03.11.2020 | положительный отзыв
Pony Express отзыв сотрудника Марина

Марина:
Ну быстро доставили. Признаться так скоро посылку не ждала. Приятно. Омрачает то, что магазин не того цвета товар положил. К компании доставки у меня претензий нет.

03.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Pony Express отзывы

Виктория:
С предыдущего места работы уволилась, хотя не хотелось, был отличный коллектив. Зарплату задерживали постоянно, потом стали урезать премии. В общем, пришлось в срочном порядке искать новое место. Пони Экспресс должны были стать переходным этапом в жизни, а получилось, что стали постоянным местом работы. Уже почти год здесь работаю. Пока все нравится. Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Pony Express отзывы сотрудников

Вика:
Работы в Pony Express много, но это, в принципе, радует. Когда работы нет, вот это плохо.) С руководством повезло, причем как с непосредственным, так и чуть повыше. Люди адекватные, знают свое дело. С зарплатой нас не обижают, она вовремя и чистая. Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Pony Express отзывы о компании

Василиса:
Мне нужна была неполная занятость по семейным обстоятельствам. В Pony Express пошли навстречу. Оформили по законодательству. Выплата зарплаты на карточку. Отпуск мне дают этим летом, почти отработала год. Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
Pony Express отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Посылка была запакована на отлично и доставлена в указанные сроки. Повреждений не было даже на коробке с посылкой не говоря о товаре. Спасибо!

19.10.2020 | положительный отзыв
Pony Express отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Негативный опыт с транспортными компаниями имеется. С пони работаю недолго и пока нормально. Отправлено более 50 посылок клиентам. Негативных отзывов по поводу сроков и качества доставки не получал. Работаем.

02.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Pony Express отзыв сотрудника Марина

Марина:
Работа с официальным трудоустройством. Начальница хорошо относится к подчиненным, сложились доверительные, где-то даже дружеские отношения, но никто не переходит черту "начальник-подчиненный". работаю оператором колл-центра. Подробнее>>

18.10.2020 | положительный отзыв
Pony Express отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Курьеры вежливые, приятно доверять вещи таким людям. И не только это нравится в Пони. Заказанный товар всегда доставляют во время и комплектация полная. Цены не высокие, суммы всегда в пределах разумного. Пользовалась ранее, и дальше буду, это удобно.

24.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Pony Express отзыв сотрудника Алексей Ярыщенков

Алексей Ярыщенков:
Я курьер Pony Express с января этого года. Работа устраивает полностью. Такой график мне не в новинку, т.к. несколько лет назад в другой конторе уже работал курьером. Уволился оттуда, потому что стали систематически задерживать з/п. Подробнее>>

17.10.2020 | положительный отзыв
Pony Express отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Раньше родственникам передавала вещи через знакомых, которым было по пути. Но если честно, не всегда это было удобно, иногда не соглашались брать или жаловались, что вещей чересчур много . Решила попробовать воспользоваться курьерской доставкой. Какая же это прелесть, из дома забирают, отвозят куда нужно. И стоит эта услуга небольших денег. Итогом я осталась довольной, даже решила оставить тут отзыв, может быть кому-то поможет сделать выбор, в какую службу обращаться.

17.12.2020 | положительный отзыв
Pony Express отзывы

Ева:
Благодарю за доставку посылка дошла в хорошем состоянии и во время. Отслеживание пропадало на сутки или посылка и не двигалась никуда – не знаю, но потом Бац и в моем городе!))

24.12.2018 | положительный отзыв
Pony Express отзывы

Тахмина Таирова:
Не знаю может это мне так повезло?)) надеялась на худшее Но!!! привезли все в срок, за час позвонил курьер уточнил нахожусь ли я на месте, я попросила подождать, он спокойно подождал 20 мин)

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 86

15.10.2020 | положительный отзыв
Pony Express отзыв сотрудника anonim

anonim:
Сталкиваюсь с компанией пони экспресс не в первый раз. Вижу, что тут работают квалифицированные специалисты, ответственно относятся к своей работе, всегда отзывчивые. Посылки доставляются в лучшем виде. Привозят по адресу как положено, правильно по датам и времени, не заставляют нервничать или ждать дольше, чем надо.

16.12.2020 | положительный отзыв
Pony Express отзывы сотрудников

Альшевская Н.:
Впервые воспользовалась этой доставкой. Посылка пришла быстро и без происшествий. Здорово что можно было заказать посылку с доставкой до постамата совсем рядом с домом.

15.10.2020 | положительный отзыв
Pony Express отзыв сотрудника Катя

Катя:
Спасибо! Посылку получили точно в срок. Упакована была крепко. В ход пошел канцелярский нож! Курьер доставил до двери и был вежлив.

26.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Pony Express отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Проработала в Пони Экспресс 1 год и продолжаю работать. Текучка среди операторов колл-центра есть, но она везде. Кто-то просто не готов морально, а у кого-то в шутку говоря язык отсыхает столько говорить. С несколькими девочками дружим. Они пришли до меня. Тут пишут про оформление по ТК и повышения. Да, все так и есть. По ТК у нас устроены все насколько я знаю. С повышениями, конечно, посложнее. Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
Pony Express отзывы о работодателе

Дмитрий:
Пользуюсь сервисом около 2 лет. Посылки приходили как из городов России, так и зарубежья ближнего и дальнего. Если таможня срабатывает быстро, то из США посылка может прийти за неделю. Сама служба доставки работает достаточно быстро. По деньгам адекватно.

