный интерфейс, возможность отслеживания груза по трек номеру, доставка в срок, который указан в договоре при оформлении доставки. Работой Пони очень довольна.

22.01.2021 | положительный отзыв
Pony Express отзыв сотрудника Станислава

Станислава:
Первый раз столкнулась с работой сервиса. Нужно было переправить посылку из Турции (Кемер) до России (Владимир). Посылка 5 кг. Оформила заказ на сайте, молниеносно перезвонила девушка-оператор. К кротчайшим сроки груз был доставлен в руки адресату. Спасибо за быстрое реагирование.

22.01.2021 | положительный отзыв
Pony Express отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Часто отправляю посылки в Латвию. В пони экспресс нравится, что есть возможность рассчитать стоимость отправки груза и заранее скорректировать посылку по весу. Вообще очень удобный сайт. Цены приятные. Посылки приходят в хорошем состоянии.

23.01.2021 | положительный отзыв

Виктория Лахова:
Надо было срочно доставить посылочку в другой город. Зашла на сайт, заполнила форму, рассчитала стоимость (вполне устроила). Тут же пришел договор на почту. Посылка была доставлена в срок, без каких либо форс-мажорных обстоятельств. Адекватная стоимость доставки, вежливость персонала, отслеживание посылки по трек номеру-вот за что я люблю Пони. Спасибо.

26.01.2021 | положительный отзыв

Василий:
Заказанный телефон добрался до меня, как положено. Что обещали - то получил. Претензий нет. Аппарат работает, глюков нет, повреждений тоже, стало быть, не роняли ни случайно, ни умышленно. Пленки было много намотано и стикер "стекло".

27.01.2021 | положительный отзыв

Виолетта:
Живу на 15 этаже и у нас не работал лифт. Единственный раз за все время сколько я тут живу! “Везунчик” ваш курьер. Но и молодец. Другой бы сказал не понесу, выходите сами, а он поднялся. От него и узнала, что лифт не работает. Спасибо вам огромное, человек имени которого даже не знаю!

28.01.2021 | положительный отзыв

Алина:
Познакомилась с Пони Экспресс. Знакомство прошло хорошо. Посылку доставили вовремя без вмятин и других повреждений. Курьер был вежливый и в маске!

27.01.2021 | положительный отзыв
PONY EXPRESS

Рабочий день начинается в 7 утра. Нужно быть на работе за 15 минут до начала.
Многое зависит от конкретного коллектива. Мне в этом плане повезло. На работу хожу если не с удовольствием, то без падений в обморок от одной лишь мысли) Работы много, платят нормально. Есть перспектива карьерного роста, это дает мотивацию, но пока на мотивации все и заканчивается) ...

Киев, Одесса, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Тюмень, Уфа, Волгоград, Ростов-на-Дону, Владимир

24.01.2021
PONY EXPRESS

Взял свой бусик и начал заниматься разовозом по России. К компании претензий нет, работали нормально и разошлись тоже.
Работал экспедитором и работы всегда было завались, только развози. Зарплаты ниже 55 тысяч не было. В среднем 60-62 тысячи. ...

20.01.2021 | положительный отзыв
PONY EXPRESS

Можно провести стажировку для курьеров типа “как отвечать на неудобные вопросы клиентов”, потому что иногда такие бывают, а я как человек для беседы так себе.
Работал курьером пока не нашел работу по специальности. Ничего плохого сказать не могу. Сверх хорошего тоже. Нормальная работа. Сразу тяжело, потом вкатываешься и будни пролетают незаметно. Зарплата зависит от количества стопов. Чем больше – тем лучше. ...

14.01.2021 | положительный отзыв
PONY EXPRESS

Вряд ли задержусь надолго, поскольку приходил подработать на полгода, но в принципе как место работы норма.
Зарплата выплачивается без задержек, белая, вся на карту. Неплохой опыт первой работы. Есть коллеги, которые остались надолго и выросли на 1-2 ступени по карьере. ...

18.12.2020 | положительный отзыв
Pony Express отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
По работе пони нареканий никаких. Накладки бывают только с таможней, где посылки долго держат. А так Пони молодцы. Посылки упаковывают хорошо, приходят без вмятин, чистые.

21.12.2020 | положительный отзыв
Pony Express отзыв сотрудника Галина

Галина:
Несколько раз получала посылки через данную службу. Всегда из магазинов, т.е. заказы. Приходит всегда без задержек. Очередей еще ни разу не наблюдала. Просто прихожу и забираю. Крайне не привычно после того, как по часу стоишь чтобы забрать какую-то безделушку из Китая))))

22.12.2020 | положительный отзыв
Pony Express отзыв сотрудника Катя

Катя:
Воспользовалась распродажами и назаказывала из Европы кучу разной одежды, бренды классные, а стоят относительно копейки. Пересылала пони. Только успевала бегать на пвз!) Все пришло. Довольна этой службой.)

23.12.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Постоянно заказываю что-то из Германии, заказы отправляет пони-экспресс. Сервисом довольна, ни разу меня не подводили.

