17.07.2012 | отрицательный отзыв
Pony Express - отзыв работника «ИВАН СЫСОЕВ» о работе в компании

ПОСТОЯННЫЕ ШТРАФЫ НЕОПЛАЧИВАЕМЫЕ ПЕРЕРАБОТКИ НЕСТАБИЛЬНЫЙ ГРАФИК БЕЗОБРАЗНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ РАБОЧЕГО МЕСТА: МАЛЕНЬКИЕ КАБИНЕТЫ, БЕЗ ВЕНТИЛЯЦИИ. РАБОТА ЗА "СТАРЫМИ" КОМПЬЮТЕРАМИ С МЕДЛЕННЫМ ИНЕТОМ НЕДРУЖЕЛЮБНЫЙ КОЛЛЕКТИВ АГРЕССИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ РУКОВОДСТВА К СВОИМ ПОДЧИНЕННЫМ (ОТНОСЯТСЯ КАК К ДЕШЕВОЙ РАБСИЛЕ)
НЕТ

19.03.2012 | отрицательный отзыв
Pony Express - отзыв работника «Александр» о работе в компании

почитал отзывы. могу сказать-все что пишут про вранье менеджеров, про потери грузов-все правда. а это потому что руководство такое-а рыба гниет с головы. руководство нанимает шлюх на работу. в менеджерах и супервайзерах -шлюхи-давалки. например-рамиля нурмухаметова (казань). могу телефончик ее написать).по полной программе вам все оформит. еще мусульманка. охринеть. ей на мобилу не дозвонишьс, если вопрос есть. а снее взятки гладки.ведь она спит с начальством. она на общаг. вот и весь расклад. если ваш груз недоставлен-пишите претензии, не стесняйтесь подавать в суд, зашивелятся все .суда боятся все!!!! зп не ...
плюс работы в этой компании в мое случае лишь в том, что было рядом с домом

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Pony Express»

Отсутствие корпоративов и всяческих командообразующих мероприятий.
Сколько какашек летит, читать противно. Как можно работать в компании и писать плохо о месте, которое тебя кормит? Валили бы все раз так плохо. А Вы сидите на своих попках, клепаете писульки и поливаете грязью по делу и нет. Все дело в том, что Вы сидите по несколько десятков лет и покрываетесь плесенью, опыт очень узкопрофильный и скудный. Я премию ... Подробнее>>

02.03.2012 | отрицательный отзыв
Pony Express - отзыв работника «Tatyana» о работе в компании

При собеседовании упоминают, что компания иностранная. Подразумевается, наверно, 100% иностранный капитал. В реали - добро пожалоть в настоящий "совок". Хамство, прав у работника никаких. Руководство бывшие военные и старые стремные тетки, соответственно обладающие надлежащим для их уровня умственными способностями, менталитетом, уровнем культуры (последнее, вооще не хочется даже комментировать). При этом дерут с работников три шкуры. Жесткие сроки, большие нормы, в туалет желательно выходить 1 раз в час в определенное начальником отдела время.Текучка грандиозная, меньше чем за пол года штат отдела обновился раза три. Зарплата состоит из основной части ...
АБСОЛЮТНО НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО!

18.07.2011 | отрицательный отзыв
Pony Express - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Здравствуйте! Очень недовольна сервисом этой компании! В Красноярск конверт для меня пришел уже неделю назад. До сих пор не нашел своего адресата! Халатное отношение к своим потребителям! Никогда не выбирайте их сервис!Никому не "рекомендую" быть их клиентами. Из наименования отделения в Красноярске необходимо убрать слово "Экспересс", уж точно не экспресс почта!!! Очень недовольна. В конверте доверенность, из-за невручения конверта в срок сорвался судебный процесс.
Этот пакет все-таки в Красноярске, что очень радует!

16.06.2011 | отрицательный отзыв
Pony Express - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

. Пони Экспресс оправдывает своё название только в первом слове ПОНИ! Понятие "экспресс" им неизвестно!НЕТ ЧЕТКОСТИ, никто ни за что не несет ответственности! Разочарована!Советую выбирать другие компании по доставке.
бесплатные пакеты, которые хороши в офисе для мусора!

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Pony Express

Проработав пять дней курьером на своем авто как самозанятый... Заработал 9400,минус бензин2000.Работал практическим 9 утра до 18 вечера.На обед времени не было.Отношение Руководство к сотрудникам очень надменное и это мягко сказано.В среднем за девять часов работы получил 1450р.Хорошо что не втянулся так называемую прибыльную работу.Никому не посоветую.И ещё устраивался курьером а числился штабелером,Непонятно совсем как они начисляли мне зарплату.Все документы подтверждающие мои доходы есть.
Их практически НЕТ...Не советую...