18.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Pony Express отзыв сотрудника Александр

Александр:
Своевременная оплата труда и частичная оплата обслуживания личного автомобиля. На моем опыте обещания о покрытии обслуживания личного авто для работы чисто заманиловка. Тут иначе. Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Pony Express отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Сразу работал по фиксу. Сколько было указано в договоре, столько и платили. После мини-повышения (оклад вырос на 2 тыс. р) появилась премия. Зп подросла на 12-15 тыс. Есть варианты еще подрасти. Может и получится. Пока на азарте, так что уходить не собираюсь. Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Pony Express отзыв сотрудника Аноним

За 3 года работы устоялся хороший, дружный коллектив с которым приятно работать. От компании отпуск, больничный, зп вовремя. Работается комфортно, уходить из этой зоны комфорта по крайней мере пока не хочется. Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
Работа в Pony Express отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Компания в которой тебя ценят! Сколько себя помню я работал на себя, а точнее занимался грузоперевозками. Но в связи с ситуаций и ряда причин которые меня коснулись мне пришлось оставить самостоятельное плавание и искать работу. Вот мне и подвернулась вакансия курьера в PonyExpress на личном авто. Я очень сомневался сразу ведь все знают, что работа на кого-то на своей машине дело не благодарное. Но я рискнул и не пожалел. Меня очень тепло приняли в коллективе, всегда подскажут и помогут. Достойная амортизация авто и достойная зарплата. Вот уже больше года я тружусь в этой компаний и самое главное, что меня радует это то как тебя ценят и уважают. После года своего труда руководство оценило мой труд и предложили должность менеджера. Я очень рад, что всё таки есть такие компаний где ты не безразличен. Я не сомневаюсь, что мой путь по карьерной лестнице только начинается ведь менеджер это только начало. Очень много корпоративных бонусов, это как твоя вторая семья. Тебе помогают развиваться – обучающие курсы, тренинги для персонала. С таким опытом работы наверное никто не пропадет и всегда будет востребован в сфере перевозок. Заработную плату выплачивают вовремя, существует система бонусов Подробнее>>

27.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Pony Express

Очень доволен белой зарплатой. Да пусть она не самая большая, но всё же белая и стабильная. Хватает и для себя и для детей, в общем, хватает на всё.Руководство компенсирует затраты на мобильную связь, выдали страховку от несчастных случаев. Работаю на машине компании. Автомобиль хороший, новый. Техосмотр регулярно. Из минусов – неравномерная нагрузка, потому что сезонность. И нужно много общаться с ... Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
PONY EXPRESS

Меня все устраивает. Зарплата на карточку, нормальное руководство, график работы.
Устраивает график работы - это основная причина, почему держусь за это место, хоть и ездить далековато. Коллектив нормальный, хотя мне это не так уж и важно, я человек спокойный и спокойно реагирую на всех.) Начальство строгое в меру, в меру требовательное, в меру общительное.) Зарплата на карточку, в других вариантах не выдают. ...

Киев, Одесса, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Тюмень, Уфа, Волгоград, Ростов-на-Дону, Владимир, Новосибирск, Екатеринбург

28.06.2016 | положительный отзыв
Pony Express - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хочется ответить Анониму, которы оставил в адрес руководителя, Олеси комментарий. Проработав в компании больше года, хочется отметить слаженную работу ЦКО, под руководством Александра Юрьевича. Работать с таким руководителем всегда интересно: не знаешь что нас ждет завтра))) веселые корпоративы, поздравления сотрудников с предстоящими праздниками, тематические недели.. может запросто стать волшебной феей и сделать маленький сюрприз. Спасибо ему БОЛЬШОЕ за это! Хочется тоже оставить свой комментарий в адрес Густенко Олеси. Это ответственный и требовательный к своим сотрудникам руководитель, но не смотря на все это, она еще не кого не ...

17.03.2016 | положительный отзыв
Pony Express - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные впечатления: не знаю, что и написать, как описать то, извините, дерьмо, которое осталось на душе после общения по телефону с какой то лярвой типа оператора или диспетчера на телефоне. И это общение по поводу только еще возможного собеседования, которое, слава Богу, не состоится.
Количество снега в лавине в горах - ничто по сравнению с массой отрицательных впечатлений, оставшихся от такого общения

24.10.2021 | положительный отзыв

ничего
устроился недавно. Пока понял только то, что зарплату платят вовремя и начальство адекватное. Как оно там дальше будет - со временем увидим. Но первые впечатления (офис, сотрудники) неплохие. ...

16.11.2015 | положительный отзыв
Pony Express - отзыв работника «Лариса Шевелева» о работе в компании

Я работаю в компании уже достаточно давно, так что - в целом, могу сказать, что это хорошая фирма: не лучше, но и не лучше других. И, конечно, очень удивительно читать странные отзывы, написанные школьниками. Люди, неясно излагающие свои мысли, просто не могут работать не только в Pony Express - вообще нигде. Работы достаточно много, как и везде сейчас, но не могу сказать, что я допоздна сижу на работе и вообще часто задерживаюсь: в принципе, укладываюсь в рамки рабочего времени. К тому же - компания крупная, серьезная, на рынке ...
Для меня сколько-нибудь значительных нет

27.07.2017 | положительный отзыв
PONY EXPRESS

Руководитель отдела Густенко Олеся занимается самоправством необоснованно с превышением должностных полномочий, типичная женщина руководитель, бегите от нее подальше)))
прекрасный тренер Мимоза, великолепно преподает и работает с группой ... Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Pony Express - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Хочу поблагодарить за быструю доставку почты! Обещали 6-10 дней, а доставили за 4 из Тюмени в Белоруссию! Все передвижения прозрачны и хорошо отслеживаются. Спасибо!
Все понравилось!

11.05.2017 | положительный отзыв
Pony Express

Елена:
а какая там грязь везде…как им самим приятно сидеть в таком убожестве? Подробнее>>