23.12.2020 | положительный отзыв

Роман Фомов:
Доставка Пони радует. Посылки отслеживаются на протяжении всего пути. Если есть вопросы, можно позвонить в офис. Однажды подвисло отслеживание, пришлось звонить. Да, с первого раза не получилось это сделать, но, видимо, загруз большой у сотрудников был. Потом удалось, посмотрели, что и как, вопрос сняли. Посылка дошла без происшествий. На пункте забрал.

24.12.2020 | положительный отзыв

Полина:
Доставили без проблем. Информация о движении посылки понятная и постоянно обновлялась. Воспользовалась впервые. Результат порадовал! Буду обращаться снова!

25.12.2020 | положительный отзыв

Светлана:
Отправляла племяннику наборы Lego. Подарок из столицы до Волгограда пришел за 1 день! Я даже не ожидала, если честно, и не надеялась. Т.к. и коронавирус, и предпраздничные дни. Потому заранее решила отправить, чтобы до ДР пришла.) Теперь родителям головная боль как запрятать подарок, чтобы его не нашли до дня рождения)

15.12.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Пользуюсь сервисом около 2 лет. Посылки приходили как из городов России, так и зарубежья ближнего и дальнего. Если таможня срабатывает быстро, то из США посылка может прийти за неделю. Сама служба доставки работает достаточно быстро. По деньгам адекватно.

15.12.2020 | положительный отзыв

Диана:
Больше года пользуюсь услугами пони и пока что очень довольна. Главное, не сглазить!) В основном, что-то пересылаю родителям. Все приходит в срок. Из-за рубежа пока ничего не заказывала, как-то побаиваюсь, как дойдет посылка, но надо будет попробовать.

16.12.2020 | положительный отзыв

Альшевская Н.:
Впервые воспользовалась этой доставкой. Посылка пришла быстро и без происшествий. Здорово что можно было заказать посылку с доставкой до постамата совсем рядом с домом.

17.12.2020 | положительный отзыв

Ева:
Благодарю за доставку посылка дошла в хорошем состоянии и во время. Отслеживание пропадало на сутки или посылка и не двигалась никуда – не знаю, но потом Бац и в моем городе!))

15.12.2020
Pony express

Проработал в "Пони Экспесс" едва ли месяц, в целом не могу сказать что это одно из самых плохих мест где мне приходилось работать. Труд действительно тяжелый за маленькую зарплату, как в физическом плане так и в моральном. Начиная с собеседования и заканчивая обучением у меня вопросов не возникло и работа внушила доверие, до того момента как я вышел на работу.

Россия, Москва

20.11.2020 | положительный отзыв
Pony Express отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Товар доставляют быстро, сотрудники всегда вежливые, нормально отвечают на вопросы. Понервничала когда заказывала из США посылку с таможенными документами. На самом деле ничего сложного, но у меня паника от любого документа) И опять же уточняла у сотрудников как правильно заполнить, подсказали.

25.11.2020 | положительный отзыв
Pony Express отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Пока единственная служба которая не доставляет проблем от заказа до получения посылки. Все что заказывала отслеживалось, заказы приходили в целости. Несколько пунктов выдачи в городе и 2 из них удобно для меня расположены.

27.11.2020 | положительный отзыв
Pony Express отзыв сотрудника Влад

Влад:
Пользуюсь доставкой около 2 лет. Через пони доставка из зарубежа или удаленных частей страны получается быстрее всего. Отслеживание иногда запаздывает по сравнению с другими сервисами отслеживания, но потом догоняет. Да и вообще спустя время перестаешь отслеживать, потому что быстрее от этого посылка не придет, а если где зависла то зря переживать приходится.

28.11.2020 | положительный отзыв
Pony Express отзыв сотрудника Лукерья

Лукерья:
Столкнулась с Пони экспресс, когда нужно было очень срочно передать маме документы. Муж уехал в командировку. Сама срываться с детьми в другой город не хотела. Да и как оказалось незачем, эти службы доставки работают намного лучше чем раньше. Правда не знала, в какую обратиться, прочитала отзывы. Выбрала пони, название очень мимишное. Маме документы уже привезли, все хорошо. Спасибо!

29.11.2020 | положительный отзыв
Pony Express отзыв сотрудника Аксиния

Аксиния:
Заказывала себе косметику из Германии, доставляли Pony Express. Кстати, мне они впервые посылку везут. Я до этого с этой фирмой особо не была знакома. Думала, что раз посылка зарубежная, то и ждать придётся долго. Но нет, привезли за недельку до моего города, а я уже из почтамата забрала.

30.11.2020 | положительный отзыв
Pony Express отзыв сотрудника Семен

Семен:
Реактивная доставка посылок и документов. Документы и отправлял и получал. Из Нижнего Тагила до Москвы за 2 дня доходили. Посылки из магазинов из той же Москвы доходят примерно с такой же скоростью. Бывает на 3 день придет.

04.12.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Из всех неприятностей пришлось только вводить данные для таможни из-за чего посылка там провалялась 3 дня. После того как посылка ушла с таможни на 2 день забрал посылку. В ПВЗ никакой очереди, забрал за пару минут.