16.07.2010 | отрицательный отзыв
Pony Express - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Начальство абсолютно не думает о своих сотрудниках. Последний год только штрафуют за все, что ни попадя. Справедливо или нет - никто не разбирается. Главное, чтобы у них в кармане пополнялось. За эти полгода из компании ушло фиг знает сколько народу, причем те, кто там давно и добросовестно работал. Также работникам не обеспечивают комфортные условия работы. Да что там КОМФОРТНЫЕ. Вот, например, сейчас, когда на улице стоит невыносимая жара в 35 градусов. Водители-курьеры ездят без кондиционеров. Температура в машине достигает 45-50 градусов. Это чистая правда! Пеших курьеров нагружают так, ...
Положительного только то, что не задерживают зарплату. Вот, собственно, и все плюсы.

13.07.2009 | отрицательный отзыв
Pony Express - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

С предедущим отзывом полностью согласна. Курьеры не вежливые, грубые! Постоянно хомят, сколько раз писала письмо с жалобой на курьеров, а в ответ получала только "разберемся". В итого никаких результатов как были грубые так и остались!!!
Спасибо за совет. Теперь буду пользоваться услугами другой компинии, а не этой!

13.07.2009 | отрицательный отзыв
Pony Express - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

НЕ УВАЖЕНИЕ КЛИЕНТОВ, наплевательское отношение к ним !!! Не брежное отношение к грузу, швыряние его в машину, потом на складе. И не известно до едить в целостности до получателя или нет!
Положительных сторон нет!!! ДЛЯ КЛИЕНТОВ: "ОТПРАВЛЯЙТЕ СВОЮ КОРЕСПОНДЕНЦИЮ ДРУГИМИ КОМПАНИЯМИ!"

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Pony Express»

Работала ещё до переезда в Обухово. И собственно это и повлияло на решение уйти, т.к. добираться до работы 1,5 часа с другого конца города не сильно хотелось. В последнее время моей работы начали внедрять новые правила, но не совсем продуманные, в итоге был кавардак. Работала в отделе (контрольных ситуаций) очень не нравилось втюхивание какой-то иностранной косметики. Когда по 100 раз звонишь одному и тому же человеку пока тебя матом не пошлют. И клиенты попадались тоже проблемные. Особенно когда требовали доставку "прямо сейчас", не понимая того, что у курьера есть маршрут, в итоге ты оставался по уши "в грязи"
Хороший коллектив, хорошие условия на рабочем месте, приемлемая з/п. ... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Pony Express»

Вы офисный планктон-эта работа не для вас. Вы привыкли работать от звонка до звонка-эта работа не для вас. Вы любите выпить вечером с друзьями-эта работа не для вас(утром перед выездом контроль на алкоголь). Вы привыкли ходить на обед по звонку-эта работа не для вас (обеда у вас вообще не будет). У вас нет чувства юмора-эта работа не для вас(клиенты бывают полный неодыкват). Вы вялый тюфяк-эта работа не для вас(вам придётся не бегать, а летать низко над землей) У вас судимость, или были проблемы с законом-эта работа не для вас(служба безопасности проверит всю вашу историю и расскажет то чего вы даже не знали). Если все это не вы вам в пони! Найдите белую з/п 50 т.руб. Без задержек два раза в месяц(аванс 7т.руб и з/п все остальное) ... Подробнее>>

20.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «pony express»

Наплевательское отношение к сотрудникам со стороны руководства, отношение как к бесправным рабам, могут уволить просто так. Огромное количество работы, обязанности возрастают как снежный ком, постоянные проверки и аудиты. Практикуется стукачество. Карьерный рост возможен только по блату, с улицы невозможно устроиться на хорошую должность, клановая система. Руководят совершенно некомпетентные люди, иногда практикуется откровенный маразм. Основная черта работы в пони - свалить с себя и подставить другого. Соцпакета никакого - платят зарплату и скажите спасибо.
белая зп, платят без задержек, достаточно легко устроиться, на собеседовании не задают глупых вопросов, есть хорошие люди. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Pony Express»

Русская пословица гласит "Рыба тухнет с головы": -руководство (топ-менеджмент) низкоквалифицированные, невоспитанные, с отсутствием минимальных управленческих навыков, непонимающие в сути бизнеса, замотивированные только на деньги люди -все принимаемые решения привели компанию за 3 года к фактическому банкротству -политика мизерных зарплат ведёт к найму низкоквалифицированного персонала на важные участи -региональная политика строиться на личных взаимоотношениях "братков" из 90-х. -невоспитанность, хамство, стукачество и подставы-стиль работы руководства и приближённых к ним, которых так же "попросили" из других логистических компаний. Мне жаль людей, которые больше 20 лет строили этот бизнес и теперь видят этот крах.
Оставшиеся ещё в Компании живые и профессиональные сотрудники (их из 4500 человек -единицы) ... Подробнее>>

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Pony Express

Переработки не оплачивают. Зарплату не повышают . (За 9 лет ни на рубль не подняли зп) При этом менеджерам зп прибавляют . Зимой на работе холодно. Часто нет воды

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя лика о компании Pony Express

Работала оператором ввода. Нарушили трудовой кодекс при увольнении. Расторгли договор одним днем, в то время, как по закону я настаивала на 2х недельной отработке. Аргумент : "компании это не нужно". В первые месяца 2 все хорошо, Не гонят, Не торопят, потом навалят столько работы, что 20 тыщ в месяц это не стоит. В общем, если хотите туда устроиться, то только временно не плохой вариант, на долго не советую

12.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Pony Express

Собирают глупых овечек, которые в надежде, что их примут на работу. На Полежаевской так с вас сдирают паспортные данные, ИНН, СНИЛС, смотрят трудовую книжку. Вешают лапшу на уши. Потом направляют в один из 3-4 складов, типа тестирование пройти (замечу, ни одного слова нигде не было сказано про 2 часа дня , когда проводилось бы тестирование) , само собеседование в 11. Да, групповое. Что само по себе опять заставляет посмотреть правде в глаза и убедиться, что с вас тупо содрут всю информацию и пошлют к черту. Неважно, прошли вы тестирование

27.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя олег о компании Pony Express

плохо-только-что-приходиться-работать-во-всем-своем-толком-не-раздеться--не-переодеться-раздевалка-вся-переполнена-запах-пота-стоит,короче-пришел-все-свои-драгоценности--на-посту-охраны-в-какой-то-ящик-сбрасываешь-и-вперед-на-работу-на-12-часов,хотя-может-быть-для-своих-сотрудников-там-и-по-лучше-устроено-в-отличии-от-тех-кто-туда-попадает-через-посредника-компания-ПРАВИЛЬНЫЕ-ЛЮДИ???

15.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя соискатель о компании Pony Express

Здравствуйте. Уважаемая служба персонала данной компании, вы работайте??! Для чего вы размещаете вакансии на разных сайтах если вы даже полученные отклики не рассматривайте? Ответа от них можно годами ждать.. На одном из популярных сайтов сайтов по поиску работы сейчас есть даже статистика просмотров и ответов кандидатам от работодателей - круто. Pony Exsress самый низкий процент ответов соискателям!! Руководству компании не мешало бы задуматься над работой отдела персонала... Очереди из соискателей около вашей компании не видно!! Благодаря такой "не" работе отдела персонала репутация компании подмочена!!

10.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Pony Express

Зарплата она не полностью белая, и не всегда ее выдают в полном объеме. Очень часто не до счеты бывали в нашем отделе. В целом руководству на все наплевать (за исключение суперских косяков сотрудника), дисциплины практически нет, бывали времена, что кто во сколько захотел во столько и пришел и ушел с работы. Зарплата простых специалистов маленькая, объем работы при этом очень большой. В целом сама работ,а процесс интересный, но отношения руководства и сотрудников желает лучшего.

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Альфия о компании Pony Express

Наладить связь с курьерами и другими отделами. В целом мне работа понравилась. Как закончу учебу, может быть вернусь Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Pony Express

Новый руководитель Анастасия полный ИДИОТ. Куда смотрит Москва не знаю. Она просто ТУПАЯ, ИСТЕРИЧКА. Ноль качеств человеческих и профессиональных.

Барнаул

07.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Pony Express

по моему восприятию работы в офисе в ИТ: -Огромный объем работ, хотя на собеседовании могут сказать что работа спокойная где на тебя никто не давит.Так что если планируете работать и учиться то может не выйти. -Дедовщина увы, по видимому путают семейность с вседозволенностью и хулиганством.Что весьма опасно.Старослужащий может сказать например что цвет вашей одежды это де*мо.Или будете проходить мимо отпускать фразы типа пи*арас. Людей таких там не так много их бы поувольнять бы, но этого никто не делает.Хорошо если у вас родственники в МВД или ФСБ, наедут на вас так, дальше

29.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рада о компании Pony Express

Кто ищет работу рекомендую обращать внимание на коллектив, с которым придется работать- это важно в любой работе, мне повезло.

Казань

28.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Pony Express

Ищут человека, готового стать рабом за мизерную зарплату. Не советую ходить на собеседование. Директору Вы малоинтересны. Только время потеряете. Высокомерие зашкаливает.

Электросталь

23.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя . о компании Pony Express

Начиная с 2015г. компания медленно но верно идёт к краху, полному и тотальному. Очень печально на это смотреть, по этой причине и уводилась. Не выделяют сотрудников при невероятных объёмах и нагрузках, филиал закапывается и захлебывается в работе, это без приувеличений. Постоянные переработки, выходы в выходные дни, чтобы хоть как-то разгрести этот кошмар, конечно это все было в добровольном порядке, но мы это делали ведь наша команда не могла бросить и подвести руководителя, который был директором с большой буквы и очень много сделал для развития филиала в нашем городе. Конечно

Оренбург

12.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Pony Express

Пару месяцев назад ходила на собеседование в центральный офис компании, расположенный на ул Маршала Жукова в Москве. Здание старое, совковое, но это не главное. Меня удивило то, что я приходила собеседоваться на менеджерскую позицию, потому и ожидала увидеть компетентного сотрудника HR. Но, к моему удивлению, эта самая сотрудница ((удалено)) опоздала на 30 минут!!! А чтобы она все-таки явилась, пришлось ей вызванивать. Наконец началось собеседование: толком вопросы Виктория не задавала, потом я начала ее расспрашивать про вакансию, про функционал, про отделы и структуру компании. Толком ответить она не смогла.

29.06.2014 | отрицательный отзыв
PONY EXPRESS

Валера:

Работал в этой шараге в Питере у метро Обухово, там их склад.Зарплата черная,экспедитор получает всего 20 000 тыс руб, а водила всего 30 тыс руб. Обещали 24 тыс рублей экспедитору.Сам работаешь и за грузчика и за кладовщика.Коллектив не адекватный.Особенно мерзкий очкарик-экспедитор Витя С,который пердит на рабочем месте.Если вас занесёт туда,обязательно встретите этого стукача и баклана и многих других.Ещё есть водитель наркоман Дима Г,курит «камень»каждый божий день и потом садится за руль.Эта фирма вся в долгах и там задерживаются люди,которым некуда больше пойти,без образования,недоучки и просто убогии люди.А работать там будете до вечера.Таскать тяжести,потом разгружать машину на складе и всё замерять, взвешивать. Выполнять работу за кладовщиков.Есть водитель Слава К он выходит на работу с большого бадуна.И потом,ездит в таком состоянии не зная маршрута и косячит, у него дрожат руки и он глотает слюни своей вставной челюстью,психует.Если вы хотите такую зарплату и ... Подробнее>>

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мэри о компании Pony Express

Зимой тепло, а вот летом очень холодно из за мощных кондиционеров, которые дуют прямо в шею и голову! Руководство (Хамитова) ни при каких просьбах хотя бы убивать температуру, отказывала. Даже на стенах висели объявления, что предложения по убавлению кондиционеров не принимаются! Работа очень стрессовая, звонят разгневанные клиенты, но ты, как оператор не можешь помочь им, так как твой функционал ограничен! Нет связи с курьерами, нельзя указать никаких комментариев к доставке. Руководству нужно менять это в системе, чтобы у операторов была хоть какая то возможность помочь людям, а не Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Pony Express

Отработав там месяц,и не получив ЗП,так как там работают видимо умственно отсталые люди,которые не могу нормально донести из одного отдела в другой документы,мне сказали,что получу полностью ЗП в день выдачи аванса остальным.Приехав через два дня на работу,с удивлением узнал,что меня уволили за потраченный график в интернете,хотя было сказано,что связь полностью безлимит.Также договораривался о переводе Н на график 2/2,но начальник поставил своего знакомого паренька,который пришёл на неделю позже меня.Отношение к работникам ужасное,плюс еб** мозг по топливной карте-подписываешь документ по которому можешь заправляться в день не более 20 литров,а затем узнаешь,что по

Казань